Path of Exile 2: Все подробности на данный момент

То что разработчики отложили, так все откладывают сейчас, ничего нового тут нет, сейчас все откладывают в геймдеве, что бы допилить продукт. Как по мне пусть лучше допиливают, да конечно я тоже не против был бы побегать в этом году, но раз бета только в следующем году, значит игра еще требует допиливания.

Все логично.
Одному мне монописуально на дату выхода пое 2, а больше интересует интересный лиг контент?
Тем более, что принципиально я не думаю, что будут какие-то различия. Ну будет новая сюжетка и если она будет проходится дольше чем первая, то спустя пару лиг все будут бегать оригинальную:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
"
IceSword написал:
Аук где?!
Расходимся, пацаны
Даже в убогом Lost Ark есть аук, так удобно зашел и купил что надо, вечером поставил шмот на продажу, утром пришел деньги на почте.
Даже в кривом Fallout 76 есть витрины и игроки могут сами заходить к тебе в убежище и покупать что надо без тебя.
Позор!

Они не будут вводить аук угомонитесь, европейские пк бояре - только хардкор, максимум встроят в игру маркет с сайта.


Предлагаю вообще убрать кнопочку трейда в игру. Вот прям что 1 на пол кидает шмот, 2 на пол кидает валюту. Фигли ж
"
gildarius85 написал:
Одному мне монописуально на дату выхода пое 2, а больше интересует интересный лиг контент?
Тем более, что принципиально я не думаю, что будут какие-то различия. Ну будет новая сюжетка и если она будет проходится дольше чем первая, то спустя пару лиг все будут бегать оригинальную:)

Аналогично думаю, лиг механика ритуала просто убогая, я за всю лигу пардон вытащил из ритуала 4 экзальтеда(!). Я на банки для ритуала больше потратил в разы. Для меня лига фуфло если нельзя профитно(!) фармить лиг механику ( делириум, хейст).
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 1 апр. 2021 г., 15:05:01
"
Airbourne13 написал:
"
spokipo написал:
"
IceSword написал:
Аук где?!
Расходимся, пацаны
Даже в убогом Lost Ark есть аук, так удобно зашел и купил что надо, вечером поставил шмот на продажу, утром пришел деньги на почте.
Даже в кривом Fallout 76 есть витрины и игроки могут сами заходить к тебе в убежище и покупать что надо без тебя.
Позор!

Они не будут вводить аук угомонитесь, европейские пк бояре - только хардкор, максимум встроят в игру маркет с сайта.


Предлагаю вообще убрать кнопочку трейда в игру. Вот прям что 1 на пол кидает шмот, 2 на пол кидает валюту. Фигли ж

Ну а че в диабло 2 как-то играли)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Будем надеяться что в пое2 будет аукцион
В ожидании аукциона.

Ну а че в диабло 2 как-то играли) В д2 трейд есть.


Кста лол, прямо сейчас в диабло 2 играю)
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 1 апр. 2021 г., 15:54:48
\
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 1 апр. 2021 г., 15:53:51
1
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 1 апр. 2021 г., 15:53:25
"
Kreyd написал:
Хоспади задроты. Не поиграете пару лиг игра станет интересней. Вы по кд сидите в пое конечно она надоедает и начинает ныть опять лига дерьмо, пое 2 нету...
Я почти с открытия играю, прпоускал по несколько лиг. До сих пор не более 50% изучил в игре, играть интересно. Но вам задрам конечно, скок вы наигали в пое?
Остановитесь.

чел у тебя 9 ачивок в лиге сделано )))) ты вообще не играешь по тебе судить вообще не стоит раз ты в игре и половины не знаешь)
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация