Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

Надеюсь хоть что-то стоящее покажут по пое 2, что бы включить режим ждуна.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Смысл что то постить по 2 части если у вас дай бог бэта в 22 году... Причем одно и тоже, постить нечего? Киньте новый пак мтх один хрен больше ничего не делаете, отрисовшик с расчетами как был дерьмом так и остается. Последние лиги унылые, я даже не помню уже что за прошлая то была) Эта хоть Мэйван запомнилась и то это не контент лиги а кор игры. Карочь чем дальше тем хуже...
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Смотрю первый ролик с анонсом ПОЕ 2 - и вспоминаю то чувство, когда был шокирован, аж щас немного мурашки по коже пробежали, а тогда так вообще аж дыхание замерло. Надеюсь - что мы будем больше узнавать о ПОЕ 2 и черт дери не Q4 2022 а хотя бы через год, ну серьёзно, ну хватит уже....
SKWANCH
"
Ky4ep_i_am написал:
Смотрю первый ролик с анонсом ПОЕ 2 - и вспоминаю то чувство, когда был шокирован, аж щас немного мурашки по коже пробежали, а тогда так вообще аж дыхание замерло. Надеюсь - что мы будем больше узнавать о ПОЕ 2 и черт дери не Q4 2022 а хотя бы через год, ну серьёзно, ну хватит уже....

Это будет причем только бета и то закрытая =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 марта 2021 г., 20:16:04
Дотянет ли мировая экономика до выпуска Д4 и ПоЕ-2.
"
maatmasher написал:
Дотянет ли мировая экономика до выпуска Д4 и ПоЕ-2.


да куда она денется)
Хоспади задроты. Не поиграете пару лиг игра станет интересней. Вы по кд сидите в пое конечно она надоедает и начинает ныть опять лига дерьмо, пое 2 нету...
Я почти с открытия играю, прпоускал по несколько лиг. До сих пор не более 50% изучил в игре, играть интересно. Но вам задрам конечно, скок вы наигали в пое?
Остановитесь.
Сборник прошлогодних баянов - это новость? Мда, лучше б ничего не постили… <_<
Последняя редакция: GrayFiend. Время: 31 марта 2021 г., 21:41:58
"
serrega33 написал:
уже надежда на близард,у пое контент одноразовый!закидайте говном
А в диабло он разнообразный? Держи в курсе.
"
REPORT88 написал:
А мне пофиг,меня все устраивает! и чего вам так сдалась пое 2 ну выйдет и хорошо, погамаем, но сейчас то тоже каждые 3 месяца контент подгоняют,что вам не так то!?
ГГГ молодцы
Моргни смайликом, если ГГГ держат тебя в заложниках. А если не держат, то хотя бы скажи сколько они тебе заплатили?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация