Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

"
Lionzerer написал:
Просто в шоке какие сморки сидят и ноют в комментах. ПОЕ 2 будет просто БОЛЬШОЙ ОБНОВОЙ для ПОЕ. Всё. Новая компания, новые классы восхождения. ВСЁ. Условно,это будет как две обновы, одна- когда ввели классы восхождения в ПОЕ, вторая- когда сделали 10 актов, вместо 3 сложностей с 4мя актами. Но этого никто никогда не поймёт и будет ждать от ПОЕ 2 чего-то грандиозного,хотя по-сути,это просто одно большое обновление и не более того, не новая игра, но что-то сверх естественное. БОЛЬШАЯ ОБНОВА И ВСЁ!....
Сморки,можете дальше ныть что вам не нравится ПОЕ и новости УГ.

Ну не все, ты смотрел презентации? Кардинальные изменения некоторых механик, движка и рендера это как бы просто обновлением трудно назвать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 6:04:09
ИМХО, самое главное что должно принести ПоЕ2 - это изменение работы со связками камней умений и новая сюжетка. Всякие там графонии и фишечки - это уже восточно-цветистый орнамент. Как я понимаю, эндгейм на картах будет условно общим для ПоЕ 1 и ПоЕ 2, а вот кампания уже будет другой. Надеюсь, что не надо будет ее проходить несколько дней, а можно будет пробежать за условные 6-8 часов, чтобы быстрее перейти к эндгейму
☠️
"
MikaelBox написал:
Надеюсь, что не надо будет ее проходить несколько дней, а можно будет пробежать за условные 6-8 часов, чтобы быстрее перейти к эндгейму

Да и сейчас за 4-6 часов проходится среднестатистическим игроком, врятли будет что-то из ряда вон выходящее на день-два.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 5:41:06
"
06lom написал:
если бы я не видел новостей с скриншотами боссов первого акта, принял бы это за первоапрельскую шутку. ну сделали вы 2 года назад анонс, ну расскажете через неделю новую инфу. сейчас эта инфа зачем?
я не понимаю одного. зачем тратить время и ресурсы на новую сюжетку? 90% людей скипнет все диалоги сразу, 10% прочитают их один раз. щас бы пытаться в арпг засунуть сюжет, который нужен двум с половиной лороведам. лучше б вместо новой сюжетки запилили режим с рандомными енкаунтерами для прокачки как в игре, которую нельзя хвалить, или ендлесс дельвом как на гонке. задолбало одни и те же акты проходить, и это я еще одного перса за лигу качаю.
по поводу пое2 и хайпа вокруг него - как то уже пофиг. при анонсе да, был погчамп. сейчас даже не вспоминаю о нем. ну будет когда то, когда будет тогда и посмотрим. сейчас то какой смысл о нем говорить? будет как с киберпанком, чем больше тянете и подогреваете интерес тем больше с вас будет спрос на релизе и тем больше будет вайна на баги, которые обязательно будут.
ах да, ждущим пое мобайл соболезную)

Абсолютно согласен с тем, кого цитирую!
Последняя редакция: Selistial. Время: 1 апр. 2021 г., 5:56:04
"
spokipo написал:

Да и сейчас за 4-6 часов проходится среднестатистическим игроком


очень в этом сомневаюсь.
Лично у меня быстрее, чем за часов 10 никак не получается, чаще дольше
☠️
"
MikaelBox написал:

очень в этом сомневаюсь.
Лично у меня быстрее, чем за часов 10 никак не получается, чаще дольше

Подготовленный билд в побе который спокойно закроет акты с хорошим клиром, выполняешь только ключевые квесты и которые дают доп пассивки, идешь строго по плану не отвлекаясь на новую лиг механику(на лоу лвлах 1-70 их выполнять зачастую очень убыточно по времени и луту). Рекорд сейчас это 1 час.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 апр. 2021 г., 6:10:07
"
spokipo написал:
"
MikaelBox написал:

очень в этом сомневаюсь.
Лично у меня быстрее, чем за часов 10 никак не получается, чаще дольше

Подготовленный билд в побе который спокойно закроет акты с хорошим клиром, выполняешь только ключевые квесты и которые дают доп пассивки, идешь строго по плану не отвлекаясь на новую лиг механику(на лоу лвлах 1-70 их выполнять зачастую очень убыточно по времени и луту). Рекорд сейчас это 1 час.

Подскажи, если не трудно. Где найти такой "план" и список ключевых квестов? Без рофлов, реально запарился делать всякие допы на выбор из 4х гуаноджевелов.
"
perez2714 написал:
Лишь бы оптимизировали под древние компухтеры нормально. А то будет запускаться только на ТОПах.Хотя ГГГ и оптимизация - слова антонимы.

Древние компухтеры уже давно не тянут пое, а ты хочешь чтобы пое 2 через 2-3 года тянула.
"
perez2714 написал:
"
spokipo написал:
"
MikaelBox написал:

очень в этом сомневаюсь.
Лично у меня быстрее, чем за часов 10 никак не получается, чаще дольше

Подготовленный билд в побе который спокойно закроет акты с хорошим клиром, выполняешь только ключевые квесты и которые дают доп пассивки, идешь строго по плану не отвлекаясь на новую лиг механику(на лоу лвлах 1-70 их выполнять зачастую очень убыточно по времени и луту). Рекорд сейчас это 1 час.

Подскажи, если не трудно. Где найти такой "план" и список ключевых квестов? Без рофлов, реально запарился делать всякие допы на выбор из 4х гуаноджевелов.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13YXUFI5s5P0K9lx326XSu6qylBTvRhmUonL-mwUyPzU/edit#gid=0
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
MikaelBox написал:
"
spokipo написал:

Да и сейчас за 4-6 часов проходится среднестатистическим игроком


очень в этом сомневаюсь.
Лично у меня быстрее, чем за часов 10 никак не получается, чаще дольше

Сюжетка проходится часов за 6-7 средним билдом с пола, при этом сделав ВСЕ доп квесты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация