[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Есть поб на минимальный эндгейм вариант. Вот к нему и стремись. Как соберешь, можно смотреть ниже.
"
sibiria31 написал:
Есть поб на минимальный эндгейм вариант. Вот к нему и стремись. Как соберешь, можно смотреть ниже.


Ааа, оказывается есть ещё один поб, между старт и максимумом, только эта ссылка находится под красным словом "внимание" и что следующие побы не смотреть) Поэтому и не заметил, написано же что все что ниже не смотреть
Ну хотя да, на нее я и смотрел, когда качал дерево под джевелы, а те что под спойлерами я даже и не чекал пока что
"
PacoOfficial01 написал:
По линкам, на какие ориентироваться, те что в Финальные линки или там где стартовый шмот с вставленными камнями?

в стартовых вещах линки по другому выглядят из-за 2х палочек. У которых база силы. Самое главное что бы у тебя знамя страха и щедрость были вместе. Хаос голем был с каменным с увечьем и Голодным остервенением. И Панцирь с продлением. Остальное можешь куда угодно закинуть. 6 линк остается 6 линком и камни во всех версия одинаковые
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
PacoOfficial01 написал:
"
sibiria31 написал:
Есть поб на минимальный эндгейм вариант. Вот к нему и стремись. Как соберешь, можно смотреть ниже.


Ааа, оказывается есть ещё один поб, между старт и максимумом, только эта ссылка находится под красным словом "внимание" и что следующие побы не смотреть) Поэтому и не заметил, написано же что все что ниже не смотреть

Поднял эту ссылку на поб повыше
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:

в слоты оружия ничего лучше дагеров нету. Если хочешь что-то крафтовое, то крафт палка+щит


Ну крафт палка только +2 к уровню дает. Посох разве не добавит несколько миллионов к дпс, просто не знаю как это проверить не покупая посох.
"
MrHydePWNZ написал:
"
LemonkaFC написал:

в слоты оружия ничего лучше дагеров нету. Если хочешь что-то крафтовое, то крафт палка+щит


Ну крафт палка только +2 к уровню дает. Посох разве не добавит несколько миллионов к дпс, просто не знаю как это проверить не покупая посох.


БИС оружие для трупного големансера - посох типа такого:

В него, кстати, можно запихнуть ауры под физ. версию билда с Натавником, и подключить Дух паука, например. На крафт триггера не смотрите, он нужен мне лично для моих целей.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 3 марта 2021 г., 5:20:38
"
IForevermore написал:
"
MrHydePWNZ написал:
"
LemonkaFC написал:

в слоты оружия ничего лучше дагеров нету. Если хочешь что-то крафтовое, то крафт палка+щит


Ну крафт палка только +2 к уровню дает. Посох разве не добавит несколько миллионов к дпс, просто не знаю как это проверить не покупая посох.


БИС оружие для трупного големансера - посох типа такого:
Недоступно

В него, кстати, можно запихнуть ауры под физ. версию билда с Натавником, и подключить Дух паука, например. На крафт триггера не смотрите, он нужен мне лично для моих целей.


Боюсь даже представить стоимость такого посоха... Каким образом его добывают/крафтят ?
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 3 марта 2021 г., 5:52:48
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Extreme1981x написал:

Боюсь даже представить стоимость такого посоха... Каким образом его добывают/крафтят ?


Оговорюсь сразу, сам я его купил за 40 экз, но примерно представляю себе как можно скрафтить. Без активной торговли рецептами сада с другими игроками такое нереально. Если кто-то поправит меня, предложив более оптимальный алгоритм, буду рад.
1. Выбивают/покупают посох 77+ илвл (именно Посох, а не Воинский посох) с уроном приспешников и двойным уроном (свойство храма Ацоатль).
2. Раскалывают в огороде 3 префикса, если раскололось не то что нужно - возвращаются к пункту 1. Должно расколоться свойство на приспешников.
3. Ролят чем угодно (перековками сада/фоссилями) префикс "+2 к уровню всех камней умений чар".
4. Удаляют третий префикс, если он есть, в саду.
5. Крафтят суффикс "Не может иметь свойств атак" со станка.
6. Кидают в саду "Добавить физическое свойство".
7. Долго и нудно ловят рецептом сада "Удалить физ. свойство - добавить физ. свойство" +3 к камням физ.чар.
8. Докрафчивают со станка атак- и кастспид приспешников.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 3 марта 2021 г., 6:41:11
"
byldas написал:
Подскажите какой самоцвет профитней одеть это

или это

тот который дает шанс ослепления

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация