[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
MagishenRed написал:
-120% урона, но зато големы будут перепризываться через 4 сек, вау вау.
Лично я думаю, големансер после такого уж не оправится, а еще камень порежут и еще какую нибудь херь, печаль

Даже если так - по члену. Продолжу убивать время за НЕКРОМАНТа. Если нет - продолжу играть за НЕКРОМАНТа в данном билде. Как то-так, хотя всем по члену.)
Спасибо за билд, надеюсь на 3.13 получится стартануть этим билдом. Автору респект
Вам не пофигу то? вон призраков 3 лиги нерфят и в этой лиге по нерфят:) а големов чутка по резали и уже кипишь все будет играться и зомби играются но не так как раньше лицом по клаве.
"
MagishenRed написал:
-120% урона, но зато големы будут перепризываться через 4 сек, вау вау.
Лично я думаю, големансер после такого уж не оправится, а еще камень порежут и еще какую нибудь херь, печаль

Основная ошибка, когда люди видят цифру 20% за каждого голема, они ее перемножают на кол-во големов и получают в данном случае - 120%. Но когда этих % модификаторов урона много и цифра стримиться к 1000% увеличения урона, эти -120% превращаются по факту в -18%/-20% урона по итогу. Что очень мало.
Вы зря паникуете.

Сам, как бывший игрок на некрозомби, который пережил такой же нерф зомби. Могу сказать, что что бы там не пофиксили. Основная цель GGG скорей всего будет увеличить бюджет билдов, сохраняя тот же эффект.

Самое страшное, что может случиться с этим билдом, это нерф выживаемости големов и суммонов еще сильнее. И самый сильный нерф - это 2 дагера по 20с, что дают +6 уровень гема для:
AG/Аниматрон
Проклятия
Трупному голему
Каменному голему
Расплавленый Панцирь Ваал
Знамя Страха
Гордость
Если их как-то затронут, то тогда уже можно будет паниковать
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 10 янв. 2021 г., 12:06:58
10.01.2020
Добавил фильтр в шапку темы, которым пользуюсь каждую лигу
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Все хороним големов?
ну да, тупо на бафы подойдут)
Про нерф камня трупных я знал изначально, поэтому и говорил что нерф элементалистки на 120% урона не единственный, и раз уж опубликовали новость баланса, то можно об этом говорить. Дополнительно занерфлены Кластеры, которые давали уйму урона + косвенные нерф свойств аур. На текущем этапе билд потерял примерно 40-50% своей эффективности, но при высоких вложениях все ещё играбелен.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спокойствие, только - спокойствие... Это только игра и от нее нужно получать удовольствие, можно иногда по бомбить - ибо не получается, но только после того, как попробовал. А так начну, как всегда за Некра(скорее всего из данного билда) и буду играться и получать удовольствие от потраченного времени.
p.s. Играйте за любимый класс, персонажа и по члену, что - там и кого.)
"
MrSwat написал:
Про нерф камня трупных я знал изначально, поэтому и говорил что нерф элементалистки на 120% урона не единственный, и раз уж опубликовали новость баланса, то можно об этом говорить. Дополнительно занерфлены Кластеры, которые давали уйму урона + косвенные нерф свойств аур. На текущем этапе билд потерял примерно 40-50% своей эффективности, но при высоких вложениях все ещё играбелен.

не сказать что он до этого был дешевым.
Ты будешь адаптировать своих каменных до 3.13? неплохая была сборка

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация