Чето новая лига не оч. а вам?

"
Wasfill написал:

Они к классу привязаны или просто дают асценданси?

Как я понял просто - берёшь два с совпадающим нодом и получаешь его вне зависимости от своего ассенданси. Берсовские 40 мора так то пойдут почти всем)

Тоже, кстати, планирую фласчницей. Чуток надеялся на селфкаст, но там как обычно дали крохи не решив глобальных проблем.
Вроде не просто. только классовые, т.е. 40 мор берсовские может взять ток джага или чифтен.
Ваще конечно некоторые выглядят прикольно. Например взрывы глада на слеере, или фортик на блид боу гладе.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 27 янв. 2022 г., 19:03:51
у джаги появится урон наконец :D

мне еще джевел на 25 мор лайфа приглянулся. Чет жирненько звучит, в дроп рейт видать насрут еще знатно
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 27 янв. 2022 г., 19:27:45
Вообще сомневаюсь,что будет доступно любое восхождение, побоятся абузов. Скорее всего по 1 из каждого подкласса, что-то общее. У иерофанта заряды, у чифа правая на Реген/конверт...
👀
"
denhol написал:
Вообще сомневаюсь,что будет доступно любое восхождение, побоятся абузов. Скорее всего по 1 из каждого подкласса, что-то общее. У иерофанта заряды, у чифа правая на Реген/конверт...


Тогда смысла в них будет мало, очевидно что там все засунули пассивы.
"
Tsumugiya написал:
"
ISnovaZdarova написал:

У метаморфа были куски, которые ты потом складывал и получал доп контент + более качественный лут, а тут тупо ничего, убил моба, получил пару инкубаторов с них и погнал дальше.

Чел, ты вообще в лигу не въехал? Ты в моба ПЕРЕД убийством тыкаешь инкубатор и ПОСЛЕ боя СРАЗУ получаешь улучшенный лут.


ЧЕМ этот лут отличается от лута с инкубаторов? Дай ка подумать... чел, так сложно догадаться что я имел ввиду или у меня на лбу написано "рак в 3ем поколении" и ты решил блеснуть знаниями?
"
denhol написал:
у джаги появится урон наконец :D

мне еще джевел на 25 мор лайфа приглянулся. Чет жирненько звучит, в дроп рейт видать насрут еще знатно


Каждый раз получая урон (хит\дот) ты резервишь ХП вплоть до единицы, а дальше, думаю, рип т.к. резервить нечего. Иначе выходит бессмертный чар на рф\клятве.

"
Maidz32 написал:
Вроде не просто. только классовые, т.е. 40 мор берсовские может взять ток джага или чифтен.
Ваще конечно некоторые выглядят прикольно. Например взрывы глада на слеере, или фортик на блид боу гладе.


Дворянка с 3 асценданси? А так прикольно выглядит почти все, если они не являются проходными\обязательными, как у генерация зарядов у джаги.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 28 янв. 2022 г., 2:18:07
"
Wasfill написал:
"
denhol написал:
у джаги появится урон наконец :D

мне еще джевел на 25 мор лайфа приглянулся. Чет жирненько звучит, в дроп рейт видать насрут еще знатно


Каждый раз получая урон (хит\дот) ты резервишь ХП вплоть до единицы, а дальше, думаю, рип т.к. резервить нечего. Иначе выходит бессмертный чар на рф\клятве.


Хз, если ты не бессмертен после фулл резерва, то джевел мусор ибо ты не можешь отхилиться и не сможешь личить хп. Возможно что-то придумают с ним, но было бы круто, если бы он давал бессмертие и стоил пару мирроров (размечтался).
"
ISnovaZdarova написал:

Хз, если ты не бессмертен после фулл резерва, то джевел мусор ибо ты не можешь отхилиться и не сможешь личить хп. Возможно что-то придумают с ним, но было бы круто, если бы он давал бессмертие и стоил пару мирроров (размечтался).


2 секунды без урона и эффект спадает.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
ArtWolfi написал:
"
Wasfill написал:

Они к классу привязаны или просто дают асценданси?

Как я понял просто - берёшь два с совпадающим нодом и получаешь его вне зависимости от своего ассенданси. Берсовские 40 мора так то пойдут почти всем)

Тоже, кстати, планирую фласчницей. Чуток надеялся на селфкаст, но там как обычно дали крохи не решив глобальных проблем.


в видосе же говорят, что надо оба камня, которые будут совпадать С ТВОИМ классом и еще чтобы на обоих камнях был один и тот же нод восхождения. Т.е. условный джаггер сможет получить берсовский множитель урона, а вот райдерка - уже нет. И большой вопрос как быть с дворянкой, будут ли под нее тоже такие камни.
Так-то механика прикольная, но похоже будет очень дорого и редко
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация