[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Extreme1981x написал:
"
AvelOmsk написал:
ого!
со 2ой попытки получил 4 навыка на +80% к урону приспешников через изящный эготизм (107680). Капец, урон приспешников +542%

Потерял только 400хп... :(


А где достать такое? С кого он падает?


Падает он во Владениях вневременной войны с маленьким шансом, чтобы запустить этот энкаунтер, нужно вставить в машину картоходца 2+ разных Эмблемы легиона (собираются из осколков типа таких
)
Чтобы был шанс на получение нужного джевела (Изящный эготизм), нужно, чтобы одна из эмблем была Вечной империи. Чем больше эиблем одновременно запускается, тем выше шанс выпадения вневременного самоцвета, однако нет гарантии, что дропнется именно эготизм. Так что проще купить любой Изящный эготизм на трейде.
Вневременные самоцветы модифицируют дерево пассивок в радиусе действия, заменяя ключевые ноды и заменяя или изменяя малые и значимые ноды. Конкретно Эготизм заменяет малые ноды на "пустые", а вместо значимых предлагает рандомные бонусы с большим числовым значением (например, 80% увеличение урона приспешников, 80% увеличение максимума здоровья приспешников, 15% усиление эффекта аур не-проклятий от ваших умений, полный список даруемых Эготизмом бонусов можно посмотреть тут: https://poedb.tw/ru/Elegant_Hubris)
Нужно разместить в дереве с максимальным числом значимых пасивок в окрестностях, до которых легко добраться (обычно ставят в гнездо напротив старта Жреца).
Набор пассивок, получаемый с вневременного самоцвета, случаен, определяется так называемым сидом - числом на самоцвете. Грубо говоря, каждому числовому значению (от 2000 до 160000) соответствует совй "разброс" заменяемых пассивок по дереву. Чсиловое значение можно ролить Божественной сферой. Ваша задача - наролить на доступных для взятия пассивках 2-3 80% увеличения урона приспешников, в идеале 3.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
PacoOfficial01 написал:
Что первым делом собирать после дагеров и самоцветов?
Шлем? А после шлема самоцветы или что?

Имхо, сначала кластеры на Renewal + Rotten Claws - без них билд неиграбелен на высоких картах, потому что спектры дохнут постоянно. Начальные версии легко крафтятся - покупаются на трейде базы на 8 пассивок 50-67 илвл и альтами крафтятся нужные пассивки. А потом уже шлем +2
Кто то может объяснить почему у меня нет урона?
Импортирую по нику свой билд в поб - 500тыс с голема.
В ожидании аукциона.
Последняя редакция: destle. Время: 5 марта 2021 г., 8:59:35
"
Ваша задача - наролить на доступных для взятия пассивках 2-3 80% увеличения урона приспешников, в идеале 3.


Купил данный самоцвет. Пока 14 попыток мимо. Я правильно модернизировал своё дерево? Пришлось отказаться от одного големного самоцвета Первородная Гармония, но их у меня было 4. Для активации умения «птицы» снова выставил руками ноды на Мана резерв - все 4 ауры работают. ХП при таком распределении всего минус ~200. Ловить надо 2 из 3? Я правильно понял?
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 5 марта 2021 г., 13:39:50
Через поб втыкнул дерево некра и урон вырос с ~330 До 400кк почти
Скажите обязательно брать мага стихий ради двух големов?
К тому же у некра от подношения много ЕСа
Последняя редакция: furypwnz. Время: 5 марта 2021 г., 13:24:57
Пробежал уже штук 20 разломов тул,моба с именем Они Тул так и не нашел,каких там только нет но (они) не встретился.Может перевод кривой и они по другому называются или мне не везет,здоровяков рарных тьма ,но они без имени такого.Подскажите кто шарит как этого (они) определить.
"
zaton12345 написал:
Пробежал уже штук 20 разломов тул,моба с именем Они Тул так и не нашел,каких там только нет но (они) не встретился.Может перевод кривой и они по другому называются или мне не везет,здоровяков рарных тьма ,но они без имени такого.Подскажите кто шарит как этого (они) определить.


зайди на канал чата #6666 (здесь много петоводов сидят) и попроси на англ дать тебе этого спектра. Кто-нибудь да пригласит в убежище, там сделаешь труп и поднимешь спектра.
"
furypwnz написал:
Через поб втыкнул дерево некра и урон вырос с ~330 До 400кк почти
Скажите обязательно брать мага стихий ради двух големов?
К тому же у некра от подношения много ЕСа

+2 голема слишком много дают ДПС чтобы их игнорировать.
"
zaton12345 написал:
Пробежал уже штук 20 разломов тул,моба с именем Они Тул так и не нашел,каких там только нет но (они) не встретился.Может перевод кривой и они по другому называются или мне не везет,здоровяков рарных тьма ,но они без имени такого.Подскажите кто шарит как этого (они) определить.


Да там все очень просто. Это такие большие (желтым цветом написано имя) мобы, чьи трупы выделяются на фоне других. Да, у них имя по началу не Они Тул, но ты их главное подними в резломе, а потом в убежище он будет через осквернение появляться уже с этим именем. Я тоже по началу не совсем понимал. Другой вопрос, что этот призрак так себе. Я лично юзаю 3 обьзьяны и мастера арены.
Nihil verum est licet omnia
"
AvelOmsk написал:
"
zaton12345 написал:
Пробежал уже штук 20 разломов тул,моба с именем Они Тул так и не нашел,каких там только нет но (они) не встретился.Может перевод кривой и они по другому называются или мне не везет,здоровяков рарных тьма ,но они без имени такого.Подскажите кто шарит как этого (они) определить.


зайди на канал чата #6666 (здесь много петоводов сидят) и попроси на англ дать тебе этого спектра. Кто-нибудь да пригласит в убежище, там сделаешь труп и поднимешь спектра.

Самое интересное что поднял таки рарного,в убежке заюзал осквернение и уже там этот здоровяк был с именем Они тул, но тут же вопрос баф на додж отображается?Спецон слежу, баф на хасту с вождя виден,от аниматрона тоже ,а от этого тела тишина.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация