Чето новая лига не оч. а вам?

И у дворянки будет в своем классе)
👀
"
Wasfill написал:
"
ISnovaZdarova написал:

Хз, если ты не бессмертен после фулл резерва, то джевел мусор ибо ты не можешь отхилиться и не сможешь личить хп. Возможно что-то придумают с ним, но было бы круто, если бы он давал бессмертие и стоил пару мирроров (размечтался).


2 секунды без урона и эффект спадает.


Ты можешь блад рейдж юзать и эти 2 секунды не наступят никогда.
Да не будет там бессмертия. Да, две секунды нет отхила, но взамен,25 мор лайфа. Неплохо будет с оверличом работать. Получится аналог речарджа ес.

Также норм зайдет блокерам каким-нибудь
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 28 янв. 2022 г., 3:14:29
Не дырка с мобами и слава лолу, считай механика лиги работает с уже существующим рарником и его окружением на карте, можно просто оживить его и ничего не использовать, если не хочешь, такое сложно сломать заспавнив в каком-нить маленьком коридоре, хотя думается даже такие случаи будут.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Джевел имеет отличную синергию с Eternal youth (совпадают задержки, + недавний ап речарджа), но использовать его я бы зассал. Мне кажется итем был бы хорошо сбалансирован если давал 30% мор хп и маны, либо моды на эффективность удержания применялись к резерву хп.
"
ThreeOEight написал:
Джевел имеет отличную синергию с Eternal youth (совпадают задержки, + недавний ап речарджа), но использовать его я бы зассал. Мне кажется итем был бы хорошо сбалансирован если давал 30% мор хп и маны, либо моды на эффективность удержания применялись к резерву хп.

Только вот Eternal youth хорошо идёт с викед вардом. А этот джевел благополучно херит синергию.
"
ThreeOEight написал:
Джевел имеет отличную синергию с Eternal youth (совпадают задержки, + недавний ап речарджа), но использовать его я бы зассал. Мне кажется итем был бы хорошо сбалансирован если давал 30% мор хп и маны, либо моды на эффективность удержания применялись к резерву хп.

39% эффективности удержания здоровья можно сделать. Спасет ли?


"
ISnovaZdarova написал:

Ты можешь блад рейдж юзать и эти 2 секунды не наступят никогда.

А еще ты его можешь юзать играя через реген на картах с норегеном пытаясь компенсировать его негативный эффект личем. Но зачем?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ну, я вижу возможность использовать его ток в билдах где стакают много деф механик которые дают полное избегание урона. То есть ивага + додж + блок, а еще докучи снижения урона, чтоб если уж попало, то слабее.


Чтоб у тебя были эти 2 секунды, точнее увеличить шанс на 2 эти секунды не получения урона.

Может быть попробую на пойзон конкокшене, там в принципе можно разогнать ивагу, и блок 50/50 + либо додж, либо 100 спелсупресса.
А еще, я удивлен что у нас тут так спокойно восприняли удаление немезис курренси 3/4.

Не, я прекрасно понимаю, что прибыльных вариантов фарма в пое куда больше, те же обмазы в попытках выбить МБ и ХХ никуда не денутся, но все же это должно довольно сильно встряхнуть рынок.

те же симулякры, экспедиции дают ОЧЕНЬ много. При вложениях и оптимизации процесса конечно же.


С другой стороны, куча валюты так же идет с экспедиций и туджина.


Но я эт к тому, я ожидал шквала нытья от фармеров, а чет тихо как-то.

Обычно они там ноют когда с мф 5% кванты срезают, а тут такое и тишина.
"
Shalavanka написал:
ну, я вижу возможность использовать его ток в билдах где стакают много деф механик которые дают полное избегание урона.

Лайф РФ трикстер на эваге?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация