[3.14]Билд Каменные големы (практически бессмертный) 10-15 млн. дпса, фармит всё!=)

Привет Nephentus и в первую очередь спасибо за гайд, детальный разбор и объяснения.
Собрал его в максимальной сборке, столкнулся с рядом проблем:

1. Спектры-обезьяны дохнут каждую 3ю карту, мастер арены более живучий но тоже иногда умирает.
2. Вторая проблема с ДПС, вытекает из пункта выше. С обезьянами он, можно сказать, приемлемый, но когда их нет - все печально(
Прошу помочь разобраться с этим, вот мой POB https://pastebin.com/w9MBW7B2, могу и акк расшарить

В моей сборке есть ряд отличий:
1. Перс 93 лвла и не взята ветка Gravepact (4 поинта +1 проходной)
2. Тушка на +1 к камням, вместо +2 (спектров не касается).
3. Militant Faith (Воинственная Вера) без модов на скорость атаки и точность миньёнам
НО
Мои джевелы с имплисимом на:
Minions deal 5% increased damage - 5шт
Minions have 5% increased maximum Life - 1шт
Так же спектров я разогнал до 26 лвла - помогло не сильно

Спасибо.

Последняя редакция: decss_j. Время: 22 февр. 2021 г., 13:56:48
собрал данный билд жене-ловит ваншоты от огненного шара залетающего в лицо-взрыв-минус лицо-почему? слили на билд 50 вых
"
dollarink написал:
собрал данный билд жене-ловит ваншоты от огненного шара залетающего в лицо-взрыв-минус лицо-почему? слили на билд 50 вых

Огненные шары сами по себе дамажат пипец и могут ваншотнуть, так что их надо доджить. Вообще, что бы билд не дох - надо следить за баффом Primal Aegis, который "впитывает" элементальный урон и если он (бафф) просел - выходить из боя на несколько секунд, тогда бафф отрегенится.
Ну и банку на армор постоянно держать, хотя бы одну, у меня это Stibnite Flask на продление эффекта, во первых ее хватает на 3 прожатия, во вторых висит она почти 8 сек
Последняя редакция: decss_j. Время: 22 февр. 2021 г., 11:04:53
"
decss_j написал:

1. Спектры-обезьяны дохнут каждую 3ю карту, мастер арены более живучий но тоже иногда умирает.
2. Вторая проблема с ДПС, вытекает из пункта выше. С обезьянами он, можно сказать, приемлемый, но когда их нет - все печально(
Прошу помочь разобраться с этим, вот мой POB https://pastebin.com/w9MBW7B2, могу и акк расшарить

Кто-посоветует чего? Или все забили?))
"
decss_j написал:
"
decss_j написал:

1. Спектры-обезьяны дохнут каждую 3ю карту, мастер арены более живучий но тоже иногда умирает.
2. Вторая проблема с ДПС, вытекает из пункта выше. С обезьянами он, можно сказать, приемлемый, но когда их нет - все печально(
Прошу помочь разобраться с этим, вот мой POB https://pastebin.com/w9MBW7B2, могу и акк расшарить

Кто-посоветует чего? Или все забили?))


Билд взвешен на весах и найден слишком легким.
Почитайте обсуждение этого же билда в теме актуальной лиги.
Соберите големансера здорового человека, а не это чудо с псевдо-бессмертием. Не ведитесь на яркие заголовки.
Можете конечно порадовать автора билда и сходить к нему на стрим за советом, но боюсь, ничего внятного Вы там не услышите.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Билд взвешен на весах и найден слишком легким.
Почитайте обсуждение этого же билда в теме актуальной лиги.
Соберите големансера здорового человека, а не это чудо с псевдо-бессмертием. Не ведитесь на яркие заголовки.
Можете конечно порадовать автора билда и сходить к нему на стрим за советом, но боюсь, ничего внятного Вы там не услышите.

Оо) Спасибо за ответ) не по моему вопросу хоть, но все же : )
Не совсем понял про актуальную лигу, а эта тебя для не актуальной? Если можно ссылку бы, бегло не нашел. Последняя часть ответа - скрытая ванга)
все гут,спс автар)кроме одного.на ролике в ютюбе ты говоришь-можно в молот ставить сотворение чар при поддержании и проклятье,типа-самому не жать что бы.так вот.оно вызывает големов из за свойства молота +1к макс числу големов.не работает в общем.пошел шукать расклад.
"
decss_j написал:
"

Билд взвешен на весах и найден слишком легким.
Почитайте обсуждение этого же билда в теме актуальной лиги.
Соберите големансера здорового человека, а не это чудо с псевдо-бессмертием. Не ведитесь на яркие заголовки.
Можете конечно порадовать автора билда и сходить к нему на стрим за советом, но боюсь, ничего внятного Вы там не услышите.

Оо) Спасибо за ответ) не по моему вопросу хоть, но все же : )
Не совсем понял про актуальную лигу, а эта тебя для не актуальной? Если можно ссылку бы, бегло не нашел. Последняя часть ответа - скрытая ванга)

Тема актуальной лиги - это тема в разделе "Билды и гайды для лиги Ритуал". Там гораздо более живое обсуждение.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3028990
Это же тема, как Вы можете видеть, находится не в разделе лиги, а в общем разделе билдов по классам.
Големансер здорового человека номер раз:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3001016
Големансер здорового человека номер два:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2841073
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 2 марта 2021 г., 15:46:35
поясню.так бы фиг с ними,с призывами.но.призывает големов из молота,т.е. не усиленых,и вместо голема хаоса вызывает еще одного каменного.не наежаю!билд жизнеспособен,хз как там кого то шары шотают.ловил лицом что бы проверить-пох,никакого урона нету.исчо раз спс автар)
поясню.так бы фиг с ними,с призывами.но.призывает големов из молота,т.е. не усиленых,и вместо голема хаоса вызывает еще одного каменного.не наежаю!билд жизнеспособен,хз как там кого то шары шотают.ловил лицом что бы проверить-пох,никакого урона нету.исчо раз спс автар)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация