[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Ребят, а по поводу спектров? Если взять камень 21 уровня на призыв призраков, появится возможность призывать сразу 4 призрака? 2 обезьяны, мастер арены и Туул? Можно точное название четвертого узнать?

upd: без +3 шапки нет смысла брать призраков 21 я так понимаю
Последняя редакция: Mordor88. Время: 24 янв. 2021 г., 15:08:36
"
LemonkaFC написал:

2ые слоты не хочешь начать использовать для прокачки камней для себя или на продажу?)


Не поставил новые еще как сделал наконец големов 21-х)

Тушка на +3 70 экзов, йех

"
Mordor88 написал:
upd: без +3 шапки нет смысла брать призраков 21 я так понимаю


для 4 шапка на +3, 21 камень и с амулета +1 к камням инты либо сапоги на +1 лвл гема спектров
Последняя редакция: Gessau. Время: 24 янв. 2021 г., 15:20:27
Если взять тушку на + к камням перс не будет дохнуть от физ дамага? Мне если честно и с 90% защиты не особо комфортно на т16 с делириумом, всякие твари стреляющие пробивают иногда, а если убрать латунный свод то вообще брони не останется и буду ловить ваншоты, ну мне так кажется)
З.Ы. Сейчас сравнил с тушкой с 1к брони, разница в 20% физ редакшена под флаской и 30% без фласки. На такой риск идти можно когда 100лвл будет, а то без защиты фиг когда докачаешься.
З.Ы.Ы.Сейчас чисто у трупных големов 20кк дпс, если накинуть +2лвла им с тушки то будет 22кк дпс, приятно, но наверное не стоит.

Заметил сейчас интересный момент, в побе умение "Яростный укус" вообще ничего не дает по сути(+70к дпс), что равно пассивке "+10% урона приспешников". Это он криво считает или големам криты бесполезны и можно смело менять самоцвет на "призыв к бойне"/"первобытная связь"?
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 24 янв. 2021 г., 17:26:34
"
MrHydePWNZ написал:
Если взять тушку на + к камням перс не будет дохнуть от физ дамага? Мне если честно и с 90% защиты не особо комфортно на т16 с делириумом, всякие твари стреляющие пробивают иногда, а если убрать латунный свод то вообще брони не останется и буду ловить ваншоты, ну мне так кажется)
З.Ы. Сейчас сравнил с тушкой с 1к брони, разница в 20% физ редакшена под флаской и 30% без фласки. На такой риск идти можно когда 100лвл будет, а то без защиты фиг когда докачаешься.
З.Ы.Ы.Сейчас чисто у трупных големов 20кк дпс, если накинуть +2лвла им с тушки то будет 22кк дпс, приятно, но наверное не стоит.

Заметил сейчас интересный момент, в побе умение "Яростный укус" вообще ничего не дает по сути(+70к дпс), что равно пассивке "+10% урона приспешников". Это он криво считает или големам криты бесполезны и можно смело менять самоцвет на "призыв к бойне"/"первобытная связь"?

На поздних этапах когда регена маны начинает хватать фласка на ману заменяется на Базальтовый флакон, дающий +15 физ редакшена, она навелирует отсутствие свода и дает взять тушка на +3, и это же не только +2 к трупных, но и +1 к остальным кроме импейла.
"
MrHydePWNZ написал:
Если взять тушку на + к камням перс не будет дохнуть от физ дамага? Мне если честно и с 90% защиты не особо комфортно на т16 с делириумом, всякие твари стреляющие пробивают иногда, а если убрать латунный свод то вообще брони не останется и буду ловить ваншоты, ну мне так кажется)
З.Ы. Сейчас сравнил с тушкой с 1к брони, разница в 20% физ редакшена под флаской и 30% без фласки. На такой риск идти можно когда 100лвл будет, а то без защиты фиг когда докачаешься

1). У тебя тапки без армора
2). У тебя банка на ману, вместо нее должна быть на +15 физ дефа
3). Времени действия фласок хватает что бы убить любого босса. Если он один. Если тебе тяжело в испытаниях где много боссов. Меняешь все фласки, кроме бега и снятия курсы на ХП банки. P.s. Если знать атаки и не танчить лицом, ничего и не прилетает.
p.s. Мой стиль игры убить за пару секунд и идти дальше, а не танчить там что-то. Натанчился уже в метаморфе на Зомби с 7кхп и 7кES, не особо помогало, если честно :D Т.к. урона было 0
4). Так же на этих же боссах можно поменять Расплавленный панцирь на Призыв к бессмертию, думаю он там полезнее будет

Когда закончу 36 ачивок. Думаю запишу видео последнего испытания Майвен. Где Шейпер+Элдер+Кортекс+Убер Атзири+Чаюла сразу.

5). Если хочешь качать уровень? То тебе
а). Дешевый Вариант Beachhead t15
б). Пюр Чаюлы. Не забыв во 2ые слоты запихать Усилков и идти качаться и селить их не коррапт версию.
6). Качайте не уровень, качайте Валюту :) А За Валюту в этой игре можно купить и уровень. P.s. В хейсте с 97 по 100 лвл ушло 3-4 дня в чаюлах и 80-90ex. И это было под конец лиги. А до этого играл всю лигу на 97 уровне и не парился
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 24 янв. 2021 г., 21:15:31
"
Gessau написал:
Тушка на +3 70 экзов, йех

Взял свою за 14ex. Было 2 в инвентаре, потом наскреб за 30 минут и купил :D
p.s. Выше как-то писал, что не буду покупать Мультистрайк Пробужденный. А он мне с босса упал :DD +50% к шансу дропа видимо реально работает
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 24 янв. 2021 г., 21:17:59
Отличный гайд!!!
Тут есть все что нужно, и поэтапное дерево и когда где чем качаться.
Всем бы так писать.
"
Extreme1981x написал:
Пояс «Темные тиски» используем в билде? Если да, то с каким именно глазом? И подскажите, какие сапоги в идеале нужны при достижении энд гейма? На прошлом персонаже у меня были такие:
Недоступно
Как я понимаю, они прекрасно подойдут тоже? Вопрос только встанет в нехватке маны для краба, ведь диадема вроде как в билде не предусмотрена.

Если с резервом решиш проблему, то почему нет. Фортифай особо и не нужен там, големы бессмертные. И фортифай у тебя с AG(Аниматрона)
"
spyrkin написал:
Отличный гайд!!!
Тут есть все что нужно, и поэтапное дерево и когда где чем качаться.
Всем бы так писать.

Жаль это не гайд :D
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 25 янв. 2021 г., 4:02:57
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
Я походу что-то делаю не так, по сути чар то бессмертный, все и от всего по максимуму, но вот вчера не умирал, сегодня 4 раза умер уже, а это - день фарма опыта на картах xDDD Я бегу вперед, големы бегут сзади, когда вбегаю в кучу юзаю сбор, или надо прятаться, чтобы големы сами агрились вперед? Речь о мобах на картах, а не топ боссах) Просто впервые за сумоннера играю, привык бежать всегда вперед, но у других то билдов вампирик есть, а тут только 1 банка хп. Или это норма умирать от мобов?
З.Ы. Вот поэтому и удивляюсь как вы играете без брони, просто в тряпке с +1 к лвлу камней.
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 25 янв. 2021 г., 5:36:09
Получается, нерфы мимо и големансер все еще в мете? Третий по популярности на пое ниндзя

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация