[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
Хотел тут оставить комментарий по поводу наложения Шока с наших ударов. Думаю нам это не нужно вообще. Урона хватает и так на весь контент в игре


Я подозревал! Спасибо)
Подскажите, как точно найти призрака Master Arena. На карты под влиянием захожу но сколько не искал, не попадается он. Может там есть нюанс какой?
"
Polovik написал:
Подскажите, как точно найти призрака Master Arena. На карты под влиянием захожу но сколько не искал, не попадается он. Может там есть нюанс какой?

Влияние варлорда. Они с порталов выходят. Двери такие коричневые

Твое Знамя Страха не работает на Големов. Тебе надо с Щедростью Его связать. Сейчас твоя аура полностью бесполезная, что у тебя в кинжале
"
Gessau написал:
Я подозревал! Спасибо)

2ые слоты не хочешь начать использовать для прокачки камней для себя или на продажу?)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 24 янв. 2021 г., 8:54:13
"
LemonkaFC написал:
"
Влияние варлорда. Они с порталов выходят. Двери такие коричневые

А осквереннием их найти можно или только около портала искать?

За знамя страха спасибо, не знал.
Автор, привет. Возник интересующий меня вопрос. Подсмотрел значит у одного деда через приспешников интересную штуку - он юзает пояс бездны с двумя камнями, в которые ставит физ урон приспешников, макс хп и скорость атаки и сотворения чар. С поясом они усиливаются в 75%. Так вот, какой у меня интересный план возник - взять этот пояс, камни, убрать обычные тески, взамен поставить звёздные латы с хп и резами недостающими(кожанку на +1 убрать). Как ты думаешь - это бустанёт урон? Я пользоваться побом не могу толком, он перестал вообще считать урон моего билда, может ты сможешь ответить на мой вопрос?)
"
Mordor88 написал:
кожанку на +1 убрать

Это дает всем камням +1. Ничего не бустанет так, чем вещь за 10-20 хасов с +1 всех гемов

P.s. На трейде начали появлятся


Успевайте забирать, кому там валютку девать уже не куда
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 24 янв. 2021 г., 11:31:00
"
LemonkaFC написал:
"
Mordor88 написал:
кожанку на +1 убрать

Это дает всем камням +1. Ничего не бустанет так, чем вещь за 10-20 хасов с +1 всех гемов

P.s. На трейде начали появлятся


Успевайте забирать, кому там валютку девать уже не куда


А вариант через тёски с двумя камнями и усилением +75%, а вместо +1к камням просто хп и резы. Или взять дешевый вариант через "+1 к уровню размещённых камней активных умений"? Вместо инты и силы? Хотя за 4 экза есть и камни силы и активные умения тоже, в целом
Последняя редакция: Mordor88. Время: 24 янв. 2021 г., 11:38:54
"
Mordor88 написал:

А вариант через тёски с двумя камнями и усилением +75%, а вместо +1к камням просто хп и резы. Или взять дешевый вариант через "+1 к уровню размещённых камней активных умений"? Вместо инты и силы? Хотя за 4 экза есть и камни силы и активные умения тоже, в целом

Активные = +1 уровень на трупного
От сюда следует, что нет, это такой себе вариант. Надо именно все эти моды
Инт гемы = +1 на трупного и на урон приспешников
Гемы Силы = +1 Град ударов, Урон Ближнего Боя, Жестокость.
Импейлу это ничего не дает. Да и не надо.
Мы его потом бустим через Пробужденную Щедрость И камень Знамени Страха на еще +1 уровень. А сам гем у меня уже 21/23%
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 24 янв. 2021 г., 11:42:11
Пояс «Темные тиски» используем в билде? Если да, то с каким именно глазом? И подскажите, какие сапоги в идеале нужны при достижении энд гейма? На прошлом персонаже у меня были такие:
Как я понимаю, они прекрасно подойдут тоже? Вопрос только встанет в нехватке маны для краба, ведь диадема вроде как в билде не предусмотрена.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 24 янв. 2021 г., 14:01:45
"
LemonkaFC написал:
"
MrHydePWNZ написал:
пока даже не дошел до него, так как время занимает опознание шмота с пола)))

Меняй фильтр на 4ый и бегай быстрее :D
p.s. Лайфхак. Не берите кредиты в ритуалах. Если вы берете слишком много кредитов и реролите. То Вы получаете Ваш список кредитов вместо хорошего лута очень часто. Например мог быть 1ex, а вместо него вверху слева будут Ваши кредиты :D Поэтому избавьтесь от них как можно быстрее и не берите никогда. Кроме супер дорогих вещей, на которых текущей валюты ритуала просто не хватает выкупить сразу.

Пример 1).
Фулл ритуал валюты, вся мусор. Жмете Рерол. С огромным чуть ли не 100% шансом будет после рерола 1ex сверху справа.
Пример 2).
Фулл ритуал карточек, все мусор. Жмете рерол. С огромным шансом будет после рерола слева вверху очень дорогая карта.
Все, что ниже 10хаосов в ритуале лучше или сразу покупайте или вообще не трогайте.

эх когда тебе выпадает 2 блайт карты 11-14 тиров, то довольно трудно их купить

Големы пока что радуют, завтра уж займусь покупкой камней на 21, да мб до 90 все таки дойду. пока что вложив в билд буквально 12 екзов получил хоть небольшого но керри, хотя чиф с бб по геймплею конечно же лучше выходит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация