[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Saimon64 написал:
Ты будешь адаптировать своих каменных до 3.13? неплохая была сборка

Мой големансер тоже потерял около 40% эффективности, как никак големов было аж 9 штук и кластеров больших три, так что это тоже рип.

Я остаюсь на своём аракаалимансере.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Saimon64 написал:
Ты будешь адаптировать своих каменных до 3.13? неплохая была сборка

Мой големансер тоже потерял около 40% эффективности, как никак големов было аж 9 штук и кластеров больших три, так что это тоже рип.

Я остаюсь на своём аракаалимансере.


нечего на аракали не поменялось в билде? сапоги шапку занерфили обновишь
билд?
Последняя редакция: UpsSca. Время: 11 янв. 2021 г., 16:57:23
Тему удалять не буду, оставлю. надо будет это обновить и с тем же эквипом, что у меня сейчас на хейсте был будет все ок. Просто обновлю наверно одну вещь. Это добавлю туда курс он хит через урон молнией, что увеличит урон по таргету. Т.е. нужно будет самому бить каким-то скиллом молнии, что бы накладывать шок
Сколько бы не понерфили урона, при том же билде, что у меня был, это не ощутим особо. На начальном этапе может будет тяжело + если добавить курс он хит через шок, часть потерянного можно будет вернуть легко

Буду пробовать то же, чем играл. Нужно проверить, на сколько сильно это все будет порезано.
Пока вот такая вот картинка, в каком порядке качать ассенданси
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 12 янв. 2021 г., 6:29:18
От не фиг делать почитал - "Об изменениях классов Восхождения", столько воды, вперемешку с лицемерием, выползли - "гуры, тролли, ветераны"...) Почти на каждой странице найдется обиженный НЕКРОМАНТом чудик, льющий желчь.))) Эх, забавная будет лига.
"
UpsSca написал:
нечего на аракали не поменялось в билде? сапоги шапку занерфили обновишь
билд?

На новых аракаали я не выкладывал билд на форум. Нерфы шапки и сапог? Шапка без изменений, сапоги уник ... Бегство, какие там вообще нерфы?)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:
нечего на аракали не поменялось в билде? сапоги шапку занерфили обновишь
билд?

На новых аракаали я не выкладывал билд на форум. Нерфы шапки и сапог? Шапка без изменений, сапоги уник ... Бегство, какие там вообще нерфы?)


билд аракали в новой лиге выложишь>?
"
UpsSca написал:
билд аракали в новой лиге выложишь>?

Да. Вообще он уже есть в видео формате у меня на канале, в текстовом же виде я буду писать его в районе 3-ей недели со старта лиги.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 12 янв. 2021 г., 14:13:08
"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:
билд аракали в новой лиге выложишь>?

Да. Вообще он уже есть в видео формате у меня на канале, в текстовом же виде я буду писать его в районе 3-ей недели со старта лиги.


Можно ссылку на канал. Твой големщик мне очень понравился.
Последняя редакция: Panalemix. Время: 12 янв. 2021 г., 15:47:27
Три подношения одновременно с увеличенным временем действия и теперь без штрафа. Баф скелетов. На что они намекают?
Урон порезали, совсем чуток.

Но забыли подрезать выживаемость. А если големы живут и не умирают, вообще все равно, на сколько там урон подрезали. 36% порезка урона, что насчитал. Это 1 Пробужденный камень снять. И это без учета, что я могу накладывать шок и увеличивать урон по цели на 15%
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация