Чето новая лига не оч. а вам?

"
yurikfm написал:
I_GameR с моего сообщения удалили последнюю строку.
где вкратце были 3 очень обидных слова для GGG.
потом SHONYA3 указал на неправильность сообщения.
вот я и дополнил свое отредактированное сообщение,уже написав #многабукаффф.
да я видел полные сообщения, просто ты как-то так выражаешься, что последние строки не понятны))) да забей, я рофлю, темку апаю)
"
IForevermore написал:
"
I_GameR написал:

кто знает, трипл \ дабл урон же нормально с критами работает? (всм крит тоже тройной будет?)


Да.
сяп, по побу вижу умножение, вижу работает, но все равно хотелось удостовериться
"
PathofExile2Metamorph написал:


Да я так подумал Мейвен можно просто закупиться проходками, а Сириус дело другое. Только вот обычные игроки скорей что Сириуса плохо убивали, что Мейвен еще хуже.

С мейвен же теперь орба не падает? Теперь только камни будет и дроп уников (че там апнули кто-то читал, есть годные уники с нее?)



Я за лигу сируса и мавен +- поровну убил.

Сфера господства падает или как то так. Уники все те же, но боты немного апнули перма опалением (10% * %усиления состояний), а поясам добавили по чарджу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Я за лигу сируса и мавен +- поровну убил.

Сфера господства падает или как то так. Уники все те же, но боты немного апнули перма опалением (10% * %усиления состояний), а поясам добавили по чарджу.
я за лигу убил 2 Мейвен и 40 Сирусов :) Это моё дефолтное соотношение)))

У сапог еще убрали свойство на -резисты нам, так что они теперь весьма и весьма стали
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
Я за лигу сируса и мавен +- поровну убил.

Сфера господства падает или как то так. Уники все те же, но боты немного апнули перма опалением (10% * %усиления состояний), а поясам добавили по чарджу.
я за лигу убил 2 Мейвен и 40 Сирусов :) Это моё дефолтное соотношение)))

У сапог еще убрали свойство на -резисты нам, так что они теперь весьма и весьма стали


Главное что оставили "(30-40)% шанс при убийстве вами опаленного врага поджечь всех врагов вокруг на 4 секунды, нанося 8% от здоровья убитого врага в виде урона от огня в секунду". Звучит как неплохой аналог бабахов что апается распространением поджога. Жаль что это не умение, можно было бы апнуть сапами сразу, а не искать ништяки на дереве.


Хочешь поправить статистику?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 янв. 2022 г., 16:02:29
"
Wasfill написал:
Хочешь поправить статистику?
не, на дэз ауре с мором против неё это попаболь))) шмонь телепортирующаяся... особенно на ласт стадии, прям обожаю бегать за ней между лучами)
"
I_GameR написал:
"
Wasfill написал:
Хочешь поправить статистику?
не, на дэз ауре с мором против неё это попаболь))) шмонь телепортирующаяся... особенно на ласт стадии, прям обожаю бегать за ней между лучами)

Аналогично, луч = 100% less recovery и воскресенье в городе =\
Бтв, на них не хочет работать ускоренное снятие дебафов почему то.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Бтв, на них не хочет работать ускоренное снятие дебафов почему то.
слишком мощный скилл просто, имел ввиду
А сколько там будут дефолтные -резы врагам от тапок? Так то они выглядят крайне интересно теперь. Да и пояса с макс чаржами выглядят вполне себе, особенно на триплдамаг.
"
ArtWolfi написал:
А сколько там будут дефолтные -резы врагам от тапок?

10% со скейлом от эффекта не наносящих урон состояний.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 30 янв. 2022 г., 16:21:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация