ХХ

"
satu1ka написал:

за 800 эншентов - 0 хх. Такая себе статистика, не находишь? Вот тоже самое будет для среднего обывателя изменений в дропе хх.

Могу тогда тебя поздравить, победитель по жизни, в среднем игрокам падает хх за 250 орбов, мне с глазами елдера и убера тоже не повезло, за 11 траев, 0, хотя всегда падало 1-4, словил анлак.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 апр. 2021 г., 4:47:23
"
spokipo написал:
"
satu1ka написал:

за 800 эншентов - 0 хх. Такая себе статистика, не находишь? Вот тоже самое будет для среднего обывателя изменений в дропе хх.

Могу тогда тебя поздравить, победитель по жизни, в среднем игрокам падает хх за 250 орбов.

да я его на сдачу эншить пытался, не закрыт гештальт.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
"
spokipo написал:
"
satu1ka написал:

Чот руслат по 10 хаосов так и не появилось в лиге. Откуда вы эту чушь берете, что т1 уник с УЛЬТРА херовым шансом дропа будет часто падать?

Действительно почему он будет дешевле как будет дропать везде где только можно, к слову про руслату, шанс дропа у него невероятно маленький, за 500 еншент орбов 3 хх и 0 руслат.

за 800 эншентов - 0 хх. Такая себе статистика, не находишь? Вот тоже самое будет для среднего обывателя изменений в дропе хх.

В хо надеюсь крутил? Как про?)
P.S. Чую 5 точкой что шанс дропа порежут и не факт что станет доступней, как бы не наоборот. Хотя если ошибаюсь буду только рад, но чет не верю что ггг вдруг такое выкинут.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Мне кажется что это нифига не нерф хх. И врядли баф, Крис сказал же что зашансить ини анц орбами заролтить будет тяжелее, редкость будет такая же если не дороже но у людей которые плотно сидели на их шансинге стане во-первых куча конкуренции а во вторых гораздо менее стабильный окуп вложенных ресурсов. В целом для среднего игрока разницы никакой.
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
Последняя редакция: SSTAGG. Время: 10 апр. 2021 г., 10:58:57
"
SSTAGG написал:
И врядли баф, Крис сказал же что зашансить ини анц орбами заролтить будет тяжелее

Он разве такое говорил? Либо я прослакал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
SSTAGG написал:
И врядли баф, Крис сказал же что зашансить ини анц орбами заролтить будет тяжелее

Он разве такое говорил? Либо я прослакал.

Да, я вчера перевел третью часть и до половины четвертую. Там где он с этим молодым с усиками общались было про это.
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
"
SSTAGG написал:

Да, я вчера перевел третью часть и до половины четвертую. Там где он с этим молодым с усиками общались было про это.

Ну если так, то дроп хх будет ниже, да и пофигу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация