[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Extreme1981x написал:
Интересно, понерфят ли снова трупных големов в новой лиге? Думаю повышение урона или его усиление новыми камнями/механиками явно не стоит ожидать, хотя оно вроде как и не требуется.
Я вот сейчас в раздумьях, кем играть в Ультиматум.

Вряд ли будут нерфить, на ниндзе големы уже не выделяются так, как в прошлых лигах. Да и в принципе еще не было ни одной лиги, в которой суммонеры чувствовали себя плохо
"
LemonkaFC написал:
"
Extreme1981x написал:
LemonkaFC
Ты планируешь стартовать этим же билдом в новой лиге?

у меня на выбор
1). Любой суммонер
2). циклон
3). Токсик рейн(райдер, окультистка, трикстер).
Я могу на любом из этого.
4). Ауробот, но на нем не пофармишь в соло D:

Как на счет вилки ауработа? вроде 15кк можно раздавить за экзов 150-300~ KEKW
В ру билдах вообще есть хоть 1 адекватный гайд на Етернал найфс под хх?
Собирал микс из 10 зарубежных и как то странно выходит супер вилка пока нет 10 стаков хотя бы а дальше ориентируешься чисто по миникарте
не пробовал такое
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Подскажите, для закрытия испытания «Пассивные умения Неизведанных земель» обязательно использовать разные приглашения Мейвен? Я к примеру это приглашение завершить вообще не могу, сходу ваншоты прилетают. При том, что я использую его обычный, а не уникальный формат.
Недоступно


Я не знаю что нужно одеть, что бы убить их всех. Это невозможно... Только заходишь на портал и мгновенная смерть. Мне осталось всего 4 очка взять, но на обычных приглашениях очки почему то не даются.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 12 апр. 2021 г., 5:13:22
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
Extreme1981x написал:
Подскажите, для закрытия испытания «Пассивные умения Неизведанных земель» обязательно использовать разные приглашения Мейвен? Я к примеру это приглашение завершить вообще не могу, сходу ваншоты прилетают. При том, что я использую его обычный, а не уникальный формат.
Недоступно


Я не знаю что нужно одеть, что бы убить их всех. Это невозможно... Только заходишь на портал и мгновенная смерть. Мне осталось всего 4 очка взять, но на обычных приглашениях очки почему то не даются.


К сожалению, именно эти приглашения нужно пройти.

По поводу конкретно Внушающих страх - Вам надо знать абилки всех боссов, чтобы уклоняться от них. По сути, это сложнейший энкаунтер в игре.
Помните, что Атзири рефлектит урон, так что лучше всего сразу одеть кольцо+пантеон на антирефлект. И когда Вы заходите после смерти в портал, не двигайтесь сразу, у Вас есть минута неуязвимости, оцените обстановку.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
IForevermore написал:

К сожалению, именно эти приглашения нужно пройти.

По поводу конкретно Внушающих страх - Вам надо знать абилки всех боссов, чтобы уклоняться от них. По сути, это сложнейший энкаунтер в игре.
Помните, что Атзири рефлектит урон, так что лучше всего сразу одеть кольцо+пантеон на антирефлект. И когда Вы заходите после смерти в портал, не двигайтесь сразу, у Вас есть минута неуязвимости, оцените обстановку.


Три раза пробовал - безрезультатно (( А карты эти дорогущие у нас. Хочу закрыть 36 ачивок, но если Ритуал с заданиями Джун я ещё сделаю (будет 35), то какую 1 ещё реально мне закрыть не понимаю. Самое быстрое было бы конечно Осквернительницу, но там тоже завал ((
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
"
IForevermore написал:

К сожалению, именно эти приглашения нужно пройти.

По поводу конкретно Внушающих страх - Вам надо знать абилки всех боссов, чтобы уклоняться от них. По сути, это сложнейший энкаунтер в игре.
Помните, что Атзири рефлектит урон, так что лучше всего сразу одеть кольцо+пантеон на антирефлект. И когда Вы заходите после смерти в портал, не двигайтесь сразу, у Вас есть минута неуязвимости, оцените обстановку.


Три раза пробовал - безрезультатно (( А карты эти дорогущие у нас. Хочу закрыть 36 ачивок, но если Ритуал с заданиями Джун я ещё сделаю (будет 35), то какую 1 ещё реально мне закрыть не понимаю. Самое быстрое было бы конечно Осквернительницу, но там тоже завал ((


Сделайте 35 сначала, потом респекнетесь в другой билд и убьете Доэдре.
Элементалистка через огненную стрелу или оккультистка через Похищение сущности.

Я не совсем понял, почему у Вас не получилось Доэдре сделать другим скиллом. Не хватило живучести или что?
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:


Сделайте 35 сначала,


Ритуал уже весь собрал. Осталось запустить все пять комплектов сосудов. А вот задания "Завершите укрытия Синдиката" у меня пока 11/15. Уж больно долго капитанов в рейтинге поднимать.


"
Я не совсем понял, почему у Вас не получилось Доэдре сделать другим скиллом. Не хватило живучести или что?



Я попробовал действовать по инструкции, но видимо что-то не сработало.

1. Взял в руку уникальный коготь Иго. Во вторую щит Дверь львиного глаза .
2. Купил у нпц скилл Надрез и вставил его в бронь с Физ урон ближнего боя - Жестокость - учащение критических ударов - Усиление критических ударов - Похищение здоровья. Все камни кроме физ урона и жестокости я тоже купил у нпц.
3. Прилетел на карту, убил всех, перед порталом всех петов выключил, переоделся в описанное выше и не смог ей нанести вообще нормальный дамаг. Даже и 10% не снял вроде. Дальше она призвала кучу шаров и привет... Карта была белая, но 14 лвл. Других (меньше тир) я просто не смог найти.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 12 апр. 2021 г., 7:02:08
"
Extreme1981x написал:
"
IForevermore написал:


Сделайте 35 сначала,


Ритуал уже весь собрал. Осталось запустить все пять комплектов сосудов. А вот задания "Завершите укрытия Синдиката" у меня пока 11/15. Уж больно долго капитанов в рейтинге поднимать.


"
Я не совсем понял, почему у Вас не получилось Доэдре сделать другим скиллом. Не хватило живучести или что?



Я попробовал действовать по инструкции, но видимо что-то не сработало.

1. Взял в руку уникальный коготь Иго. Во вторую щит Дверь львиного глаза .
2. Купил у нпц скилл Надрез и вставил его в бронь с Физ урон ближнего боя - Жестокость - учащение критических ударов - Усиление критических ударов - Похищение здоровья. Все камни кроме физ урона и жестокости я тоже купил у нпц.
3. Прилетел на карту, убил всех, перед порталом всех петов выключил, переоделся в описанное выше и не смог ей нанести вообще нормальный дамаг. Даже и 10% не снял вроде. Дальше она призвала кучу шаров и привет... Карта была белая, но 14 лвл. Других (меньше тир) я просто не смог найти.


А меньшего тира этой карты нет.
Видимо, действительно нужен полный респек билда под нее.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
Видимо, действительно нужен полный респек билда под нее.

Метка смерти решает любые проблемы с этим челенджем ... хотя без высокого дефа всё равно придётся попотеть ибо приспов нужно будет быстро вызвать в момент фазы крика.

P.S. У трупных огромное АоЕ и они вроде всё равно зацепят столбы, но можно юзать любых приспов с возможностью точечного урона (пауки, скелеты, клоны и т.д.)
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация