[3.14]Билд Каменные големы (практически бессмертный) 10-15 млн. дпса, фармит всё!=)

Актуально ли в 3.14?
Спасибо за гайд, очень интересно и подробно расписано) Но хотелось бы уточнить пару моментов. Как сильно ли просядет дпс если играть некроманткой и взять в восхождении "повелитель тьмы" и использовать амулет "Первородная цепь"? Ведь талант повысит урон за каждую ауру, а амуль хоть и снизит урон и живучесть големов, но восхождение некра всё это должно нивелировать.
Саня привет! Сейчас делаю твой билд, на 85 лвле уже начинает обороты во всю набирать! Оч круто! Спасибо за билдецкий. У меня только 1 вопрос возникает, куда еще вставлять 3-4 первородной гармонии? Повторяя ветку дерева, что то не узрел :(, может быть где кластеры будут?)
Спасибо за билд, два вопроса есть, первый - в текущих реалиях если сравнивать с трупными, какие плюсы минусы? и второй объясни про механику выживания - получается если броня применяется к урону от стихий вместо физ урона, то любая незаблокированная физическая тычка это ваншот?
Подскажите пожалуйста момент с "Кожа повелителей", на ней больше энерго щита чем на "Кожа верных"?
Стоит ли собираться через Кожу повелителей? Я так понимаю на ней невозможно получить +1 к уровню камней но взамен можно одеть другое кольцо.
Объясните различия пожалуйста.
Спасибо!
Собрал вчера данный билд - бюджетную версию (платить за колечко зеркало мне кажется перебором), протестировал немного. Понравилось в целом все, за исключением двух вещей:
- мой старый билд был через огненных големов и за счет того, что они издали всех валили, зачистка проходила, как мне кажется, значительно быстрее (к тому же у меня их 7 выходило по моему билду, против 6 у нынешнего. И больше смогу только этак на 96 лвл поставить, как я понимаю);
- максимальный ЭЩ который пока смог получить - это 4к, и иногда босы или еще какая-нибудь хрень может просто заваншотить, так как в эти моменты разовый урон, как я понимаю, превосходит эти 4к энергощита. А резерва для его поднятия до 5к просто не вижу. Дай бог когда-нибудь до 4,5к подниму. Мой старый билд хоть и намного хуже держал урон, но 16к энергощита не позволяли меня ваншотнуть, если дох, то только по своей вине. Плюс мой билд за счет большого кол-ва желтых вещей имел большой запас для его улучшения.

Но в целом с удовольствием тестирую, благо откатить назад не сложно.

Единственное - не получается Увечье запустить. Если его привязать к ауре Камень и плоть, то тогда приходится из перчаток, где вставлен Наставник, убрать одну из Аур, и тогда маны вообще ни на что не остается (Призыв даже не получится активировать, а он очень важен). Пришлось вместо увечья привязать к вихрю проклятие Беззащитность и пока так выкручиваюсь.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 4 июня 2021 г., 10:00:02
Не могу понять, почему обсуждение билда заглохло. Среди остальных билдов с големами - мне кажется этот самым лучшим. Пробовал через XP идти, как в других билдах рекомендуют - совсем не понравилось. В первую очередь - моя собственная выживаемость. Пока не переделал под свой собственный билд через ЭЩ дох часто.

А этот билд - очень радует своей живучестью, хоть и не без недостатков. Но потенциал для роста, как мне кажется, у него все же есть. Буду и дальше его тестировать и улучшать по возможности.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 8 июня 2021 г., 8:43:10
Так как играю на Стандарте, то у меня осталось еще куча джевелов "Первородная гармония" с первоначальным свойством на 20% увеличение урона големов за каждый призванный тип големов. Насколько я знаю, сейчас эти джевелы порезаны и этих свойств у него нет.

В ущерб живучести добавил себе возможность призвать 7-го голема и призвал огненного (в кольцо его вставил). У него свойство - даёт +20% урона всем+начинает работать свойство джевала за новый тип голема. Теперь у меня 5 каменных, и по одному хаоса и огненного.

Как мне кажется дамаг вырос очень ощутимо. Единственное колеблюсь - может стоить вместо огненного вставить голема молнии - он даёт всем +10% к скорости атаки? Есть кто-то, кто может посоветовать?.
К 95 лвл 7 големов сделал, до 4,4к энергощит поднял (как дисциплину докачаю до 20 лвл будет 4,5к), программу минимум выполнил.

Подумываю к 97 лвл вставить еще один камень на увеличение кол-ва големов и тогда у меня их будет уже 9. И добавить еще один вид големов - молнии например. Получится 6 каменных и по одному огненному, хаоса и молнии. И за счет камней на увеличение урона за каждый тип призванного голема должна получиться сильная связка.

Теперь докачаться бы только.... Хочется посмотреть, что выйдет.
На ПОЕ билдинге протестировал замену джевелла "Первородное господство (увеличение скорости атаки и брони големов)" на "Камень внутренней сути (+2 к големам)" - и получилось очень смачно.

Но вечером при тестировании выяснилось, что второй камень Внутренней сути вставить нельзя. Печалька. Придется что-то иное выдумывать. Я так понимаю, в данном билде 7 големов это потолок.

п.с. наконец прокачал дисциплину до 20 лвл и поднял энергощит до 4,5к. Хотелось бы выше, но даже не представляю за счет чего.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 17 июня 2021 г., 3:38:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация