Вопросы и ответы по игровой механике

По механике:

1. Как попасть к Триалмастеру? Какие звезды должны сойтись, если даже на т15+ с полным обмазом и корруптом 9я волна не появляется?
2. Как взаимодействуют "Скользящие удары" и тапки из ритуала, которые увеличивают блок, но пропускают 20% от урона при блоке?


В пустоту:

1. Когда игра начнет показывать нормально урон от скилов? Почему его можно нормально смотреть только в стороннем софте? Появится ли манекен для убежища?
2. Когда игра начнет показывать посмертный лог с цифрами полученного урона и его тип?
3. Когда торговая площадка переедет внутрь игры?
4. Когда появятся возможность отключать кучу "чудесных" графических наворотов, которые не нужны, но снижают производительность?
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 7 мая 2021 г., 2:01:20
"
MikaelBox написал:
По механике:

Как попасть к Триалмастеру? Какие звезды должны сойтись, если даже на т15+ с полным обмазом и корруптом 9я волна не появляется?


В пустоту:

1. Когда игра начнет показывать нормально урон от скилов? Почему его можно нормально смотреть только в стороннем софте? Появится ли манекен для убежища?
2. Когда игра начнет показывать посмертный лог с цифрами полученного урона и его тип?
3. Когда торговая площадка переедет внутрь игры?
4. Когда появятся возможность отключать кучу "чудесных" графических наворотов, которые не нужны, но снижают производительность?


Торговая площадка не переедет внутрь потому что это ускорит игру.
Русская озвучка и полное игнорирование ру форума (новости и обращения от разработчиков постятся зачастую даже на помойном реддите, а не англ сайте) считается вопросами по игровой механике?

"
MikaelBox написал:

Как попасть к Триалмастеру? Какие звезды должны сойтись, если даже на т15+ с полным обмазом и корруптом 9я волна не появляется?

Не факт, что 9ая. Предлагало на 9-ой волне выху, думал щас дед вылезет, а нет - просто мобчиков побил
Последняя редакция: Shirdir. Время: 7 мая 2021 г., 0:01:08
Когда уже можно будет глянуть в игре на свой рельный урон и не пользоваться побом.Допустим не очень интересно смотреть на 2 ляма урона вихря на тултипе,а на деле 120)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 7 мая 2021 г., 0:08:00
Когда напомнили что игроки тоже люди и было бы неплохо уделять им побольше внимания:
"
Rava17 написал:
Когда уже можно будет глянуть в игре на свой рельный урон и не пользоваться побом.Допустим не очень интересно смотреть на 2 ляма урона вихря на тултипе,а на деле 120)

Ишь ты разбежался, эта игра про ломание мозгов об кривую подачу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Спасибо,Исаак, что удалил неудобный вопрос мой. Мне аж легче стало. Ухх)
...нет, не нравится
"
CptVex написал:
Меня всегда поражало, насколько ПоЕ скрытная игра. Я много играю в ВоВ и там посчитано просто всё, хп каждого моба, любые резисты, посекундно все таймеры, урон... всё-всё.
И тут же я играю в ПоЕ, в самую цифродрочерскую игру этого мира (от чего крайне кайфую), в которой мы знаем ужасно мало. Информацию приходится буквально собирать по крупицам, выуживать из самых сокровенных уголков.
Нельзя так просто посмотреть хп мобов, прикинуть сколько у тебя уйдёт на того или иного босса, узнать когда ты переведёшь очередную фазу или просто оценить свои силы.
Ужасно реализованы сами подсчёты твоего урона, приходится пользоваться ПоБом, который тоже не идеален и не гарантирует абсолютно верных результатов, а некоторые билды вообще через пень-колоду.
И вишенкой на торте ужаснейший интерфейс, абсолютно не настраиваемый, без возможности подключить аддоны или хотя бы сделать макросы. Еле-еле смогли добавить дополнительные кнопки пару лиг назад, хоть за это спасибо.

На самом деле очень не хочется токсичить и душить разработчиков, потому что сама игра в общем и целом очень интересная и захватывающая.
Но последние лиги ничего сильно интересного не привнесли, если не считать изменения баланса. Игра не сильно уже прогрессирует и все ждут ПоЕ 2, что меня в общем-то устраивает.
И всё таки очень хочется нормальный интерфейс и доступность информации несколько больше уровня железного занавеса. Надеюсь в ПоЕ 2 это всё будет, держим кулачки :с


Движок и так задыхается от контента... а если они ещё реализуют подсчёт урона... он застынет сразу же)))))))
Вопрос про механику входа в игру на старте лиге.
Влияет ли кол-во купленных саппорт паков на очередь, так как на старте стоял 36 тысячным, друг который только начал 30 тысячным. Меня потом кидало по очереди все ниже и ниже в итоге, я его перегнал и зашел в игру на 20 минут раньше чем он. Сколько надо купить саппорт паков, что бы упало зеркало?
Последняя редакция: WhiteHamel. Время: 7 мая 2021 г., 1:10:51
Когда механики которые должны быть внутри игры, переедут в нее?
Я сейчас о торговом сайте, информации о предметах, информации о боссах и т.д.
Почему у китайцев все это есть, а у европейцев обрезанная версия пое?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация