[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
MrSwat написал:
"
IForevermore написал:
Видимо, действительно нужен полный респек билда под нее.

Метка смерти решает любые проблемы с этим челенджем ... хотя без высокого дефа всё равно придётся попотеть ибо приспов нужно будет быстро вызвать в момент фазы крика.

P.S. У трупных огромное АоЕ и они вроде всё равно зацепят столбы, но можно юзать любых приспов с возможностью точечного урона (пауки, скелеты, клоны и т.д.)


Трупными не выйдет в любом случае, тут да. Первый каскад шипов и привет.
Так что респек под другой билд нужен в любом случае.
Хотя идея со скелетами и меткой смерти здравая.
2 Extreme1981x
Заменить трупных на скелетов хотя бы 20 лвл камня, заменить Урон приспешников на Хищника, остальные камни основной связки оставить, взять щит с ХП во вторую руку чтобы быть поплотнее (от кинжала скелетам толку нет), зайти без петов к Доэдре, подождать пока накопятся стаки дебафов, кинуть метку на босса и призвать скелетов.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 12 апр. 2021 г., 7:31:27
блин кароче все собрал сам не умираю вообще урона невероятно много, но епаные зомби и обезьяны призраки дохнут по кд на боссах, на мейвен у меня даже аниматра чуть не отвалился я в шоке был там вещей на 7вых у него и 115к хп, у зомбей 35к хп но они просто вата, может че сделать можно с этим делом или только по кд призывать их?
Последняя редакция: Varlike_Makina. Время: 12 апр. 2021 г., 8:39:01
"
IForevermore написал:


Заменить трупных на скелетов хотя бы 20 лвл камня, заменить Урон приспешников на Хищника, остальные камни основной связки оставить, взять щит с ХП во вторую руку чтобы быть поплотнее (от кинжала скелетам толку нет), зайти без петов к Доэдре, подождать пока накопятся стаки дебафов, кинуть метку на босса и призвать скелетов.


Все вроде сделал, но умираю от её мега абилки... Походу дела это нужно оставлять на самый конец и менять билд на другой. Кстати, а как именно это сделать? Мне видимо потребуется как обычно инструкция, ведь я пока этого ни разу не делал.


"
Varlike_Makina написал:
блин кароче все собрал сам не умираю вообще урона невероятно много, но епаные зомби и обезьяны призраки дохнут по кд на боссах, на мейвен у меня даже аниматра чуть не отвалился я в шоке был там вещей на 7вых у него и 115к хп, у зомбей 35к хп но они просто вата, может че сделать можно с этим делом или только по кд призывать их?


Я только что в очередной раз убил Мейвен. У меня никто не умер вообще. Посмотрел на ХП зомби - оно у меня не намного и больше, 40к. Может быть много пассивок Марш Страха дают больше выживаемости? Я кстати сам дохну часто, но 99% из-за лагов PS4 опускающую FPS до 3 кадров в сек.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 12 апр. 2021 г., 10:58:51
"
Extreme1981x написал:
"
IForevermore написал:


Заменить трупных на скелетов хотя бы 20 лвл камня, заменить Урон приспешников на Хищника, остальные камни основной связки оставить, взять щит с ХП во вторую руку чтобы быть поплотнее (от кинжала скелетам толку нет), зайти без петов к Доэдре, подождать пока накопятся стаки дебафов, кинуть метку на босса и призвать скелетов.


Все вроде сделал, но умираю от её мега абилки... Походу дела это нужно оставлять на самый конец и менять билд на другой. Кстати, а как именно это сделать? Мне видимо потребуется как обычно инструкция, ведь я пока этого ни разу не делал.


"
Varlike_Makina написал:
блин кароче все собрал сам не умираю вообще урона невероятно много, но епаные зомби и обезьяны призраки дохнут по кд на боссах, на мейвен у меня даже аниматра чуть не отвалился я в шоке был там вещей на 7вых у него и 115к хп, у зомбей 35к хп но они просто вата, может че сделать можно с этим делом или только по кд призывать их?


Я только что в очередной раз убил Мейвен. У меня никто не умер вообще. Посмотрел на ХП зомби - оно у меня не намного и больше, 40к. Может быть много пассивок Марш Страха дают больше выживаемости? Я кстати сам дохну часто, но 99% из-за лагов PS4 опускающую FPS до 3 кадров в сек.


ну я по побу шел там ноды на марш страха не взяты я думал будет хватать живки, да они прилично бустят живку им, наверно придеться пару нодов на хп выкнуть и взять их
"
Varlike_Makina написал:
ну я по побу шел там ноды на марш страха не взяты я думал будет хватать живки, да они прилично бустят живку им, наверно придеться пару нодов на хп выкнуть и взять их

Если просто нодов на ХП приспешников в дереве и уровня камней не хватает. Значит нужны резисты для них же. Такие ноды в дерве есть, но жертвуешь уроном
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 12 апр. 2021 г., 14:30:01
"
LemonkaFC написал:
"
Varlike_Makina написал:
ну я по побу шел там ноды на марш страха не взяты я думал будет хватать живки, да они прилично бустят живку им, наверно придеться пару нодов на хп выкнуть и взять их

Если просто нодов на ХП приспешников в дереве и уровня камней не хватает. Значит нужны резисты для них же. Такие ноды в дерве есть, но жертвуешь уроном


а у тебя че как хватает живки призракам и зомбям?
может есть какой то секрет как именно здоровье добавить на самоцвет через сад? а то у меня только резисты выпадают
"
Varlike_Makina написал:

ну я по побу шел там ноды на марш страха не взяты я думал будет хватать живки, да они прилично бустят живку им, наверно придеться пару нодов на хп выкнуть и взять их


Так я имею ввиду эту пассивку на кластерах. На дереве у меня ничего особо отличающего от билдаа не выбрано.
Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 12 апр. 2021 г., 15:48:49
"
Тыгыдык написал:
может есть какой то секрет как именно здоровье добавить на самоцвет через сад? а то у меня только резисты выпадают


Тупо удача)). Я словил уже три штуки
Nihil verum est licet omnia
Доделал я наконец-то ужасный Ритуал. Осталось всего 2 ачивки до 36, но кроме оставшихся заданий от Джун остальные нереальны ( 800 Боссов победить наверное самое простое, но сколько же на это потребуется времени?

Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 12 апр. 2021 г., 16:16:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация