Предварительный обзор экспериментальных улучшений графики

выглядит хорошо, и задумка правильная, не терять персонажа из виду ) идея хорошая_
"
Heo6bI4auHbIu написал:
а ученые уже сделали такой компьютер который запустит пое с ихней новой графикой?

2009


2018
But can it run Path of Exile? XD
Техподдержка мне две недели не отвечает про зависания при загрузке по 2-5 минут.
А тут прозрачные деревья... тьфу! ;((
неужели завезут прямую 3D графику???? а то в этой игре всё как то криво,площадь обстрела по дуге...
Если в улучшении общей производительности не будет фиксов, которые уже с год кошмарят игроков вылетом в меню, то спасибо, но нет. Выглядит симптоматично, но пора бы уже заняться багами.
Круто
Очень рад , что не забывают, про оптимизацию
Движок пора менять давно уже.
вода чертовски великолепна.
а почему кстати нет птиц на деревьях? пусть улетают как это обычно и бывает при приближении конечно, но мир надо оживлять почаще всякой мелочью, лягушки на лилиях и т.д. :)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Послушайте подкаст александраГГГ с чистором, а именно ту часть где говорится о том, что нет никаких проблем с производительностью в пое, вообще нет, все проблемы это проблемы чего угодно, только не игры, оно там несет такую чушь и пытается на ходу что-то сочинять, что мне кажется, если все в ГГГ так считают, то лучше вам поискать другую игру, у кого проблемы, имхо ничего не изменится, тк менять нечего, у них все отлично.
К слову у меня нет никаких проблем с игрой, за исключением тех случаев когда вводят какие-то "улучшения производительности" после который пару недель начинают фиксить эти улучшения, в то время как у всех игроков жопа гореть начинает от крашей, но ресурсов она хавает больше чем большинство игр 2017 года.
Последняя редакция: e1imination. Время: 6 февр. 2018 г., 3:57:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация