ХХ

"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:
Такой ты вася конечно. "Эксперт" по всем вопросам с нулем знаний.


Не передергивай, не по всем вопросам, но в некоторых вещах разбираюсь лучше тебя - это факт.
Признаю и это очевидно, в ПОЕ, будучи задротом, ты разбираешься лучше меня.

некоторые вещи - как звонить в интернет?
И не очень понятно, какого хрена ты пишешь что-то про пое, не играя в нее и не разбираясь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
ХХ это забагованный мусор, увеличивает размер персонажа, что он на экране не помещается и стакает эщ до миллионов, давно пора резать этот кошмар и ставить кап в 10 стаков.
🔥RF FOREVER🔥
Понерфят хх, уберут из игры фрактур фоссилы и сделают ограничения в 3 делириум орба на карту, инфа от знающего человека
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
А што если твит это отсылка к *новой* механике лиги. Как буйство было, ток у лиговских мобов воруешь их свойства как с хх и бежишь дальше до ласт моба и далеее и далее
Да пусть выпилят вообще, сделают ограничение делириума в 1 орб, уберут хурбингеров. Глядишь, и сервера стабильнее начнут работать и мы будем трейдится в первый же месяц лиги
👀
какой-то клуб хейтеров хх прям
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Если уберут или убьют хх на что тогда гриндить? Закрыть контент можно и билдом вых за 10, а дальше какая цель? Через две недели лиги онлайн резко упадет до трех задротов, двух шахтеров и кучки стримеров. Ну еще три слоупока будут акты допроходить.
"
Dead-goldfish55t написал:
Если уберут или убьют хх на что тогда гриндить? Закрыть контент можно и билдом вых за 10, а дальше какая цель? Через две недели лиги онлайн резко упадет до трех задротов, двух шахтеров и кучки стримеров. Ну еще три слоупока будут акты допроходить.

С такой логикой как хх получаешь, то все надо забивать.
"
gildarius85 написал:
какой-то клуб хейтеров хх прям

Скучный он просто.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
gildarius85 написал:
какой-то клуб хейтеров хх прям

Скучный он просто.

так не пользуйся
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация