[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

"
LemonkaFC написал:
По поводу фиксов урона. У Вас у всех была в прошлых лигах зачарка на 21% скорости атаки за подношение? Думаю нет, сейчас вы ее легко получите, что полностью компенсирует все нерфы

3.14 Изменения
Их нет, билд все так же сильный. Все нерфы не сильно скажутся на уроне, которого и так хватало с головой для всего.
Зачарку на шлем будет получить легче, а значит зарезанный урон можно будет вернуть назад.
Всязки камней все те же. Изменение только в шлемаке, где нужно будет поменять магию крови на новый камень магии крови с эффектом аур вместо него.

Если найду еще какие-то изменения или возможные абузы, обязательно напишу в теме. + в моей версии нету включенного паука(в ожерелке), т.е. есть над чем работь(резервом маны, что бы включить ауру).

Думаю попробовать в этот раз измененное качество камня Прокол.


там надо придумать че делать с 10% увеличения резерва маны на камне и плоти, то ли совсем отказаться от нее то ли ноды на дереве дополнительные брать ну и + джевелы на корапт удержаной маны ну наставника некуда впихнуть ибо он бы решил проблему, может гордость вообще убрать и поставить там какого нить вестника чистоты место нее ибо она только на боссах актуальна там же 4 секунды надо чтоб враг в ней стоял как я понимаю или не так работает?))
"
Varlike_Makina написал:


там надо придумать че делать с 10% увеличения резерва маны на камне и плоти, то ли совсем отказаться от нее то ли ноды на дереве дополнительные брать ну и + джевелы на корапт удержаной маны ну наставника некуда впихнуть ибо он бы решил проблему, может гордость вообще убрать и поставить там какого нить вестника чистоты место нее ибо она только на боссах актуальна там же 4 секунды надо чтоб враг в ней стоял как я понимаю или не так работает?))

1). Не использую вообще камень и плоть
2). Прайд имеет базовое увеличение урона и постепенное увеличение в течении времени нахождения противника в ауре до максимальных процентов
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
бля что я несу)))) у нас же в билде камень и плоть не используеться, я походу уже билды ве попрепутывал пока выбирал)))
"
LemonkaFC написал:
"
Varlike_Makina написал:


там надо придумать че делать с 10% увеличения резерва маны на камне и плоти, то ли совсем отказаться от нее то ли ноды на дереве дополнительные брать ну и + джевелы на корапт удержаной маны ну наставника некуда впихнуть ибо он бы решил проблему, может гордость вообще убрать и поставить там какого нить вестника чистоты место нее ибо она только на боссах актуальна там же 4 секунды надо чтоб враг в ней стоял как я понимаю или не так работает?))

1). Не использую вообще камень и плоть
2). Прайд имеет базовое увеличение урона и постепенное увеличение в течении времени нахождения противника в ауре до максимальных процентов


да я даун перепутал билды))) бля ну збс тогда че маленький нерф да и пох на него, блайты обмазанные разорвет же один фиг на старте?
"
Varlike_Makina написал:
блайты обмазанные разорвет же один фиг на старте?

Там Т16 Блайты будут по сложности как обычная карта обмазанная и дроп соответствующий
По мере усиления билда можно и на них выйти. А пока билд будет собираться, можно бегать и белые, кидая масла на них(как и раньше). Правда масла теперь другие надо и они чуток дороже
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 14 апр. 2021 г., 7:04:33
"
LemonkaFC написал:
"
Varlike_Makina написал:
блайты обмазанные разорвет же один фиг на старте?

Там Т16 Блайты будут по сложности как обычная карта обмазанная и дроп соответствующий
По мере усиления билда можно и на них выйти. А пока билд будет собираться, можно бегать и белые, кидая масла на них(как и раньше). Правда масла теперь другие надо и они чуток дороже

Вот теперь интересно, чем карты обмазывать?Лазурное масло на "Разнообразие содержащихся в 4 сундуках Скверны предметов удачливо"
или
Фиолетовое масло "20% шанс появления дополнительного сундука с наградами на линиях обороны от Скверны в области"?
А по поводу блай карта.при полном обмазе, качаства и алхимке афк сложновато фармить будет сложновато. Много в билд нужно будет вкинуть
Еще вопрос, а правки в гайд я так понял будут после сегодняшних пачноута по камням?
Последняя редакция: N1MuS. Время: 14 апр. 2021 г., 7:55:32
"
N1MuS написал:
Вот теперь интересно, чем карты обмазывать?Лазурное масло на "Разнообразие содержащихся в 4 сундуках Скверны предметов удачливо"
или
Фиолетовое масло "20% шанс появления дополнительного сундука с наградами на линиях обороны от Скверны в области"?
А по поводу блай карта.при полном обмазе, качаства и алхимке афк сложновато фармить будет сложновато. Много в билд нужно будет вкинуть
Еще вопрос, а правки в гайд я так понял будут после сегодняшних пачноута по камням?


Всегда кидал кол-во дропа различного с ящиков. Но там есть серебряное масло, что дает больше кол-во дропа с ящика.
Надо тестить, что получше будет, но сам никогда таким не занимался. Т.к. блайт для меня временное место, т.к. моя цель босскиллинг в игре. Поэтому билд делался под эти цели и максимально быструю их зачистку :)

По поводу изменений, еще в раздумьях. Т.к. даже без патчноутов в игре есть много чего, чего еще сам не пробовал и можно сюда добавить. Но тогда эта тема разрастется до таких масштабов, что в этой теме будет целых 2-3 билда на одном скилле для разных целей с разным уроном и выживаемостью. И так уже есть 2 версии, которые различаются по сути используемыми тушками и используемыми самоцветами, один для урона, другой для жира+хаос резов.
Возможно позже еще пошаманю с банками и поясом. Ведь в игре есть вот это(Рабочий ХХ для Приспешников грубо говоря)
The Torrent's Reclamation, т.е. при наличии должного жира, или тебе его хватает в билде, можно забафать еще на ~15% урона билд за счет этого пояса. Если в кратце о том, как работает пояс(если кто не знает), он ускоряет время в небольшом радиусе вокруг тебя. Т.е. скорость бега, каста, атаки всего в радиусе будет выше. А скорость атаки големам не помешает никогда :)
Пример того, как это работает в побе на Макс Версии билда с 34кк->41кк урона от одного такого пояса, условие, ты должен быть под таргетом, что бы на Приспешников работала Аура, что-то подобие Гордости, только меньше радиус
До пояса.
Скрытый текст

После пояса и включения ауры
Скрытый текст


Так же, если сделать кольцо со слотом Рарное, то можно освободить слот для Тех же Vaal Скелетов(поможет в зачистке мобов, на боссах такое себе, приспешники будут мешать друг другу бить боссов, т.к. там место ограниченно вокруг босса), или Endyring Cry(для регена Зарядов на защиту, что поможет лучше жить), или любой Vaal Скилл, например Vaal Haste(забафает бурст урон в боссов. В текущей Макс Версии билда нажав Этот Vaal скилл ты добавляешь в билд 3кк урона(общего)) ввиду изменений Vaal скиллов и скорости накопления вполне годные вещи, Vaal Grace(додж шанс спелов и хитов)


И что бы не менять концепцию билда, стараюсь ничего особо не менять, пока сам не проверю на лиге. Поэтому большая часть правок уже будет во время лиги. Вряд ли до ее старта.

До старта лиги лишь название камня в шапке поменяется. Т.к. вместо Магии крови, другой камень будет стоять.
Так же будут измененны ссылки на POB под 3.14 версию и само название темы, что бы отображало текущий минимум урона на старте лиги и в глубоком End game до которого можно дойти.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 14 апр. 2021 г., 8:51:12
Если повтор - извиняйте, что на кластерах делает "Vicious Bite" почему не к примеру "Primordial Bond" ? Спасибо!
Удивительно, даже злопыхатели не отписались ни разу... Видимо все слишком очевидно, что - "Не/гайд" продолжает жить.)
"
xQaWeRx написал:
Если повтор - извиняйте, что на кластерах делает "Vicious Bite" почему не к примеру "Primordial Bond" ? Спасибо!

Primordial Bond дает только жир приспешникам. Урона он нам не добавляет. Такое можно использовать, если твоя цель бафать приспешников, что бы они не умирали.
Но так как големы и так бессмертные, им этот нод в кластерах не нужен, а кроме как жира на големов, он ничего и не дает.
Этот кластер используют обычно в билдах, где ты сам бьешь. Любой Спелл на базе Элементалистки и там нужно бафнуть големом жирочка+это тебе уже самому дает урон.
В данном случае мы стакаем по сути Уровень камней, что помогает и AG и аурам и самому камню Трупных големов, от чего у нас страдают только Зомби и Спектры. Т.к. последних нерфили пару лиг назад как раз по выживаемости.

В отличии от Viciouts Bite, который напрямую дает урон билду
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 14 апр. 2021 г., 9:06:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация