[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
GhostLamb написал:
"
destle написал:
Кто поможет мне найти урон?

ты зайди в любой профайл из тех кто тут что то пишет, и посмотри что у них по другому сделано от тебя
а так если на вскиду накидать
1) нету гайки с проклятием беззащитности - оскверненное доверия
2) нету подношение плоти
3) меняем амулет на +2 к камням(интелект и физические)
4) меняем доспех на +2 к камням(интелект и активные)
5) меняем шлем что бы жили призраки зомби и аниматрон
6) в сапог меняем камень хп миньонов на голодное остервенение
7) не понятно какие ты ауры юзаешь если у тебя кровь и песок стоит, что то из дающих дамаг ты теряешь на этом
8) меняем пояс на тиски с самоцветом глаза
9) меняем банки на выживаемость у тебя вобще стоит ересь полная, манна нам банка не нужна, кроме мода нету регена манны, при 3-х големах нас нельзя заморозить, львиный рев дает нам только 3к брони
а так я бы сказал что ты вобще не особо вчитывался в 1-ую страницу этой темы
проблем с красными картами нету, сириус тоже нормально ложиться на 5-7 пробуждении, до 95 качнулся с 40+- рипами
надо просто не танчить своим лицом и привыкнуть к билду


Это все понятно. Но я хожу по профилям челов и вижу у них огромные цифры урона. Без аур и всего остального. Просто сухой урон. У меня же с тем же деревом смешные копейаи.
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
"
GhostLamb написал:
"
destle написал:
Кто поможет мне найти урон?

ты зайди в любой профайл из тех кто тут что то пишет, и посмотри что у них по другому сделано от тебя
а так если на вскиду накидать
1) нету гайки с проклятием беззащитности - оскверненное доверия
2) нету подношение плоти
3) меняем амулет на +2 к камням(интелект и физические)
4) меняем доспех на +2 к камням(интелект и активные)
5) меняем шлем что бы жили призраки зомби и аниматрон
6) в сапог меняем камень хп миньонов на голодное остервенение
7) не понятно какие ты ауры юзаешь если у тебя кровь и песок стоит, что то из дающих дамаг ты теряешь на этом
8) меняем пояс на тиски с самоцветом глаза
9) меняем банки на выживаемость у тебя вобще стоит ересь полная, манна нам банка не нужна, кроме мода нету регена манны, при 3-х големах нас нельзя заморозить, львиный рев дает нам только 3к брони
а так я бы сказал что ты вобще не особо вчитывался в 1-ую страницу этой темы
проблем с красными картами нету, сириус тоже нормально ложиться на 5-7 пробуждении, до 95 качнулся с 40+- рипами
надо просто не танчить своим лицом и привыкнуть к билду


Это все понятно. Но я хожу по профилям челов и вижу у них огромные цифры урона. Без аур и всего остального. Просто сухой урон. У меня же с тем же деревом смешные копейаи.

так оно все по чуть чуть и складываеться, тут там по 5+- процентов и в сумме выходит огромная разница) только на амулете и доспехе если говорить про меня в районе 1,3м+- дпс-а поднимает по сириусу)
ты начни приводить свой билд ближе к тому что описан у автора, и увидишь что он очень даже дамажный и комфортный для аккуратной игры
Не мог бы ты взглянуть на мой Гир и дерево и сказать что дополнить и куда двигаться. Спасибо.
"
_domo_ написал:
Не мог бы ты взглянуть на мой Гир и дерево и сказать что дополнить и куда двигаться. Спасибо.

1). Заменить джевел в поясе
Примеры джевелов. Чем больше плоского физ урона, чем больше ХП, чем больше % урона или доп мод на блайнд, тем дороже, выбирай по бюджету
2). Начинаешь менять камни на пробужденные в таком порядке. Физический урон Ближнего боя(в первую очередь его, т.к. дает дебаф Intimidate = увеличение урона по дебафу еще на 10%, кром самих бонусов гема)-> Урон Приспешников-> Жестокость-> 21/23% Прокол -> Град ударов
3). Твой аумлет = затычка для ловкости. Даже без него тебе хватает резистов. Но не хватает ловкости. Твоя задача поменять кольцо, что бы там была ловкость+ХП+возможность докрафить любой резист(открытый суффикс). После этого поменять ожерелку на +2 лвл гема.
4). Сейчас почти во всех вещах у тебя есть резисты. Без ожерелки их у тебя хватает. Так же у тебя сверху к твоим 76% хаос резам, есть еще 35% лишних. Ты можешь снять 2 нода 4% хп+4% хаос резов и закинуть их куда-то в другое место где ноды будут давать больше хп или армора с хп сразу. Или же поменять свой джевел с антивенома на Born of Chaos, что бы получить 78% хаос резов.
5). В продолжение 4ого пункта. Т.к. резистов много и много лишних. Постарайся их забалансить так, что бы их было на +30% больше, чем твой максимум 75%(76%). Т.е. 105% 106% в скобках. Для этого большую часть вещей прийдется поменять. Пытайся находить с максимальным кол-вом хп на вещи +1 мод или 2 мода резиста + свободный суффикс. Вот тебе примеры моих перчаток, там нужно просто выбрать нужное из списка. Т.е. как я свои искал И так делаешь с каждой вещью, балансишь резисты и максишь ХП. Выбирая вещи на базе армора, чем больше армора, тем лучше. Т.к. армора без банок очень мало в билде.
В поясе можно сделать ХП + % хп. Это тоже даст много жира
6). Твоя верхняя часть дерева. Ты можешь поставить джевел c сируса.(Да, ты потеряешь один големный джевел на урон/скорость атаки. Посмотри сам в побе у себя, что тебе дает больше урона, то и оставь. А один прийдется убрать, т.к. слот будет занят этим джевелом.) Это позволит тебе взять ноды ХП и Ravenos Horde(что ты намазал на ожерелье) просто нодами. А на ожерелку перемазать ХП(Heart of the Warrior). Но сначало разберись с пунктами выше про ловкость, смену ожерелья
Когда поставишь джевел+к этому моменту докачаешь уровень наверно. Можно будет поставить ноды Retribution, Quick Recovery, Righteous Army
Дерево будет выглядеть примерно вот так
7). Пробежимся по гемам.
Проклятие в кольце, можешь поменять на измененное качество.
Увечье нужен только 21 гем, качество ничего не дает билду
Хаос Голема до 21 уровня, даст больше физ резистов
Осквернение 1 уровня, если тебе маны не хватает. Оно потребляет меньше маны
Спектры 21 гем качество не нужно. Зомби 21/23.
Если тебе нравится фростблинк, то оставь. Но лучше Flame Dash
Подношение плоти заменить на изменное качество
Знамя Страха заменить на измененное качество. Позже к нему добавить еще и Щедрость пробужденную
8). Когда закончишь со всем этим. Дальше просто минмаксить. Наращивать ХП, набивать через хварвесты крафт на все джевелы себе % ХП приспешников имплицитом. Тоже самое с кластерами. Докачивать гемы до 5/20% пробужденные. Поменять шлем на +3 лвл гема с ХП и резами, не потеряв остальные бонусы на % ХП приспешников. Докрафтить на все вещи 24-28% качества через Jun миссии или Мастермайнд.
И да, если ты вдруг считаешь, что с тебя хватит Апгрейдов и тебя все устраивает, ты можешь не делать половину того, что написано в теме или не пытатся стремится к моей версии, если в твоей текущей без фулл авак гемов и тд тебя все устраивает и ты все проходишь. Но уверяю, проблемы с выживаемостью будут только в испытаниях Maven. Это касается последнего и предпоследнего. Битва с бирчами и битва с Шейпер Кортекс боссами. Вот там в плане "выжить" тяжело. Ибо в тебя спамят столько скиллов, что уворачиваться от этого не реально LUL Поэтому тут только давить уроном. Что собственно и делаю и на что расчитан билд, задавить уроном пока цель не успела ничего кастануть :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 15 февр. 2021 г., 1:26:08
Спасибо за развернутый ответ
"
Хаос Голема до 21 уровня, даст больше физ резистов

А качество в этом камне критично?
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
Хаос Голема до 21 уровня, даст больше физ резистов

А качество в этом камне критично?

20% хватит, 23% дает очень мало. Голем то нужен для физ резиста. А это только 21 камень. 23% просто дает больше жира голему, а они и так бессмертные
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
почему не ES ?
Я немного неопытен в вопросах спектров. Что бы сделать мастера арены своим спектром, нужно просто спамить осквернение на карте с влиянием Дрокса? Я пытался но так его труп и не нашел. А так, с тем что есть убил Мейвен,Сируса,Убер Элдера и остальной мусор, единственное что осталось сделать это убить их всех вместе с кортексом и Чаюлой

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация