[3.17 Осада Атласа] Трупные големы Маг Стихий [Билд не для 3.21]

Големов понерфили снова
Хз кем стартовать, но хочется петоводом
"
PacoOfficial01 написал:
Големов понерфили снова
Хз кем стартовать, но хочется петоводом

Ты видимо не знаешь как их передтритуалом покромсали, а это так "немножечко ослабили"
Добыть уники под билд только проще
"
PacoOfficial01 написал:
Големов понерфили снова
Хз кем стартовать, но хочется петоводом

Только сейчас пойду читать :)
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Я правильно понимаю - это единственные нерфы трупных големов?

"


Призыв трупного голема
Каскадный удар голема теперь имеет 6-секундную перезарядку (было 4 секунды). Это умение теперь также преодолевает меньшее расстояние и имеет меньшую область действия.
Призванный трупный голем теперь наносит примерно на 11% меньше урона на всех уровнях камня.

Значимое умение Обновление от кластерного самоцвета теперь заставляет приспешников с 5% шансом наносить двойной урон, пока у них полное здоровье (было 6%).


Первородная эгида теперь может поглотить 75 урона за каждое выбранное значимое пассивное умение (было 100)

Nihil verum est licet omnia
Последняя редакция: Extreme1981x. Время: 14 апр. 2021 г., 2:36:11
"
Extreme1981x написал:
Я правильно понимаю - это единственные нерфы трупных големов?

"


Призыв трупного голема
Каскадный удар голема теперь имеет 6-секундную перезарядку (было 4 секунды). Это умение теперь также преодолевает меньшее расстояние и имеет меньшую область действия.
Призванный трупный голем теперь наносит примерно на 11% меньше урона на всех уровнях камня.

Значимое умение Обновление от кластерного самоцвета теперь заставляет приспешников с 5% шансом наносить двойной урон, пока у них полное здоровье (было 6%).


Первородная эгида теперь может поглотить 75 урона за каждое выбранное значимое пассивное умение (было 100)



Да. Ну и еще вариант с использованием вместо мехаботов Камня и плоти с Увечьем отпадает.
Кстати, вместо Беззащитности в кольце теперь лучше Наказание использовать, кмк.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Если я правильно понял то кд шипов можно компенсировать 1 джевелом с топ роллом на 45% кд.
Вот насколько радиус понерфили тут хз.
Меня големы больше интересуют с точки зрения АФК фарма блайта, раньше при удачных раскладах можно было при вложениях 50 экзов выйти на 3-4 день лиги.
Сейчас возможно вложения возрастут на пару десятков вых.
P.S Хотя учитывая что блайты апнули, афк фармер все равно сам себя окупает за 1 день фарма.
Последняя редакция: dasanan. Время: 14 апр. 2021 г., 4:11:10
Честно говоря. Нерф не сильно большой. Процентов 15, если все суммировать, может даже меньше. Наши гуру меня поправят.

Там еще сделали не много меньше урон приспешников на самоцветах и вроде еще что-то но уже не так критично.
По поводу фиксов урона. У Вас у всех была в прошлых лигах зачарка на 21% скорости атаки за подношение? Думаю нет, сейчас вы ее легко получите, что полностью компенсирует все нерфы

3.14 Изменения
Их нет, билд все так же сильный. Все нерфы не сильно скажутся на уроне, которого и так хватало с головой для всего.
Зачарку на шлем будет получить легче, а значит зарезанный урон можно будет вернуть назад.
Всязки камней все те же. Изменение только в шлемаке, где нужно будет поменять магию крови на новый камень магии крови с эффектом аур вместо него.

Если найду еще какие-то изменения или возможные абузы, обязательно напишу в теме. + в моей версии нету включенного паука(в ожерелке), т.е. есть над чем работь(резервом маны, что бы включить ауру).

Думаю попробовать в этот раз измененное качество камня Прокол.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 14 апр. 2021 г., 5:43:20
А вот у меня нужная зачарка как раз была 🤣

Я думаю начать путь кем нибудь другим, иначе один и тот же геймплей может сказаться на продолжительности интереса к данной игре (imho). Плюс на PS4 играть с просадкой FPS от происходящего на экране реально сложно. Другой момент, какой же именно билд сможет заменить такой классный урон и комфортный геймлей? Профессионалу конечно проще перестроится и выбрать, а вот новичку реально сложно..
Nihil verum est licet omnia
"
Extreme1981x написал:
Профессионалу конечно проще перестроится и выбрать, а вот новичку реально сложно..

Надеюсь это не про меня было. Я вообще нубик и не шарю
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация