[3.14]Билд Каменные големы (практически бессмертный) 10-15 млн. дпса, фармит всё!=)

а,да.исчо забыл кой че.призраки дохнут как мухи осенью.не пробовал чз петлю,ибо по здравому решил что резистов тада не набрать.в общем призраки не тема.без них норм.лучше воткните подношение плоти,толку больше)
в общем в молот ставим знамя страха,живучесть и рывок(я огненый ставлю)а в тапки(перчи,голову-на выбор)чотворение при поддержании,беззащитность,подношение плоти и вихрь.
ды блин)в пояс камень скверны на броню,ес и %на урон приспешников.если недавно использовал умение приспешников.со сбором и подношением плоти очень то.
собрал билд где то за 15в(оч уж треплет жаба за броньку с нервами одавать 60в,взял с 1 красным гнездом(чисто для вызова големов),2 зеленых и три синих,напихал камней на усиление и т.д.хДДД)работает.мб кто то что другое подберет.в общем не упарывайтесь в 4 красных,они начинаются от 60вых по цене(
по ПОБу не проверял,вряд ли там 10-15ЛДПС насобирается.но так то и поф,мы ж бессмертный перс.ты крутишь,народ ковыряет босса,все норм.не смог убить тока химеру,который в ритуале выскакивает(самого босса на 16т карте убил)крутил,бегал-ему поф ваще.поставил портал и ливнул в хайдаут.да.на тот момент перс был 79лвл.мб щи бы убил,с тех пор дпс вырос.в общем удачи все и ещё раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО АФТАР!!!самое живучее чем играл когда либо.
"
spifrit написал:
по ПОБу не проверял,вряд ли там 10-15ЛДПС насобирается.но так то и поф,мы ж бессмертный перс.ты крутишь,народ ковыряет босса,все норм.не смог убить тока химеру,который в ритуале выскакивает(самого босса на 16т карте убил)крутил,бегал-ему поф ваще.поставил портал и ливнул в хайдаут.да.на тот момент перс был 79лвл.мб щи бы убил,с тех пор дпс вырос.в общем удачи все и ещё раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО АФТАР!!!самое живучее чем играл когда либо.


Попробуйте, для разнообразия, сходить этим билдом пощупать настоящий эндгейм - Мейвен, а9 Сируса, Убер Древнего, карту со 100% делириумом и нормальными модами секстантов. У Вас в ачивках даже Сирус 5й не убит, подождите разливаться в славословиях.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
попробую конечно,пока все норм.тут еще одно но есть.у меня оч плохой интеренет,поэтому стеклянными пухами играет не оч,то есть никак не играется.а вот такими билдами может.до этого считал что вихрь чз мордобои самый живучий,но похоже это посильнее будет.хотя мб вы правы,а я бегу впереди паровоза)
5 пробуждение сирус напинан в легкую,с одного портала,не обращая внимания на лужи,лучи и прочуую возню.ток в вихри не лез,так-танковалось все лицом.босс сердца рощи напинан так же с первого раза.убер Атзири не смог,ваншотает кругом огня этим.пробну ещё чуть позже.норм билд пока что)
Афтар,есть впрос.ответь,плз,чем ты в дорогой версии билда сопротивления набирал?у тебя там тока на поясе резы есть и все.считаю,считаю-ника не соберу до капа((
разобрался.хватает резов.убил убер Атзири,поставил еще одно кольцо с гнездом,вставил расплавленый панцирь.под ним вичка переживает круг огня нормально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация