[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

И всё же сборка лютая говнина. Без 50 екзов в кармане не может ничего кроме фарма хаоссетов.
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
И всё же сборка лютая говнина. Без 50 екзов в кармане не может ничего кроме фарма хаоссетов.

И не смотря на все это, твоя мама - хорошая женщина. Передавай ей привет.)
привет,кто может ответить почему в побе не показывает урон от шока,хотя у автора есть 300к доп урона от шока
"
Nemesisnameless написал:
Я немного неопытен в вопросах спектров. Что бы сделать мастера арены своим спектром, нужно просто спамить осквернение на карте с влиянием Дрокса? Я пытался но так его труп и не нашел. А так, с тем что есть убил Мейвен,Сируса,Убер Элдера и остальной мусор, единственное что осталось сделать это убить их всех вместе с кортексом и Чаюлой

попроси кого то тебе его заспаунить,намного проще
"
destle написал:
Без 50 екзов в кармане не может ничего кроме фарма хаоссетов.

Хаос сеты хорошая штука
"
Nemesisnameless написал:
Я немного неопытен в вопросах спектров. Что бы сделать мастера арены своим спектром, нужно просто спамить осквернение на карте с влиянием Дрокса?

осквернение спамить не надо. Надо среди трупов найти его возле порталов.
"
vito1902 написал:
почему не ES ?

Не люблю ES
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 15 февр. 2021 г., 14:39:41
"
LemonkaFC написал:
"
destle написал:
Без 50 екзов в кармане не может ничего кроме фарма хаоссетов.



До сих пор я был беспруфным балаболом, но сейчас мне довелось сходить на 10 боссов разом. Я не смог убить даже одного. Урон близкий к нулю, ну а хп вы видите сами.

В ожидании аукциона.
Последняя редакция: destle. Время: 15 февр. 2021 г., 15:12:37
надо было портал связать с cast on death
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Добавлю от себя, мб кому-то пригодится, бегаю с банкой Эликсир Доэдре и всегда под 3уровнем всех зарядов, не плохо повышает выживаемость.
Взяв шлем +3 обезьяна перестала дохнуть, зомби отваливаются гораздо реже.
LemonkaFC
Посмотри пожалуйста мое дерево. Нет ли критичных ошибок в нем на текущий момент? Никак не могу словить на кластерах все три нужные пассивки. Угрохал море сфер - лучшее что мог по итогу словить сейчас на них. Големные самоцветы собрал все, что указаны на 1-й странице.
Nihil verum est licet omnia
"
GeoGenOpo написал:
привет,кто может ответить почему в побе не показывает урон от шока,хотя у автора есть 300к доп урона от шока

Мне кто то может ответить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация