Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

Что то я не понял, а как он так сделал себе такую аватарку?

Последняя редакция: Orkhangelus. Время: 31 марта 2021 г., 17:39:18
Так Много Нытиков В Коментах KEK
Ох лол, это уже четвертый или уже пятый перепост этих бородатых видосов?

"
bugalay_ написал:
Вам самим-то не надоело ныть каждый пост? Клоуны

Ныть на чужое "нытье" - тоже нытье, старина.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 31 марта 2021 г., 17:40:07
скорее всего они ориентируются на выход диабло4, когда будет известна дата выхода, тогда они и жопу начнут рвать, бета и релиз пое2 организуют в короткие сроки
"
Crawling_ написал:
"
mrzhnex написал:
Хотелось бы больше узнать по вопросу совместимости игроков/персонажей в POE и POE2. Если все будут играть в POE2 через какое то время, то в POE просядет онлайн? Или метаться между двумя играми? Где абсолютно разные миры/контент/персонажи(почти)/умения(почти)..


Чел ты... читать умеешь ? даже в трейлере было сказано ОДНА игра ДВЕ компании.

да даже в этой новости сказано

"
Path of Exile 2 будет запускаться из того же самого игрового клиента, что и оригинальная игра, и будет доступна наряду с текущей кампанией, что позволит вам выбирать сюжет для прохождения на пути к общему высокоуровневому этапу в Атласе Миров. Все купленные вами микротранзакции из Path of Exile 1 будут доступны в Path of Exile 2.


как обычно, ​без язвы и желчи нельзя никак, не ко мне обращено, но я тоже не читаю последние строчки т.к. не вижу смысла, важное не должно быть где-то в конце между строк.

в целом на такой бред с одним вневременным хабом я даже не рассчитывал, это ведёт к потере смысловой нагрузки нового нулевого дня, типо глобальное игровое допущение:
в игре отсутствуют ситуации, где могут существовать две ведьмы, два марадёра и т.п. в одном промежутке времени, у нас по одному персонажу на каждый класс, сюжет крутится вокруг одного марадёра, а не двух марадёров или более, со стороны игрока допускается иметь триллион ведьм, но со стороны игры есть только одна алира и только один герой, который имеет такую-то историю и такой-то выбор, который он\она свершает над ней.

чую прям нарратив, да.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
bugalay_ написал:
Вам самим-то не надоело ныть каждый пост? Клоуны

А толку то? Если они из-за киберпанка перенесли лигу, то с д4 у них нет никаких шансов, все туда уйдут, без вариантов. Поэтому надо делать ДО, а лучше ПОСЛЕ и брать качеством (хе-хе).
"
Orkhangelus написал:
Что то я не понял, а как он так сделал себе такую аватарку?


Вдонил многаденях и создал свою гадальную карточку. Ему дали аватарку с его гадальной карточкой.
https://pathofexile.fandom.com/wiki/The_Escape
Последняя редакция: Shwodapanda. Время: 31 марта 2021 г., 17:47:03
Уже пятый раз по кругу пускают один и те же видео с 2019 года. Это так интересно.
А мне пофиг,меня все устраивает! и чего вам так сдалась пое 2 ну выйдет и хорошо, погамаем, но сейчас то тоже каждые 3 месяца контент подгоняют,что вам не так то!?
ГГГ молодцы
Очень печальные новости по ПОЕ2. Получается обнова выйдет не раньше конца 22 года, а скорей всего где-то в 23.

Очень, очень печальные новости...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация