Вопросы и ответы по игровой механике

хватит уже про движки оффтопить
☠️
Почему было принято решение делать лиги продолжительностью в три месяца?
Не лучшим решением будет четыре месяца?

Будет больше времени на разработку и тестирование багов, чтобы игроки не страдали, т.к. в первый месяц старта невозможно нормально играть, постоянно происходят баги.

Вопрос игрокам: Как вам лучше три месяца играть в говняную лигу или четыре месяца в интересную?
Последняя редакция: Treshomvabr. Время: 7 мая 2021 г., 3:28:59
Как избежать взрывного моба в ультиматуме, если ты милишник? (к слову он шотает 6.1к хп)
"
Faerys написал:
Как избежать взрывного моба в ультиматуме, если ты милишник? (к слову он шотает 6.1к хп)

Двигаться =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
LEXXrus85 написал:
Почему когда я нажимаю ритуал и превращаюсь в милишника, я не могу получать укрепление при нанесении удара чарами? Ритуал превращает арену в метр на метр, т.е. любой персонаж в ритуале - милишник. Если персонаж милишник, значит он имеет право на укрепление при нанесении удара. Где мое укрепление при нанесении удара чарами?

Ты же топил за одни нерфы, вот и получай, форточку убрали на 30+сек и сразу по другому запел, шилд чарджем прыгай с фортиком этого у тебя никто не отбирал.


По-какому еще другому? Я дерьмищенским вигилем не пользовался никогда. То, что у него чото там убрали, мне вообще монопенисуально. Я бы вигиль из игры нахрен удалил. Можно вместе с укреплением.

Шилдчардж - это камень милишников, т.е. умение, зависящее от скорости атаки.
Маг не обязан использовать непрофильные умения, потому что скорость атаки не подходит ему.

Вот как только у шилдчарджа уберут любые скейлы от скорости атаки, чтобы шилдчардж работал одинаково и на райдере и на оккультистке - я подумаю о том, чтобы его использовать.
Но пока шилдчардж работает от скорости атаки, я не буду его использоваь, потому что маг не обязан качать скорость атаки ради всратого шилдчарджа.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:

По-какому еще другому? Я дерьмищенским вигилем не пользовался никогда. То, что у него чото там убрали, мне вообще монопенисуально. Я бы вигиль из игры нахрен удалил. Можно вместе с укреплением.

Шилдчардж - это камень милишников, т.е. умение, зависящее от скорости атаки.
Маг не обязан использовать непрофильные умения, потому что скорость атаки не подходит ему.

Вот как только у шилдчарджа уберут любые скейлы от скорости атаки, чтобы шилдчардж работал одинаково и на райдере и на оккультистке - я подумаю о том, чтобы его использовать.
Но пока шилдчардж работает от скорости атаки, я не буду его использоваь, потому что маг не обязан качать скорость атаки ради всратого шилдчарджа.

Странно хочешь фортифай и в тоже время хочешь что бы его удалили... вставить камень на скорость атаки это проблему не решает?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 мая 2021 г., 4:21:10
Какая форточка на чародеях? А может тогда шанс попасть чарами прикрутим в игру, не?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Сидят своими вичками и прикстерами играют из лиги в лигу, не вылезают из топов, и еще что-то ноют, чтобы им ничем логически не обоснованную защиту повесили. Юзай покров и стилскин.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 7 мая 2021 г., 4:36:37
"
Berserk_AMG написал:
Какая форточка на чародеях? А может тогда шанс попасть чарами прикрутим в игру, не?

С добрым утром, форточка на чародеях была за все время сколько играю в пое, просто это доставляет некоторые неудобства для ее активации не считая суммонеров, а с блайта до нынешней лиги можно было и с банки иметь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 7 мая 2021 г., 4:46:14
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:
Какая форточка на чародеях? А может тогда шанс попасть чарами прикрутим в игру, не?

С добрым утром, форточка на чародеях была за все время сколько играю в пое, просто это доставляет некоторые неудобства для ее активации не считая суммонеров, а с блайта до нынешней лиги можно было и с банки иметь.


Он ее с каста хочет, как я понял, ему очень сложно с щитом гонять.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация