Причины задержки запуска 3.13

Я никогда толком не успевал сделать все, что хотел в текущей лиге, как она завершалась. Извините, я НЕ задрот и НЕ провожу в игре каждый день по хреновой туче часов, а на выходных НЕ живу в ней в бесконечном фарме. Поэтому мне вообще норм.
"мы будем в заднице" после этого отрывка я верю в правдивость причины!

Ну ладно, я ещ играю в лигу, у меня не пройдены обе части дивинити ориджин син, а там киберпанк выйдет, доживу уж до лиги)
Забавно, что про умершую лигу пишут игроки, у которых челенджей выполнено ещё меньше, чем мозгов в головушке :)

ЗЫ, кака Гарена? Почему он пишет про поддержку игры на Гарене?
Привлекло внимание:

"
Action RPG - это игры о нахождении предметов, прокачивании персонажей и выполнении сложных достижений

И потрошении монстров! Для меня это главное (боевая составляющая игры, тактика сражений), остальное - мелкотравчатая суета, средство для доступа к основному блюду.

"
и все это происходит наряду со сравнением вашего прогресса с прогрессом ваших друзей и ощущениями того, что вы нашли лучший предмет раньше них.

Век живи - век учись... А я то, наивный, полагал, что это глупость.

"
Самое классное для этого время - сразу после начала новой лиги, потому что новая лига запускается со свежей экономикой для игры.

А не пора ли нам перезапустить PoE с версии 1.0? PoE classic, гы.

"
Игроки отпрашиваются с работы, стоят в очереди на серверы, чтобы начать играть прямо на старте, а затем изо всех сил стараются закрепить успех в лиге до того, как это сделают другие.

То есть, вы не считает, что это нездоровое (мягко скажем) и асоциальное поведение игроков, которое активно поощряется?

"
Первые дни или недели новой лиги - самое интересное время для игроков, и это подтверждено нашими показателями, отслеживающими активность пользователей. На запуске лиги показатели достигают огромного пика, который в течение 13 недель постепенно опускается

Причина понятна - эффект новизны, а не пресловутая "свежая экономика". После того, как любопытство и интерес удовлетворены, нормальные люди идут по своим делам. Лишь сильно зависимые люди (на грани патологии), вроде меня, продолжают грызть кактус.

"
На основе этого мы выстроили всю нашу бизнес-модель

Игродилеры секут фишку, ага. Бог в помощь, и D4 в судьи.
Последняя редакция: Habrand. Время: 30 окт. 2020 г., 3:46:18
"
gsneproblema написал:
Забавно, что про умершую лигу пишут игроки, у которых челенджей выполнено ещё меньше, чем мозгов в головушке :)

ЗЫ, кака Гарена? Почему он пишет про поддержку игры на Гарене?

гарены нет в РФ, но Сингапур, вроде, жив
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
REPORT88 написал:
"
"
REPORT88 написал:
Спасибо Крис! Значит пограбим еще лишний месяц, ничего страшного! И я думаю не стоит оправдаваться перед мадолетками,которые привыкли что им папа с мамой дают все и сразу как только они попросят!

Главное что ты у мамы с папой такой взрослый, наверное на 1й курс поступил и думаешь, что перестал быть малолеткой. xD

Походу тебя это задело сынок? Может лучше в дотку пойдешь поиграешь,там много таких как ты...

Пока желчь проистекает из тебя только, видимо ты больше знаешь, как там оно, в доте то.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
TauOrigin написал:
Отпуска у людей заканчиваются, а новые в январе никто не выдаст лол.

Ты типа думаешь, что люди берут ради ПоЕ отпуска каждые 3 месяца?


Я знаю это.....
[Removed by Support]
Надеемся на перенос куберпунка на середину января
"
pehyihq7 написал:
Лига Сдохла


8 ачивок и ты такое пишешь.....зачем???ты даже не играл
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
"
"
pehyihq7 написал:
Лига Сдохла


8 ачивок и ты такое пишешь.....зачем???ты даже не играл


В этом то и смысл, что приходится судить в том числе по себе. Мало ачивок, значит не играешь, значит лига не зашла, значит лига сдохла.

У меня, например тоже самое, 14 штук еле набралось и это при том, что я очень хочу получить кота. Но даже не смотря на это, такая жуткая тоска и лень от лиги, что думаю не судьба.

+ вывод о дохлости также можно сделать из комментов как на нашем, так и на анг форумах; также некоторые стримеры в том числе топ, уходят в другие проекты (типа торчлайт 3 и т. п.) и даже если играют в лигу, то во всякие блайты, симулякры, пушат делв и т. п.

Всё это в совокупности и дает возможность обоснованно предположить, что лига дохлая... А учитывая вчерашнюю новость о переносе она стала еще дохлее.

Все вышесказанное ИМХО.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация