[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Если я правильно всё понял, то убрав в "Elemancer" +20% увеличение урона за каждого голема, а у нас их 6 (4 трупных + 2 камен./хаос). Это -120% урона.
Но при этом они добавили в "Liege of Primordial" вместо +20%, сделали +25% урона за каждого голема, а это +30% (6*5) урона.
Итого: 120-30=90% урона порезано.

Поправьте, если не так.
"
TARATU написал:
Если я правильно всё понял, то убрав в "Elemancer" +20% увеличение урона за каждого голема, а у нас их 6 (4 трупных + 2 камен./хаос). Это -120% урона.
Но при этом они добавили в "Liege of Primordial" вместо +20%, сделали +25% урона за каждого голема, а это +30% (6*5) урона.
Итого: 120-30=90% урона порезано.

Не совсем, была вырезана пассивка 20% урона големов за каждого призванного голема (это -120%), вторая, +30% урона за каждого голема - относится к персонажу и влияет только на его урон, а значит в билде который полагается на урон приспешников она даёт ноль. Итого -120% урона приспешников, хорошие новости - это хоть и сильный, но не критичный нерф, плохие новости - это не единственный нерф для этого билда.

"
LemonkaFC написал:
-20% в Восхождении это = 1 Големный джевел. Не слишком сильно на самом деле порезали

Если ты про гармонию, то там 20% за каждый призванный тип големов, а значит 60% для этого билда. Потребуется 2 таких джевела поставить дополнительно чтобы перекрыть только этот нерф.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 7 янв. 2021 г., 23:46:26
"
MrSwat написал:
...плохие новости - это не единственный нерф для этого билда.

А можно подробнее, что еще порезали?
MrSwat
будешь обновлять своих големов под 3.13 ?
"
MrSwat написал:
Если ты про гармонию, то там 20% за каждый призванный тип големов, а значит 60% для этого билда. Потребуется 2 таких джевела поставить дополнительно чтобы перекрыть только этот нерф.

Об этом писал. И это 20%. Никаких 60% там нету. Скалируется это по другому
При наличии 6лямов на големе, теряю 1кк. Это никак не 60%, это ~20%
И это никак не влияет на билд. Урона на столько много, что ты эти -20% даже не заметишь.
Все, что может убить или сильно повлиять на билд - это живучесть самих големов и составляющих билда, речь сейчас не о персонаже.

Когда зомби были на столько же сильны, зомби порезали именно в живучести, от чего билд стал очень слабым. Вот если сейчас сделают тоже самое, похоже и эта тема будет удалена так же, как когда то была удалена тема с гайдом на зомби.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 8 янв. 2021 г., 2:59:10
"
LemonkaFC написал:
"
MrSwat написал:
Если ты про гармонию, то там 20% за каждый призванный тип големов, а значит 60% для этого билда. Потребуется 2 таких джевела поставить дополнительно чтобы перекрыть только этот нерф.

Об этом писал. И это 20%. Никаких 60% там нету. Скалируется это по другому
При наличии 6лямов на големе, теряю 1кк. Это никак не 60%, это ~20%
И это никак не влияет на билд. Урона на столько много, что ты эти -20% даже не заметишь.
Все, что может убить или сильно повлиять на билд - это живучесть самих големов и составляющих билда, речь сейчас не о персонаже.

Когда зомби были на столько же сильны, зомби порезали именно в живучести, от чего билд стал очень слабым. Вот если сейчас сделают тоже самое, похоже и эта тема будет удалена так же, как когда то была удалена тема с гайдом на зомби.


так если голем помер он автоматически воскресает через 4 секунды, если в лабе взять этот нод , можно взять пасифку в кластире при призыве приспешника не получает урон на 4 секунды, по моему билд играбельным будет, я не могу не кем играть, кроме преспешников, ибо у меня пальцы сильно болят от лучников минеров и д т.. если их в хлам порежут уйду с пое
Последняя редакция: UpsSca. Время: 8 янв. 2021 г., 4:37:43
"
UpsSca написал:

так если голем помер он автоматически воскресает через 4 секунды, если в лабе взять этот нод , можно взять пасифку в кластире при призыве приспешника не получает урон на 4 секунды, по моему билд играбельным будет, я не могу не кем играть, кроме преспешников, ибо у меня пальцы сильно болят от лучников минеров и д т.. если их в хлам порежут уйду с пое

А кто сказал, что это будет не играбельно?
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
"
UpsSca написал:

так если голем помер он автоматически воскресает через 4 секунды, если в лабе взять этот нод , можно взять пасифку в кластире при призыве приспешника не получает урон на 4 секунды, по моему билд играбельным будет, я не могу не кем играть, кроме преспешников, ибо у меня пальцы сильно болят от лучников минеров и д т.. если их в хлам порежут уйду с пое

А кто сказал, что это будет не играбельно?


но метовым уже не будет?(
Опережая все вопросы про 3.13
1). Ничего не известо особо, кроме Восхождения
2). Патчноуты будут 12 Января
3). Сразу после 12 Числа информация тут не появится
4). Эту тему ждет или обновление или удаление. Скорей всего первое
5). Большая часть обновлений темы будет уже после установки патча на лайв, т.е. после 15 числа
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
-120% урона, но зато големы будут перепризываться через 4 сек, вау вау.
Лично я думаю, големансер после такого уж не оправится, а еще камень порежут и еще какую нибудь херь, печаль

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация