Причины задержки запуска 3.13

"
Chris написал:
Хоть я и стараюсь писать искренне


Эт да, искренность - дело хорошее.
Всё правильно сделал! Буду играть в киберпук,а так, после ещё и в новую лигу заехать можно будет. Решение логичное.
"
Spooneer написал:

В этом то и смысл, что приходится судить в том числе по себе. Мало ачивок, значит не играешь, значит лига не зашла, значит лига сдохла.

У меня, например тоже самое, 14 штук еле набралось и это при том, что я очень хочу получить кота. Но даже не смотря на это, такая жуткая тоска и лень от лиги, что думаю не судьба.

+ вывод о дохлости также можно сделать из комментов как на нашем, так и на анг форумах; также некоторые стримеры в том числе топ, уходят в другие проекты (типа торчлайт 3 и т. п.) и даже если играют в лигу, то во всякие блайты, симулякры, пушат делв и т. п.

Всё это в совокупности и дает возможность обоснованно предположить, что лига дохлая... А учитывая вчерашнюю новость о переносе она стала еще дохлее.

Все вышесказанное ИМХО.


Коту, кстати, не хватает какого-то эффекта света, чтобы он был более заметный. Вот получил я его, включил, бегаю с ним, а его почти не видно.

Я вообще не понимаю как все ачивки выполнить, т.к. контракты не падают, а покупать я их не хочу
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 30 окт. 2020 г., 4:53:18
Кайф, и почему все разрабы не пишут искренне? Читать одно удовольствие!
Отдыхайте, набирайтесь сил! А мы будем ждать годного дополнения!
Больше на рекламу Киберпанка похоже ))) тот же ведьмак от этих разрабов - геймплейно лютое говно ( ради сюжета все проходят)

И про бесконечный спуск - фиг знает, если взять спуск который сейчас в Игре, он надоел уже всем ))
Спасибо за развернутое объяснение, будем ждать.
А нытики всегда были, есть и будут есть.
"
TauOrigin написал:
"
"
TauOrigin написал:
Отпуска у людей заканчиваются, а новые в январе никто не выдаст лол.

Ты типа думаешь, что люди берут ради ПоЕ отпуска каждые 3 месяца?


Я знаю это.....

Покажи работу, где каждые 3 месяца отпускают работника в отпуск.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Chris написал:
я все ещё не могу избавиться от мысли, что мы вас подвели


А можно компенсацию за это? В виде Флешбека, гонки и прочих мероприятий которые раньше были в конце лиг в течении всего времени задержки лиги.

Хочу флешбек синтеза.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 30 окт. 2020 г., 5:53:00
Что бы не мочить в штанишки то игра на старте лиги должна быть конкурентоспособной , "а не загон крыс на опыты " .
"если бы мы придерживались изначально запланированной даты, то оказались бы в заднице"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация