Уже давно мы не делали публикаций по типу вопрос/ответ о наиболее комплексных игровых механиках Path of Exile, и мы заинтересованы в том, чтобы ответить на ваши вопросы и помочь вам разобраться в некоторых нетривиальных элементах игры! Мы соберём ваши вопросы и представим ответы на следующей неделе.

Эта сессия вопрос/ответ задумана исключительно касаемо игровых механик, не геймдизайна или других тем о Path of Exile – например, как отдельно взятые пассивные умения взаимодействуют с конкретными уникальными предметами и т. п. Вряд ли у нас получится ответить на все вопросы в связи с ограничениями по времени, но мы намереваемся ответить на как можно большее их количество.

Ждём ваших вопросов!
Сообщение 
Grinding Gear Games
А вы зайдите хоть раз на форум и узнаете, что спрашивают новички.
👀
Здравствуйте!
Мне интересна механика, когда Яд накладывается от урона огня. К примеру есть 2 предмета, которые это позволяют: Кинжал Всепоглощающая тьма и перчатки с Бледного Суда. Я нашел некоторую информацию на реддите, но хотелось бы узнать как считается урон яда? С кинжалом, получаем ли мы бонус только от урона огнем или ещё и от урона хаосом? Как это работает с перчатками?
Смех станет воплем, жизнь станет смертью...
Последняя редакция: Danik0409. Время: 6 мая 2021 г., 18:33:01
Планируется ли в течение этой лиги устроить гонку или ивент как в Краже, тк механика или очень быстро наскучила многим игрокам.
бессмыслица какая-то, у вас же есть (была) тема, которую вы закрыли, к слову этими же словами, которыми открыли эту тему.
-_-'
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Поддерживаю вопрос о гонке. Для софта, замечу. А то я в харвест дольше играл. Куда уж тут до стандартных полутора месяцев
👀
Как фармить миррор?
Когда вернёте взаимодействие насыщенного катализатора со свойством уменьшение количества удержанных умениями ресурсов?


"
denhol написал:
А вы зайдите хоть раз на форум и узнаете, что спрашивают новички.

да заходят они заходят, по своим подчищенным постам это вижу и по сообщениям в ПМ об очередном предупреждении что обидел их тонкую душу.
Помнится, на Экзайлконе со сцены было объявлено что никто не знает как именно работает механика "ближайшего врага". Что в разных случаях это разное. Каждый из трёх разрабов сидящих на сцене сказал разное про эту механику. Вот было бы неплохо подробности выяснить.
1. Почему я доначу, а мне ничего не падает?
2. Почему стримеры не донатят и им падает?

Заранее спасибо за ответы, ваш бомж.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация