[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
MrHydePWNZ написал:
Я походу что-то делаю не так, по сути чар то бессмертный, все и от всего по максимуму, но вот вчера не умирал, сегодня 4 раза умер уже, а это - день фарма опыта на картах xDDD Я бегу вперед, големы бегут сзади, когда вбегаю в кучу юзаю сбор, или надо прятаться, чтобы големы сами агрились вперед? Речь о мобах на картах, а не топ боссах) Просто впервые за сумоннера играю, привык бежать всегда вперед, но у других то билдов вампирик есть, а тут только 1 банка хп. Или это норма умирать от мобов?
З.Ы. Вот поэтому и удивляюсь как вы играете без брони, просто в тряпке с +1 к лвлу камней.

Я лицом не танчу, под банкой Phasing сквозь мобов пробегаю и когда мимо пачки бегу жму призыв. А так просто в бок или пачка большая или вокруг бегаю круги наворачиваю пока не умрет :D
"
Chizh773 написал:
Получается, нерфы мимо и големансер все еще в мете? Третий по популярности на пое ниндзя

Когда была информация только по ассенданси уже говорил, что это не порезка даже. Хотя тут люди наверно видосов на ютубе насмотрелись. Где все в голос кричали что големы рип.
Сегодня ходили на Maven A9 с х2 ХП, т.к. нас было двое. Она улетает мгновенно. На мемори гейм просто релогаешься и все. Но это в том, что у меня сейчас на персонаже. А в ней не хватает только Джевела Хубриса на 160-420% миньен урона. Остальное уже фулл(только гемы вкачать)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 25 янв. 2021 г., 6:08:39
"
LemonkaFC написал:

Я лицом не танчу, под банкой Phasing сквозь мобов пробегаю и когда мимо пачки бегу жму призыв. А так просто в бок или пачка большая или вокруг бегаю круги наворачиваю пока не умрет :D


Ага, спасибо, ну в принципе логично, надо эту фласку на 2 вместо 5 поставить, а то видать не всегда прожимаю и вот убивают именно когда типа в шоке стою, а так как у нас иммун ко всем состояниям то значит я тупо упарываюсь в мобов) Кстати умирал сегодня когда заменил банку мп на базальт, у меня мп же не для мп, а для бесконечного бега, а с базальтом как дерево себя чувствуешь на картах так как заюзов за флакон в 5 раз меньше.
Для бега сквозь мобов да и не только так же вполне удобен Phase Run, можно вместо панциря к примеру ставить на постоянку или ситуативно вместо осквернения
По поводу смертей - вообще странная тема, если честно. Спокойно убиваю сируса а7, шейпера забрал, но вот пришёл к гвардам, притом любым, будь то Минотавр или Феникс - умираю. С дуру вообще со всеми 4-мя полез драться, так все 6 порталов и отдал. Один удар и я в хайдауте) Пока не до конца понимаю причину. Ну, честа нету и амулета - это да, но я подозреваю, что это всё мои плохие попытки увернуться от ударов :D
Знатоки вопрос:

в Кластерных джевелах (скилл Renewal), если держать альт написано UNSCALABLE VALUE, что значит нестакающийся?! тоесть как у нас в билде 6 джевелов с таким свойством? помогите понять чего я не понимаю??
мб кто подскажет чего еще по урону и выживаемости можно сделать окромя как качнуть гемы\поставить пробужденки ( пока что урона в целом не чувствую, хотя 16 нормально фармятся) и покачать дерево уровня уровня так до 95-96
а то совсем не прикольно под небольшим лагом отлетать от Сируса 6 ваншотом, а ведь там еще 8, 9 и мейвен.
ЗЫ Сируса а8 до этого убивал только дедом архимагом через бренды и знаменитым дедом ауростакером, поэтому можно сказать никогда а8 и не убивал кек
Последняя редакция: MrGutlya. Время: 25 янв. 2021 г., 12:12:17
"
bogdanalexeev написал:
Знатоки вопрос:

в Кластерных джевелах (скилл Renewal), если держать альт написано UNSCALABLE VALUE, что значит нестакающийся?! тоесть как у нас в билде 6 джевелов с таким свойством? помогите понять чего я не понимаю??


Это значит неизменное значение ( в русской ПОЕ ) ТАк написано на каждой пасивке
"
MrGutlya написал:
мб кто подскажет чего еще по урону и выживаемости можно сделать окромя как качнуть гемы\поставить пробужденки ( пока что урона в целом не чувствую, хотя 16 нормально фармятся) и покачать дерево уровня уровня так до 95-96
а то совсем не прикольно под небольшим лагом отлетать от Сируса 6 ваншотом, а ведь там еще 8, 9 и мейвен.
ЗЫ Сируса а8 до этого убивал только дедом архимагом через бренды и знаменитым дедом ауростакером, поэтому можно сказать никогда а8 и не убивал кек


Вчера проиграл схватку сразу 4-м гвардам Шейпера, да и в целом по разу умираю им, а то и больше, но Сирус 7 упал без смертей. 94 уровень, пробужденки поставил, класстеры поставил, для выживаемости взял шибакву и в ветке пассивок взял не внизу броню, а на максимум хп и ниже манакост, в целом прибавилось выживаемости, но там ещё +3 шлем ставить, так что...)
"
Mordor88 написал:
"
MrGutlya написал:
мб кто подскажет чего еще по урону и выживаемости можно сделать окромя как качнуть гемы\поставить пробужденки ( пока что урона в целом не чувствую, хотя 16 нормально фармятся) и покачать дерево уровня уровня так до 95-96
а то совсем не прикольно под небольшим лагом отлетать от Сируса 6 ваншотом, а ведь там еще 8, 9 и мейвен.
ЗЫ Сируса а8 до этого убивал только дедом архимагом через бренды и знаменитым дедом ауростакером, поэтому можно сказать никогда а8 и не убивал кек


Вчера проиграл схватку сразу 4-м гвардам Шейпера, да и в целом по разу умираю им, а то и больше, но Сирус 7 упал без смертей. 94 уровень, пробужденки поставил, класстеры поставил, для выживаемости взял шибакву и в ветке пассивок взял не внизу броню, а на максимум хп и ниже манакост, в целом прибавилось выживаемости, но там ещё +3 шлем ставить, так что...)


у меня сегодня в целом день по смертям не задался, от любого чиха отлетал.
а под вечер вдруг танчить лицом стал.
тот же сирус 6 после 6 порталов отдал его сферу за 4 екза, но черт возьми как я тильтанул над ваншотами и лагами на нем. хочу деда обратно, чтобы лицом танчить вообще все((
а ведь еще надо как то симулякр побить на 20, видимо респекаться буду в некро лоулайф, кажись там выживаемости поболее
или нового перса под дд сделать, а может все таки сделаю ласерейт глада, уже 4 лигу подряд не могу собраться с милишниками
Последняя редакция: MrGutlya. Время: 25 янв. 2021 г., 15:42:11
"
MrGutlya написал:
мб кто подскажет чего еще по урону и выживаемости можно сделать окромя как качнуть гемы\поставить пробужденки ( пока что урона в целом не чувствую, хотя 16 нормально фармятся) и покачать дерево уровня уровня так до 95-96
а то совсем не прикольно под небольшим лагом отлетать от Сируса 6 ваншотом, а ведь там еще 8, 9 и мейвен.
ЗЫ Сируса а8 до этого убивал только дедом архимагом через бренды и знаменитым дедом ауростакером, поэтому можно сказать никогда а8 и не убивал кек

Что надо не знаю. Просто напишу что у тебя не так, если бы это делал сам лично:
1). Гемы без качества = это урон
2). Некля ничего не дает кроме намаза и статов/резистов. Уник некля дает урон тоже
3). Бесполезная уник банка по моему мнению. Т.е. нету банок, что дают физ армор, позволяют пробегать через мобов, что бы в них не застревать и не умирать. нет банок что снимают курсы, т.е. если будет какая-то курса на карте ты просто получаешь больше урона и умираешь скорей всего.
4). Твой физ редакшн 76 % под банками, тебя просто физой убивают очень часто. А т.к. с 3тьего пункта нету банки, где ты пробегаешь через мобов, то это логично
5). Этот пункт связан с 3 и 4. Т.к нету банок, что дают армора. У тебя его всего 8500. А чем больше у тебя армора, тем больше расплавленный панцирь дает щита. Нету армора, нету щита. Банки надо прожимать перед прожатием Панциря.
6). Ты не пробовал заточить на 20 качество армор? Говорят дает больше армора, которого тебе не хватает.
7). Твоя тушка с очень плохой базой. В ней опять же нету армора. Даже тот уник, что я предлагаю на +1 гем, дает защиту, если ты вдруг не знал. А еще он дает урон, т.к. дает +1 всем гемам. Про тапки тоже самое, не лучшая база, т.к. дает очень мало армора.
8). Банка на ману не нужна с тех пор, как ты свапнулся со скелетов и играешь големами. Где жмешь только 2 кнопки. Одна из них трупы на пол, 2ая баф на подношение плоти. И если ты бьешь пачки мобов, 1ую кнопку не надо нажимать, т.к. трупы от мобов уже лежат на полу. Т.е. маны хватает всегда.
9). Твой шлем не дает живучести ни Аниматрону, ни Зомби ни спектрам. Уверен они у тебя дохнут постоянно и ты уже устал их перепризывать. Если еще нет, значит скорей всего ты еще не дошел до туда, где это будет происходить. Твой шлем надо менять. На какой? Да вроде все написано на какой, и даже как сделать.
10). Закончу вишенкой на тортике в виде твоих -29 Хаос резистов. Тебе там как, нормально? Ваншоты не прилетают случайно? :D Думаю ты сам знаешь ответ. Сирус бьет хаосом кстати, привет :D
P.s. Уник некля дает статы, которых тебе не хватает. Оставшуюся Ловкость ты добираешь кольцом или кольцо+перчатки.
Выводы. Докачать качество на камнях. Поменять вещи на те, что дают хорошую базу армора. Поменять тушку на уник +1 к гемам, поменять неклю на уник.

У нас тут вроде не тема дизморали. Давай добавим позитивных моментов
1). Хорошие кластеры. Их больше можно не менять. Т.к. они с тобой уже на всегда.
2). Достаточное кол-во хп. Т.е. вполне можно будет сделать 4500, если поменять вещи с большим кол-вом хп. Но на самом деле хватает и 4000. Но т.к. патч больше про боссов, в этот раз лучше стремиться к цифре 4500.
3). Тоже позитивный момент. 52% хаос резиста можно взять в твоем случае за очень маленькую цену. 3 поинта в дереве кластеров и пару хаосов.
Далеко ходить не надо, купи да поставь в кластеры + уник некля. Будет что-то около 75%
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 25 янв. 2021 г., 20:13:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация