Предварительный список изменений обновления 3.13.2

"
SHONYA3 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
SHONYA3 написал:

И он может


Ну мочь-то да, но сам понимаешь, бизнес-модель позволяет такое игнорировать, кек.


Само собой.
Но я про постановку вопроса, что критиковать можно платные игры, а вот бесплатную игру, какой является пое, беспочвенно и аморально. А если у тебя нет при этом саппорт паков под ником, то ты вообще должен провалиться сквозь землю от стыда.


Даже платные нельзя. Особенно платные.
dumb dashirak
а есть гений который на макбуке гамает в пое ?
не успели выпустить =уже обосрались
"
iH8SP33D написал:
Вообще как можно использовать нас игроков в виде халявных бета тестеров, при том что такое ощущение что у вас даже альфа тестеров нету...

Лол, ггг не платит тестерам. Нужно видосики анонсов смотреть жи. Хотя возможно под тестерами подразумевались игроки и тогда все ок кек.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 30 марта 2021 г., 21:18:41
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
SHONYA3 написал:

И он может


Ну мочь-то да, но сам понимаешь, бизнес-модель позволяет такое игнорировать, кек.

А что, есть какая-то бизнес модель, где разработчик выполняет все требования игроков и не игнорирует их желания?
Перестают игнорировать, когда приток денег сокращается до критического и чаще проект просто закрывают и делают новый, а не пытаются вытянуть старый начав слушать критику от игроков.

Так что дело не в платности или бесплатности. Любой кто играет имеет право критиковать/хвалить, но разрабам одинаково фиолетово на критику или похвалы игроков, вне зависимости от наличия сап паков.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 31 марта 2021 г., 2:08:34
"
gildarius85 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
SHONYA3 написал:

И он может


Ну мочь-то да, но сам понимаешь, бизнес-модель позволяет такое игнорировать, кек.

А что, есть какая-то бизнес модель, где разработчик выполняет все требования игроков и не игнорирует их желания?


Есть конеш, трипл эй называется.
dumb dashirak
Этачто, я смогу на своем макбуке наконец-то поиграть в нативную версию а не через костыль gfn? Буду надеяться что производительность будет вменяемая!
"
06lom написал:


"
jimmilee написал:

Возможно им стоит перейти к минимальной цене за доступ к новой лиге - типа 2 доллара сизон пасс или сапп. пак за 10+ баксов со всякими плюшками (как и сейчас).

Кто покупал сапп. паки и продолжит их покупать.
Зато все остальные, кто ноет "нам все должны" смогут заплатить эти 2 бакса и не ныть, а требовать... ну или сидеть на стандарте без контента лиги.

возможно, но тогда придется делать лиги нормально, а не сырую помойку, потому что уже отмазка уровня "ну бесплатно же" не прокатит. да и зачем им какие-то там 2 бакса в месяц если у них сетики по цене ааа игры.
но если бы за какие-нить 20-40 баксов в год я получал качественный контент с проработкой баланса, тех части и самих лиг, такой вариант был бы определенно лучше, да. вот только уверен, что даже если такое произойдет то качество релизов лучше не станет, просто будет платное


Мы не знаем статистику сколько народу покупает сапп.паки, а сколько бесплатно.
Кроме того многие покупают сапп. паки не кажду лигу.

Например, если 20% игроков покупают паки по 10 баксов каждую лигу (кто-то по 20 баксов, но через раз и тд), то + еще 80% будут покупать по 2 бакса сизан пасс, то это увеличивает выручку на 80%, а если доля покупателей паков 10%, то на 180%.

Короче как по мне при такой схеме много денег, к тому же прогнозируемо.

А то, что качество может не вырасти - это правда, но в текущей модели монетизации шанс на рост качества связан только с продвижением в Китае, т.к. текущая модель монетизации однозначно ограничивает компанию в ресурсах и толкает к ускоренному выпуску лиг и сильнее зависит от того какой получился пак по красоте, чем от того, какого качества выпущенный контент.
"
Fanaberiya написал:
"
jimmilee написал:

Возможно им стоит перейти к минимальной цене за доступ к новой лиге - типа 2 доллара сизон пасс или сапп. пак за 10+ баксов со всякими плюшками (как и сейчас).

Кто покупал сапп. паки и продолжит их покупать.
Зато все остальные, кто ноет "нам все должны" смогут заплатить эти 2 бакса и не ныть, а требовать... ну или сидеть на стандарте без контента лиги.

"
06lom написал:

возможно, но тогда придется делать лиги нормально, а не сырую помойку, потому что уже отмазка уровня "ну бесплатно же" не прокатит. да и зачем им какие-то там 2 бакса в месяц если у них сетики по цене ааа игры.
но если бы за какие-нить 20-40 баксов в год я получал качественный контент с проработкой баланса, тех части и самих лиг, такой вариант был бы определенно лучше, да. вот только уверен, что даже если такое произойдет то качество релизов лучше не станет, просто будет платное


В игре и так стагнация по притоку новых игроков уже какую лигу подряд, новички приходят, ужасаются количеству информации и уходят. Если введут еще и платную лигу, то онлайн начнет стремительно падать, ибо старичкам через 2-3 недели после старта лиги в игре делать нефиг, так как сам контент лиги очень уныл, а все остальное уже по 100 раз пройдено. Только обрадовался нормальному крафту с харвеста, дак сразу режут, опять тонны рандома, когда они уже поймут, что люди хотят развития персонажа, а не тупого сливания времени на рандом!


Я готов ванговать, что при введении цены в 2 долл за сезон НИЧЕГО не поменяется.
Даже 2-3 недели активной игры (а это по нескольку часов в день) - это часов 50+, игры на столько часов стоят 10 баксов в стриме, и это не ААА.

Новичкам могут давать бесплатный сизон пасс.
"
jimmilee написал:


Я готов ванговать, что при введении цены в 2 долл за сезон НИЧЕГО не поменяется.
Даже 2-3 недели активной игры (а это по нескольку часов в день) - это часов 50+, игры на столько часов стоят 10 баксов в стриме, и это не ААА.

Новичкам могут давать бесплатный сизон пасс.

во первых, глупо сравнивать отдельный сингл проект на 50 часов и игру-сервис на 50 часов, 45 из которых будет контент из предыдущих лиг. сингл игры разрабатывают годами, лигу пое пару месяцев.
во вторых, если в игре ничего не изменится а за нее начнут брать бабки, то тут уж сорян, даже я ее дропну. потому что то, чем пое является в даный момент только на условно бесплатную игру и тянет.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 31 марта 2021 г., 8:55:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация