Чето новая лига не оч. а вам?

Талантливый паренек и буквы смешные, што еще нужно.
dumb dashirak
"
SHONYA3 написал:
"
yurikfm написал:

а вообще,токсичность пора бы уже убрать с форума.




"
I_GameR написал:


Иронично получилось =)

ха,там всего то было написано про персонажа,который мгновенно и от #непоймичего лопается.
персонаж на пустом месте лопается,это нормально.а вот чтоб GGG провалилась в тартар,уже не толерантно :D :D
"
Maidz32 написал:
Ну по идее авакенед камней станет больше(при услвоии что с самой мейвен будет шанс дропа как с сируса, а с испытаний как с гвардов), т.к. сируса куча народу тупо игнорила(бегала всякие товеры под мф или просто евенты без босс и гвардкила), а елдер шейпер инвитейшены и мейвен бегают нонстоп куча людей.



Мейвен вроде раз в 10 реже бегают чем сириуса, потому я дал такой прогноз.

Или кто-то хочет сказать что наоборот мейвен популярней?


Может спросим у саппорта GGG? Насколько Мейвен реже убивается за лигу, чем Сириус?
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 30 янв. 2022 г., 14:52:42
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
Maidz32 написал:
Ну по идее авакенед камней станет больше(при услвоии что с самой мейвен будет шанс дропа как с сируса, а с испытаний как с гвардов), т.к. сируса куча народу тупо игнорила(бегала всякие товеры под мф или просто евенты без босс и гвардкила), а елдер шейпер инвитейшены и мейвен бегают нонстоп куча людей.



Мейвен вроде раз в 10 реже бегают чем сириуса, потому я дал такой прогноз.

Или кто-то хочет сказать что наоборот мейвен популярней?


Может спросим у саппорта GGG? Насколько Мейвен реже убивается за лигу, чем Сириус?


В этой лиге может и популярнее, как минимум из-за простоты доступа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
Maidz32 написал:
Ну по идее авакенед камней станет больше(при услвоии что с самой мейвен будет шанс дропа как с сируса, а с испытаний как с гвардов), т.к. сируса куча народу тупо игнорила(бегала всякие товеры под мф или просто евенты без босс и гвардкила), а елдер шейпер инвитейшены и мейвен бегают нонстоп куча людей.



Мейвен вроде раз в 10 реже бегают чем сириуса, потому я дал такой прогноз.

Или кто-то хочет сказать что наоборот мейвен популярней?


Может спросим у саппорта GGG? Насколько Мейвен реже убивается за лигу, чем Сириус?


В этой лиге может и популярнее, как минимум из-за простоты доступа.



Да я так подумал Мейвен можно просто закупиться проходками, а Сириус дело другое. Только вот обычные игроки скорей что Сириуса плохо убивали, что Мейвен еще хуже.

С мейвен же теперь орба не падает? Теперь только камни будет и дроп уников (че там апнули кто-то читал, есть годные уники с нее?)

Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 30 янв. 2022 г., 15:08:16
Мейвен классна, спавнить ее куда интересней чем сириуса. Хотя сам файт быстро приедается, но все равно куда лучше сириуса. В ласт 2 лижках по 100+ убивал, немного тошнит от нее
I_GameR с моего сообщения удалили последнюю строку.
где вкратце были 3 очень обидных слова для GGG.
потом SHONYA3 указал на неправильность сообщения.
вот я и дополнил свое отредактированное сообщение,уже написав #многабукаффф.
"
PathofExile2Metamorph написал:
С мейвен же теперь орба не падает? Теперь только камни будет и дроп уников (че там апнули кто-то читал, есть годные уники с нее?)
всем поясам накинули по +1 max соотв заряда, подорожают чутка, но в целом их теперь будет куда больше на рынке.
-
кто знает, трипл \ дабл урон же нормально с критами работает? (всм крит тоже тройной будет?)
"
I_GameR написал:

кто знает, трипл \ дабл урон же нормально с критами работает? (всм крит тоже тройной будет?)


Да.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация