Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

Восемь 6ти линков? Типа в 1 линкуешь скелетиков, во 2й зомбей, в 3й спектров и т.д. и все шпилят онли на сумонах?
POE 2 выйдет в свет в 2022, пока по цифрам 2:2 всё сходиться
К моменту выхода PoE 2 мы будем уже пенсионерами!
До старта ПОЕ2 как минимум 8 лиг я думаю. Ну че, пое на пару лет бб. Играть тут не во что покамест. Старые ролики недавно смотрел, задумки интересные. Ушел дальше бегать в ВоВ. А там и Дяблу 2 ремастер подвезут. Может Blizzard еще чего подвезет.
Последняя редакция: Gorttaur. Время: 1 апр. 2021 г., 1:42:47
"
bugalay_ написал:
Вам самим-то не надоело ныть каждый пост? [Removed by Support]

На нашей токсичной помойке только ради этого и пишут. Хочешь конструктива - лучше обратиться к англокомьюнити.
1 апреля, пацаны!
Спасибо большое
Чет я прям вот не верю уже в пое2. Пилить его будут еще минимум год! И ведь не допилят - оставят кучу багов и нестыковок. На выходе - общая компания на несколько часов чисто посмотреть. Далее будет общий контент. Я так понимаю из первого пое. Не то чтобы его было мало, его залейся просто, но почему то не штырит. ХЗ. Те же булки только в профиль? Дырки для камней не в шмотках а в отдельной вкладке? Очешуеть новшество.
Нужны какие то стратегические изменения. Думаю игроки бы могли многое подсказать.

Ладно, всем добра. Пойду дом строить в Валхейм.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Лишь бы оптимизировали под древние компухтеры нормально. А то будет запускаться только на ТОПах.Хотя ГГГ и оптимизация - слова антонимы.
Ммм. . . 1 апрельские шутейки от ГГГ, интересно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация