[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
Extreme1981x написал:
"
Varlike_Makina написал:

ну я по побу шел там ноды на марш страха не взяты я думал будет хватать живки, да они прилично бустят живку им, наверно придеться пару нодов на хп выкнуть и взять их


Так я имею ввиду эту пассивку на кластерах. На дереве у меня ничего особо отличающего от билдаа не выбрано.

я тебе про них и говорю, ноды марш страха да на кластере
"
Varlike_Makina написал:
а у тебя че как хватает живки призракам и зомбям?

Для меня мертвые зомби не проблема, т.к. мне их надо всего 6 из 9. Они почти не умирают. Спектры не умирают никогда
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Ждем патчноуты.
После которых с очень большим шансом будет много изменений.
Сейчас вижу только одно, вместо магии крови будет другой камень с эффектом аур. И не понятно будет ли он влиять на эффект аур/бафов спектров
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
LemonkaFC написал:
Ждем патчноуты.
После которых с очень большим шансом будет много изменений.
Сейчас вижу только одно, вместо магии крови будет другой камень с эффектом аур. И не понятно будет ли он влиять на эффект аур/бафов спектров


че думаешь не сильно зарежут самих трупных? я думаю если сильно порежут то мб на каменных садится? но там конечно зачистка не такая будет быстрая
К сожалению, они написали, что будут нерфить Трупных големов. Ждем подробности.
Даже если им срежут очередные 20% урона, големансер через трупных все равно будет отличным стартером.
Основное преимущество трупных големов перед всеми остальными приспешниками - удачное сочетание скиллов, продвинутого относительно остальных приспешников ИИ и очень приличного АоЕ каскада. Это все делает геймлпей очень легким, из-за чего он крайне дружелюбен к новичкам.
Урона у трупных за глаза сейчас, так что потеря урона не ослабит билд настолько, чтобы забыть о его основных преимуществах.

Чекайте, через три недели 20% ладдера будет на трупных опять.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Они не нерфили в этом билде выживаемость самих големов. Вот чего я все еще жду уже со старта Хейст Лиги. Ведь если будет именно так, например уберут в восхождении Иммун элементальному урону у големов. То нужно будет очень много вкладывать в резисты, а это потеря урона.

Ввиду этого лучше будет переходить на некроверсию и ауростакера вообще :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 13 апр. 2021 г., 3:51:11
"
IForevermore написал:
Даже если им срежут очередные 20% урона, големансер через трупных все равно будет отличным стартером.
Основное преимущество трупных големов перед всеми остальными приспешниками - удачное сочетание скиллов, продвинутого относительно остальных приспешников ИИ и очень приличного АоЕ каскада. Это все делает геймлпей очень легким, из-за чего он крайне дружелюбен к новичкам.
Урона у трупных за глаза сейчас, так что потеря урона не ослабит билд настолько, чтобы забыть о его основных преимуществах.

Чекайте, через три недели 20% ладдера будет на трупных опять.

Ну судя по тому как они резанули спектров, порезать големов могут по самое немогу(.
"
LemonkaFC написал:
Они не нерфили в этом билде выживаемость самих големов. Вот чего я все еще жду уже со старта Хейст Лиги. Ведь если будет именно так, например уберут в восхождении Иммун элементальному урону у големов. То нужно будет очень много вкладывать в резисты, а это потеря урона.

Ввиду этого лучше будет переходить на некроверсию и ауростакера вообще :)

Судя по сегодняшней новости, могут понерфить кластеры на ауры в целом и ауростакера в частности.
Блин... кем тогда играть то? (((
Nihil verum est licet omnia

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация