[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
MrHydePWNZ написал:
Ну крафт палка только +2 к уровню дает. Посох разве не добавит несколько миллионов к дпс, просто не знаю как это проверить не покупая посох.

Ты на трейде берешь любую вещь, копируешь статы. Вставляешь в поб(стерев R2, R1, R3, т.к. на трейде этим показываются суффиксы/префиксы) через "Создать предмет". Если тебе кто-либо линкует в игре, ты можешь навести на предмет. Нажать ctrl+C, перейти на вкладку Items в побе и нажать ctrl+V, тем самым вставив предмет в POB.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 3 марта 2021 г., 10:08:25
Нужно ли Снимать видео с объяснением как это работает?

Пример
1). Берем Версию "3 день со старта лиги". Показываю что в персонаже, где и как достать проще всего(из того, что сам знаю) с примерами с трейда и поиском нужных вещей. + Пример прохождения чего-то
2). Тоже самое сделать на Версию Минимального End Game и то, как до этой версии дойти, прогресс по эквипу, что первым поменять, в каком порядке менять вещи, что бы дойти до этой версии(из своего опыта). + Пример прохождения чего-либо.

P.s. видео будет не на 5 минут, минимум 20 наверно, каждая из частей
P.S. 2 Первая часть видео будет сниматься со стандарта и уже можно сделать это. 2ая часть будет после окончания лиги Ритуал. Т.к. я сейчас жду, когда все с лиги переедет на стандарт. Т.к. мой текущий персонаж с ритуала без камней :) И некоторых вещей, которые уже есть на стандарте.


Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 3 марта 2021 г., 10:13:10
"
LemonkaFC написал:
Нужно ли Снимать видео с объяснением как это работает?

Пример
1). Берем Версию "3 день со старта лиги". Показываю что в персонаже, где и как достать проще всего(из того, что сам знаю) с примерами с трейда и поиском нужных вещей. + Пример прохождения чего-то
2). Тоже самое сделать на Версию Минимального End Game и то, как до этой версии дойти, прогресс по эквипу, что первым поменять, в каком порядке менять вещи, что бы дойти до этой версии(из своего опыта). + Пример прохождения чего-либо.

P.s. видео будет не на 5 минут, минимум 20 наверно, каждая из частей
P.S. 2 Первая часть видео будет сниматься со стандарта и уже можно сделать это. 2ая часть будет после окончания лиги Ритуал. Т.к. я сейчас жду, когда все с лиги переедет на стандарт. Т.к. мой текущий персонаж с ритуала без камней :) И некоторых вещей, которые уже есть на стандарте.




Пилите, конечно. Многим полезно будет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
ого!
со 2ой попытки получил 4 навыка на +80% к урону приспешников через изящный эготизм (107680). Капец, урон приспешников +542%

Потерял только 400хп... :(
Последняя редакция: AvelOmsk. Время: 3 марта 2021 г., 10:52:08
Видео наверное нужно только для тех кто прям совсем новичок или кто не хочет разбираться и вникать...
Имхо у тебя все норм расписано. Да, структура хромает, но это мелочи. Я лично сидел и вчитывался в твою писанину и вникал, что да как. Если не понимал, то лез на пое вики. Благодаря твоим стараниям, я в этой лиге иду очень уверенно и с интересом. Замочил боссов которых ранее не убивал. Да же закинул денег и купил себе внешку))

Единственное, что расстраивает это кол-во ХП и нет блока :)
4-5к хп блин мало) я хз уже где набрать еще ХП :) обновил шмот, но все равно мало...
1 кинжал менять на щит имхо бред. Потому что, чем быстрее убивается босс, тем меньше шансов, что он убьет нас. Вон, видел видосы, где сирусу вливают по самое не хочу, что он просто не успевает атаковать а переходит к анимации смены стадий :)
"
AvelOmsk написал:
ого!
со 2ой попытки получил 4 навыка на +80% к урону приспешников через изящный эготизм (107680). Капец, урон приспешников +542%

Потерял только 400хп... :(


А где достать такое? С кого он падает?
Nihil verum est licet omnia
"
AvelOmsk написал:
Вон, видел видосы, где сирусу вливают по самое не хочу, что он просто не успевает атаковать а переходит к анимации смены стадий :)


Я практически так и убил вчера Сириуса 8 пробуждения
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
AvelOmsk написал:
ого!
со 2ой попытки получил 4 навыка на +80% к урону приспешников через изящный эготизм (107680). Капец, урон приспешников +542%

Потерял только 400хп... :(


А где достать такое? С кого он падает?


У автора топика же написано как делать :)

Описание в "Моя версия на примере 3.12 Heist Лиги"

"Hybris Caspiro
купить любой, поставить в левый слот, ролить пока не найдете как можно больше модов на 80% урон Миньенов. В моем случае он дает 2 Таких Нода Использую как Свап с версии выше, когда нужно больше урона. Хаос резов уже 78%"

Покупаешь такой камень ставишь в слот самоцвета и смотришь как изменились навыки в радиусе действия камня.
Надо +80% к урону приспешников мин 2-3, а лучше 4
Если нету, то берешь божественную сферу и меняешь числовое значение на камне. Смотришь еще раз)
Что первым делом собирать после дагеров и самоцветов?
Шлем? А после шлема самоцветы или что?
Вот поэтому да, желателен раздел про поэтапное развитие персонажа, в какую сторону развивать перса после дагеров+джевелы, как например было с джевелами, поочередно и понятно, а то вот думаю, мб большие джевелы купить или все таки шлем, а может камни вообще купить, не знаю, вот в этом аспекте ещё мона улучшить билд, пару строк текста буквально шо по чем, что именно первым фармить и т.д, а то купишь камень (допустим) а он даст оч. маленький баф урона =)
Последняя редакция: PacoOfficial01. Время: 4 марта 2021 г., 0:43:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация