[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
froid111 написал:
Аномальные големы (каменный и хаоса) намного лучше обычных?
Стоят ли они тех "денег" за которые их продают на трейде? :)

Можно с уверенностью сказать, что в этом нету необходимости
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Подскажите какой самоцвет профитней одеть это

или это
Последняя редакция: byldas. Время: 2 марта 2021 г., 14:51:39
"
LemonkaFC написал:
"
PacoOfficial01 написал:
И по дагерам не ясно, все таки дагеры или скульпторы нужно юзать... структурности не хватает что ли, много мусора можно почистить, дублирующей инфы и т.д, а так норм вроде, спасибо

А что не понятного? Дагеры дают +6 уровня камней. но теряешь кол-во Големов +2.
Выходит пока не возьмешь Джевел на +2 Голема, бегаешь со скульпторами. Как купил джевел, поменял на дагеры сразу
Много мусора? могу тему удалить, мусора вообще не будет тогда. Это не гайд, или ты плохо читал эту кучу мусора в начале темы? От сюда я тебе ничего не должен, поэтому успокойся и впитывай то, что имеешь.
Рано или поздно, такие как ты появляются. Им то не нравится тут мусор надо удалить. Для них специально написано, что это не гайд.

P.S. Не смотри на End Game пока со стартовой частью не закончишь. Она не нужна, пока не сделаешь базу билда. Привыкай делать поэтапно. Тогда проблем никогда не будет на старте лиги с нуля голым, когда ничего вообще нету ни у кого
Прочная Связь
Нестабильность приспешников тебе больше не нужны


Воу воу, полегче, просто я чуть сгорел от непонятности, вот и был такой недовольный, ты видимо тоже приуныл с одного моего коммента, даже не хейтерского коммента.. что же будет если набегут пару троллей в тему?!

Естественно ты мне ничего не должен, как и я тебе, но разве я не могу высказать свое мнение в теме которую ты опубликовал публично? (пусть даже никому не нужное мнение)
Я лишь указал, что оформление темы не везде идеальное, я как перфекционист это сразу заметил, когда текст на одной строке, потом резко на другой, и ещё куча ссылок, из за этого не совсем понятно было, в джевелах это просто было особенно выраженно, я же не профи, что бы с полу слова понимать, поэтому такие маленькие приписочки в тему лучше выносить, особенно про не нужные таланты в ветке, я если играю по билду, делаю под копирку, так же было задумано автором билда.. что бы ничего не сломать.
А гайд или не гайд, не знаю, это разве играет роли, выложил же для людей, или для самого себя? Так можно улучшить оформление, и будет вообще топ гайд/билд (называй как хочешь) а прислушиваться или нет это уже дело твое, я же не заставлял и не указывал.
Как думаете стоит тратить такие деньги на посох с такими статами:

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/LJwnVwXfn

Я так понимаю, что +2 лвла ко всем камням чар это также и к големам относится? Итого посох дает +5 лвлов, теряем 1лвл, но получаем +100% урона, +5% шанс дабл урона и 28% атак спида, так на глаз только 28% атак спида дают дпса намного больше чем 1 лвл голема, но это на глаз))) Осталось пытаться повысить урон либо так либо духом паука, но для паука нужен амулет стоимостью в 400 вых, а выхлопа в теории меньше чем от этого посоха если +2 ко всем чарам относятся к големам.
Последняя редакция: MrHydePWNZ. Время: 2 марта 2021 г., 17:12:46
"
PacoOfficial01 написал:
Воу воу, полегче, просто я чуть сгорел от непонятности, вот и был такой недовольный, ты видимо тоже приуныл с одного моего коммента, даже не хейтерского коммента.. что же будет если набегут пару троллей в тему?!

Тема удаляется в таком случае
Пример такой темы
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 2 марта 2021 г., 18:04:02
"
MrHydePWNZ написал:
Как думаете стоит тратить такие деньги на посох с такими статами:

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/LJwnVwXfn

Я так понимаю, что +2 лвла ко всем камням чар это также и к големам относится? Итого посох дает +5 лвлов, теряем 1лвл, но получаем +100% урона, +5% шанс дабл урона и 28% атак спида, так на глаз только 28% атак спида дают дпса намного больше чем 1 лвл голема, но это на глаз))) Осталось пытаться повысить урон либо так либо духом паука, но для паука нужен амулет стоимостью в 400 вых, а выхлопа в теории меньше чем от этого посоха если +2 ко всем чарам относятся к големам.

в слоты оружия ничего лучше дагеров нету. Если хочешь что-то крафтовое, то крафт палка+щит
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
PacoOfficial01 написал:
Я лишь указал, что оформление темы не везде идеальное, я как перфекционист это сразу заметил

А что ты хочешь поменять?
ты делаешь версию "3 день со старта лиги". Потом читаешь дальше, видишь что нужны големные джевелы и каких и сколько и в каком порядке нужно купить. Делаешь их. Идешь дальше, видишь информацию по спектрам, делаешь их, потом видишь что там еще AG, делаешь его. Потом доходишь до шлема, когда доходишь до туда, ты обычно уже устал перепризывать зомби, которые все время дохнут. Шлем нужен для того, что бы это поправить.
Потом доходишь до побов Минимальной End Game версии и делаешь ее. После доходишь до побов Максимальной End Game версии и выбираешь одну из них. Жир или Урон.
Ты делаешь так всегда. Если ты что-то пропускаешь, потом появляются люди "билд не лига стартер" "ой я потратил 200 вых, билд ничего не может" "умираю как муха от каждого чиха" "у меня нету дпса, где взять дпс?"

Ты бы знал как я сгорел от людей, что мне писали в пм о том, какой надо покупать джевел хубрис и как достать с нужными нодами. Кидают мне профиль, а там чувак в табуле бегает с двумя палками за 2 хаоса. шутка в том, что этот джевел не нужен в начале вообще никогда. И стоимость его ролов несколько десятков вышек, что бы достать нужные ноды. Но они не понимают, идут на трейд, видят 4с за джевел и начинают "ох, щас дпса добавлю за 4 хаоса, ух задамажу"

Типичная ошибка людей, они пытаются делать то, что в самом низу.
Не нужных нодов ни в одном дереве нету. Дерево зависит от гира.

Уже писал ранее, что проблема иногда в том, что тема со временем обрастает таким кол-вом информации, которую сложно понять человеку, кто в это вообще не играет. После пары таких сообщений, как твое, тема и удаляется. Т.к. если Вам это не нужно, мне то уж тем более, у меня нет проблем с этим :)

Если тебе что-то не нравится, можешь пойти в тему масила, где просто линк шмоток и угадывай как он там играет, как делает и как это качать с нуля
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2880284
И не забудь подписаться на его канал и сказать ему спасибо за его "тяжелый труд" который он выложил на форуме.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 2 марта 2021 г., 18:20:19
"
LemonkaFC написал:

А что ты хочешь поменять?


Ну вот ты объясняешь мне, а найдутся ещё 100 чел которые не будут знать, будут дублировать вопросы и т.д, желательно эту доп. полезную инфу выносить в шапку, ибо такие вопросы появятся у 100% нубов которые будут играть по билду, т.е инфа совсем не лишняя, про ветку допустим как ты написал мне, какие таланты убрать и т.д, я этого не знал, не обязательно воду лить в 500 строк, билд не много текста содержит, но бОльшую часть вопросов закрывает, допустим, у меня есть поинты в ветке, а куда мне их девать, ты говоришь - не смотри энд гейм, а приходится, ибо другой ветки нету, точнее она для 70 лвл и ниже, а в энд гейм уже другая ветка, там линии по другому идут, поэтому вот и приходится туда смотреть ибо вариантов нету, что бы появились места под джевелы, а так вроде все понятно, спс. Удаление тем это конечно твой личный фетиш походу) но мне было бы жалко потраченного времени, все таки это время, да и это неуважение к людям которые играют по твоему билду, из за каких то условных 10% недовольных, ибо по сути ты делаешь хуже не им, а тем кто играет, качается и т.д, хейтеры лишь будут чувствовать себя победителями, а нужно наоборот игнорить и всё, если ты уверен что билд топ, зачем что то кому то доказывать, сколько людей столько и мнений.
По линкам, на какие ориентироваться, те что в Финальные линки или там где стартовый шмот с вставленными камнями?
Ещё интересно как вы смотрите дпс, а то там в поб много значений, притом вы смотрите и по сирусу по мобам

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация