Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

какой смысл во всем этом, если подход "-а давайте занерфим все чем играет много людей", останется прежним?
"
EpeTuk_15 написал:
какой смысл во всем этом, если подход "-а давайте занерфим все чем играет много людей", останется прежним?

ты о чем? блейд вортекс уже хз сколько играет и всем пофиг. пойзон блейдфолл пытались нерфить через ассасина, но ему как бы пофиг, дальше играет. ну некров нерфанули, но они все еще рабочие, просто теперь не по цене 6-линка. о каких таких нерфах "всего, чем играет много людей" ты говоришь?
а вообще это правильный подход. очевидно, что метовые вещи сломанные по сравнению со всем остальным. я бы, конечно, бустил непопулярные чтоб уравнять, но это я, а то ггг, им виднее (с)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"Все купленные вами микротранзакции из Path of Exile 1 будут доступны в Path of Exile 2."


а не купленные, а к примеру заработанные, будут доступны?
"
Roman_Serpent написал:
"Все купленные вами микротранзакции из Path of Exile 1 будут доступны в Path of Exile 2."


а не купленные, а к примеру заработанные, будут доступны?

Очевидно же.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Я бы хотел чтобы снайперу или какого то из подклассов, дали какого то животного по типу кабанчика,мишку, типа как големансер но для охотников.

А то я уже играл скелетами,спектрами,големами, хочется что то новое.

Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 1 апр. 2021 г., 10:56:22
"
andrewMeiker написал:
Я бы хотел чтобы снайперу или какого то из подклассов, дали какого то животного по типу кабанчика,мишку, типа как големансер но для охотников.

А то я уже играл скелетами,спектрами,големами, хочется что то новое.


Будешь волчарой =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
SmashTheStatl написал:
Сюжетка проходится часов за 6-7 средним билдом с пола, при этом сделав ВСЕ доп квесты.

10 часов минимум сюжетка делается. Нет, если ты пробегаешь от лагеря до финал боса минуя мобов, то да, хоть за 10 минут. Но у среднестатистического игрока на сюжетку уходит в среднем 10-12 часов.
"
Didzhi96 написал:

10 часов минимум сюжетка делается. Нет, если ты пробегаешь от лагеря до финал боса минуя мобов, то да, хоть за 10 минут. Но у среднестатистического игрока на сюжетку уходит в среднем 10-12 часов.

В этой лиге когда качал второго перса некра, решил замерить, ушло чуть меньше 4-х часов, это без фанатизма с перекурами и со всеми пассивками, но у меня была табула со старта, на старте обычно я страдаю фигней и делаю-то чего для быстрого рана точно не стоит делать, залипать в новую лиг механику =) Просто если реально взять тот же гайд, что скидывали от чистора, пробегается очень быстро, 10-12 часов это очень долго, я один раз стартовал на циклонере с фейсбрейкерами, вот у меня столько наверное и вышло, так как без гира вообще ничего не мог и еле пылесосил, такие билды для быстрого рана точно не годятся, уж лучше быстренько каким нить минером пробежать и потом уже с твинкошмотом качать этих тостяков.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 11:47:56
Аук где?!
Расходимся, пацаны
Даже в убогом Lost Ark есть аук, так удобно зашел и купил что надо, вечером поставил шмот на продажу, утром пришел деньги на почте.
Даже в кривом Fallout 76 есть витрины и игроки могут сами заходить к тебе в убежище и покупать что надо без тебя.
Позор!
"
IceSword написал:
Аук где?!
Расходимся, пацаны
Даже в убогом Lost Ark есть аук, так удобно зашел и купил что надо, вечером поставил шмот на продажу, утром пришел деньги на почте.
Даже в кривом Fallout 76 есть витрины и игроки могут сами заходить к тебе в убежище и покупать что надо без тебя.
Позор!

Они не будут вводить аук угомонитесь, европейские пк бояре - только хардкор, максимум встроят в игру маркет с сайта.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 11:51:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация