[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
GeoGenOpo написал:
"
GeoGenOpo написал:
привет,кто может ответить почему в побе не показывает урон от шока,хотя у автора есть 300к доп урона от шока

Мне кто то может ответить?

Мб как то связано
ВОСХОЖДЕНИЕ.
Цифрами показан порядок. Самые Важные 1 и 2. 3 дает защиту, 4 дает 15%-50% увеличение урона по цели, по которой ВЫ ударили. Он будет накладывать шок по цели. Советую Storm Brand(Клеймо Бури)
"
Extreme1981x написал:
LemonkaFC
Посмотри пожалуйста мое дерево. Нет ли критичных ошибок в нем на текущий момент? Никак не могу словить на кластерах все три нужные пассивки. Угрохал море сфер - лучшее что мог по итогу словить сейчас на них. Големные самоцветы собрал все, что указаны на 1-й странице.

Ты можешь словить 2. А критовой через харвест добавить Aug Crit
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Nemesisnameless написал:
"
GeoGenOpo написал:
"
GeoGenOpo написал:
привет,кто может ответить почему в побе не показывает урон от шока,хотя у автора есть 300к доп урона от шока

Мне кто то может ответить?

Мб как то связано
ВОСХОЖДЕНИЕ.
Цифрами показан порядок. Самые Важные 1 и 2. 3 дает защиту, 4 дает 15%-50% увеличение урона по цели, по которой ВЫ ударили. Он будет накладывать шок по цели. Советую Storm Brand(Клеймо Бури)

так ставлю клеймо бури в побе и восхождение как надо,и всё равно не показывает доп урон големов
Ребят... Четвертое восхождение данному билду в хвост не уперлось. Это уже давно сказал топстартер.
Так если оно не уперлось, чего бы на стартовой странице в подзаголовке "восхождения" не указать, что там поменялось).
"
VaracudaSF написал:
Так если оно не уперлось, чего бы на стартовой странице в подзаголовке "восхождения" не указать, что там поменялось).

Давай уберем.
Тогда пойдут вопросы, а зачем тогда 4ая лаба? :D
У меня в билде много чего есть. Уверен большая часть даже половину не сделала из того, что там написано LUL
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 16 февр. 2021 г., 9:05:47
А тема то популярная, рад за автора, начал лигу через билд\гайд\совет\мнение автора, помогло, закрываю всё то что хочу (на сируса мне как-то плевать, что там с него падает и сколько это стоит с: )
Гир состоит из говна и палок купленный в первые недели лиги... (знаю, что надо менять практически всё, кроме оружия, но пока что мне и так комфортно, валюта позволяет купить\сделать всё как у автора).
Блайт-мапы т11-т13 (может как-то бегал даже и т15, поэтому врать не буду. не помню бегал или нет), под маслами в бюджете конечно... 2 бирюзовых и 1 коричневое.
Играл на персонаже по времени игры, недели 2.
не такой уж и однокнопочный геймплей (банки ж надо прожимать и активировать раз в несколько секунд приспешников).
Во всяком случае, мне понравилась игра этим билдом\гайдом\советом\мнением автора, лёгок в левелинге, не стеклопушка, но и не танк что способен танчить атаки боссов.
Хп у меня 2,6к, у автора 5к вроде, но он и всяких фениксов с минотаврами сдувает))
Скрытый текст
не обижайте автора! :D Билд действительно хороший, если вы не рассчитывали что он за 1ех вам закроет шейпера и 4-х гвардов под мавен за 2 секунды :D
Скрытый текст
Внесу свои пять копеек. Билд отличный, закрывает все, но так как выживаемость не 100%, то много зависит от реакции, т.е если у вас задача взять 100 уровень то играть надо осторожно:)
P.S. Не смотря на то, что я стараюсь делать как написано у автора и примерный урон одного голема у меня 2,8 ляма, я еще далек от полностью собранного билда)

Автору огромное спасибо за работу и затраченное время. Пиши еще, если сделаешь новые билды, то будет интересно их опробовать.
Поддержу пару теплых поста выше - Автор молодец.)
Да что говорить) Автору респект и уважуха). Я с луткипера брал гайды - а там поставили крест на големансере. Так что пост автора был как глоток свежего воздуха).
P/S никто не вкурсе - в общем чате все время просят каких то новых спектров синдиката. что это за оно?
Последняя редакция: VaracudaSF. Время: 17 февр. 2021 г., 3:06:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация