Вопросы и ответы по игровой механике

Это скорее не вопрос, а предложения для упрощения сайта торговли. Почему бы вам не сделать так, чтобы под надписью игрока было показано, где он находится в данный промежуток времени. Думаю, многие были бы рады
Больше всего хотелось бы услышать, что это за ваше мифическое "виденье игры", в угоду которому вы уже какую лигу подряд "чините" то, что не было сломано и портите всё до чего дотянитесь?
"
Эраура написал:
Больше всего хотелось бы услышать, что это за ваше мифическое "виденье игры", в угоду которому вы уже какую лигу подряд "чините" то, что не было сломано и портите всё до чего дотянитесь?


Это намек, что разрабы сами себе должны задать вопрос "Почему на третью неделю Лиги в игре всего 125К и те с ботами"
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
biLOLbi2 написал:
Это скорее не вопрос, а предложения для упрощения сайта торговли. Почему бы вам не сделать так, чтобы под надписью игрока было показано, где он находится в данный промежуток времени. Думаю, многие были бы рады

/whois %username% в чате
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Berserk_AMG написал:

Это намек, что разрабы сами себе должны задать вопрос "Почему на третью неделю Лиги в игре всего 125К и те с ботами"

для ПоЕ это отличный онлайн в принципе
☠️
"
MikaelBox написал:
"
Berserk_AMG написал:

Это намек, что разрабы сами себе должны задать вопрос "Почему на третью неделю Лиги в игре всего 125К и те с ботами"

для ПоЕ это отличный онлайн в принципе


...на третий месяц, да
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Прекращается ли Life Leech, когда текущее значение здоровья достигает максимально доступного значения при использовании Petrified Blood?
Как работает множитель постепенного урона?
Механика проклятий, а именно усиление рока, хоть какие-то цифры будут? зачем собирать его стаки? К примеру 5рока это усиление на сколько? 1% , 0.00001%, 50%?
А может это вообще не процентно работает?
Ну а что, вдруг ответят
куча не понятного например написано "от ударов нельзя уклониться". не понятно я не могу уклониться или враги? это на оружии такой перевод. нет объяснений механик в вики. не понятно зачем нужны кластеры. нет объяснений каким уроном обладают боссы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация