[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
tlgm написал:
Короче, ТС не ответил на счет счита. Скрафтил сам
переменки -15 маны
далее харвест
ушло экзов 9

Я не люблю парится с крафтом - не моё это, поэтому просто покупаю все вещи с трейда. Свой щит я брал за 40в.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
а дух птицы это 12 аура? как ее включить или какую то надо выключать?
посмотрите пожалуйста моего перса может я что то не так сделал)?заранее спасибо
"
yu2Mat2D написал:
посмотрите пожалуйста моего перса может я что то не так сделал)?заранее спасибо

Чтобы включить 12-ую ауру нужно взять все четыре уникальных самоцвета и один рарный с кораптом на -1% резерва маны, а также иметь зачарование на снижение резерва в шлеме (одно из трёх мною предложенных либо чарка на мехаботов).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
yu2Mat2D написал:
посмотрите пожалуйста моего перса может я что то не так сделал)?заранее спасибо

Чтобы включить 12-ую ауру нужно взять все четыре уникальных самоцвета и один рарный с кораптом на -1% резерва маны, а также иметь зачарование на снижение резерва в шлеме (одно из трёх мною предложенных либо чарка на мехаботов).


как ты в начале лиги, много валюты на шмот на фармил? просто я следил за прогресом и был в шоке.. ты довольно быстро пересел на энэрго щит с хп версии
"
UpsSca написал:

как ты в начале лиги, много валюты на шмот на фармил? просто я следил за прогресом и был в шоке.. ты довольно быстро пересел на энэрго щит с хп версии

У меня было всего 3.5к ЕСа когда я перешел с хп, но это стоило того так как с ЕС базы проще играть и проводить дальнейшее улучшение вещей.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
UpsSca написал:
как ты в начале лиги, много валюты на шмот на фармил? просто я следил за прогресом и был в шоке.. ты довольно быстро пересел на энэрго щит с хп версии

Опыт
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Решил на стандарте попробовать этот билд. Думаю ща соберу побыстрому шмот 50 вых в запасе. Разобрал свой убер билд папича за 10 вых. Собрал боле мене шмот который в гайде, самоцветы и все такое и дойдя до камешек охренел. Какой то сраный искревленный камень решимости стоит от 20 вых и выше. За 20 если сильно повезет. Средняя цена у него 25 вых и выше, даже в лиге. А это ведь ключевой камень здесь. Посоветуйте есть ли какая нибудь альтернатива этому камню? А то вбухал уже 60 вых и споткнулся на ровном месте.
"
Teomars777 написал:
Решил на стандарте попробовать этот билд. Думаю ща соберу побыстрому шмот 50 вых в запасе. Разобрал свой убер билд папича за 10 вых. Собрал боле мене шмот который в гайде, самоцветы и все такое и дойдя до камешек охренел. Какой то сраный искревленный камень решимости стоит от 20 вых и выше. За 20 если сильно повезет. Средняя цена у него 25 вых и выше, даже в лиге. А это ведь ключевой камень здесь. Посоветуйте есть ли какая нибудь альтернатива этому камню? А то вбухал уже 60 вых и споткнулся на ровном месте.


Есть валюта, называется Первичная профилирующая линза, она меняет качество камня умения на случайное другое качество.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:

Есть валюта, называется Первичная профилирующая линза, она меняет качество камня умения на случайное другое качество.

4 выхи за попытку сомнительного крафта... ну такое себе конечно удовольствие. У меня как раз осталось 4 выхи :) Может все таки есть альтернатива?
Еще один заметный минус билда, нужно постоянно следить за пауками. Бывает они пропадают в самый неподходящий момент, и здесь всегда нужна холодная голова, чтобы правильно нажимать нужную комбинацию клавиш для их призыва. Чуть запарился, остался без флакона с двумя пауками и бегаешь от всех как дурак, ждешь пока зарядиться флакон от Рюслаты. Для однокнопочного некра это весьма напряжно, ведь его должны носить на руках его приспешники... Хотя с другой стороны данный финт на любителя, не так скучно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация