[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

а на каком уровне спекатся в энерго шит
"
nitroSpirit написал:
а на каком уровне спекатся в энерго шит

90+ , так как на этом этапе хватит поинтов чтобы взять все ноды кластеров кроме малых кластеров, а также собрать половину нодов на ЕС с дерева (уже неплохое подспорье на старте после спека). 95+ будет вообще отлично, так как будут взять почти все ноды ЕСа и останется взять только 2 малых кластера.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Бро, привет!
Подскажи, чем и как крафтил свой текущий щит?

"
tlgm написал:
Бро, привет!
Подскажи, чем и как крафтил свой текущий щит?



подозреваю, что вышками он его крафтил... собрал штук 20-30 и закрафтил... )
"
MrSwat написал:
"
DenGr написал:
Сразу извиняюсь за офтоп.
Разгон аур действует на мины?

Мне не приходилось играть минами, но предположу что у них схожее действие с тотемами, то есть скалирование урона идёт от собственного урона персонажа, поэтому все ауры бафающие персонажа увеличивают урон мин.

На самой мине есть тег аура. Вот и интересно стало.
"
DenGr написал:
"
MrSwat написал:
"
DenGr написал:
Сразу извиняюсь за офтоп.
Разгон аур действует на мины?

Мне не приходилось играть минами, но предположу что у них схожее действие с тотемами, то есть скалирование урона идёт от собственного урона персонажа, поэтому все ауры бафающие персонажа увеличивают урон мин.

На самой мине есть тег аура. Вот и интересно стало.

Мина сама по себе излучает ауру которая действует только на врагов. Такие ауры не получают бонуса от усиления эффектов аур. По такому же принципу работают мехаботы и гордость, они тоже имеют тег "аура", но никак не бафаются от аурастака.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:

Мина сама по себе излучает ауру которая действует только на врагов. Такие ауры не получают бонуса от усиления эффектов аур. По такому же принципу работают мехаботы и гордость, они тоже имеют тег "аура", но никак не бафаются от аурастака.


Нет.
Усиление эффекта аур работает на Гордость, ауру Клятвы смерти и ауры от мин.
Гордость и ауры мин нельзя усилить Щедростью, это да, однако это частный случай камня поддержки Щедрость, на котором так и написано, что Щедрость не усиливает ауры, работающие ТОЛЬКО на врагов. С комбинированными камнями, где есть эффект и на врагов и на союзников, Щедрость работает и усиливает обе составляющие ауры. Пример - я использую Знамя войны со Щедростью. Увеличение точности мне не нужно, а вот усиление эффекта Знамени на противниках - очень даже.
Мехаботы - отдельная сущность. Усиление эффекта аур от них не работает на эффект шока и охлаждения, потому что эти шок и охлаждение являются свойством приспешников, а не ауры. Больше урона ловушек и мин, даруемые мехаботами, также не скейлятся от эффекта аур.

Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Усиление эффекта аур работает на Гордость, ауру Клятвы смерти и ауры от мин.

Получается можно аурастакера через мины делать? Почему то не видел ни разу.
"
DenGr написал:
"

Усиление эффекта аур работает на Гордость, ауру Клятвы смерти и ауры от мин.

Получается можно аурастакера через мины делать? Почему то не видел ни разу.


Чтобы делать кого-либо через мины, надо кучу очков тратить на взятие нодов на эти самые мины в дереве. + мины сами по себе удерживают ману, следовательно, Вам надо иметь некоторый запас неудержанной маны, следовательно, отказываться от нескольких аур на урон/защиту.
Ну и опять же геймплей минера сложнее геймплея аурастакера.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 1 марта 2021 г., 0:37:40
Короче, ТС не ответил на счет счита. Скрафтил сам
переменки -15 маны
далее харвест
ушло экзов 9

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация