Причины задержки запуска 3.13

"
REPORT88 написал:
Спасибо Крис! Значит пограбим еще лишний месяц, ничего страшного! И я думаю не стоит оправдаваться перед мадолетками,которые привыкли что им папа с мамой дают все и сразу как только они попросят!

Главное что ты у мамы с папой такой взрослый, наверное на 1й курс поступил и думаешь, что перестал быть малолеткой. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Игроки отпрашиваются с работы...


Сотрудник: Мистер Уилсон, вы не могли бы меня отпустить сегодня раньше, т. к. я хотел бы погонять в новую лижку?
Мст. Уилсон: О_о ?! Так ты ж отвечаешь за запуск сервака на лиге!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 30 окт. 2020 г., 2:18:37
"
Например, Бекс очень сильно агитирует за Бесконечный Спуск.


Он и так бесконечный c момента выхода лиги. А вот бесконечный сульфит та да.

А тем, кому надоело копать будет альтернатива? Бесконечный харвест, например? Хотя хз как это ... :-)))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Это выходит что кража продлится аж до января? Или нас в декабре выкинут на стд и мы будем там месяц квасится?
Объясните, пожалуйста.
"
Сейчас спуск конечный чи шо?

скорее всего имеется в виду что не будет тратиться горючка на спуск
"
"
TauOrigin написал:
Отпуска у людей заканчиваются, а новые в январе никто не выдаст лол.

Ты типа думаешь, что люди берут ради ПоЕ отпуска каждые 3 месяца?


Оказывается еще как. Вчера челик писал, что он на ГОД распланировал отпуска под выход лиг, а теперь из-за переноса все у него сбилось... Плачет до сих пор наверное.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
ХАРВЕСТ - СИЛА, ХЭИСТ - МОГИЛА
Щас бы оправдывать "переработками" геймплейные составляющие Лиги (все же заметили что сама суть ей изменилась спустя неделю). И если получается что после выхода Лиги вы на 2-3й патч полностью меняете геймплей (а часть с алертом от мобов это 2/3 кражи) - то я хз чем занимаются ваши гейм-дизайнеры. Технические огрехи простить можно еще а вот насчёт геймплейных - вопрос. Думаю всем понятно что перенос только отчасти связан с Киберпанком, видимо следующая лига у них даже на салфетках еще не написана.
Скрытый текст
Забавно будет если багов в следующей лиги будет не меньше
Киберпанк не киберпанк хрен с ним, а вот то что люди кучу раз просили сделать небольшие улучшения в плане удобства игры и вы на них всегда забивали, это является большей причиной почему люди от вас бегут
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
"
"
REPORT88 написал:
Спасибо Крис! Значит пограбим еще лишний месяц, ничего страшного! И я думаю не стоит оправдаваться перед мадолетками,которые привыкли что им папа с мамой дают все и сразу как только они попросят!

Главное что ты у мамы с папой такой взрослый, наверное на 1й курс поступил и думаешь, что перестал быть малолеткой. xD

Походу тебя это задело сынок? Может лучше в дотку пойдешь поиграешь,там много таких как ты...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация