Torchlight infinite.

Думал ворваться в Торч завтра, но что-то послушал и персов надо покупать там за донат и петы тоже под вопросом надо или не надо.

И Билды стоят довольно дорого 70+. ХХ - так 1.5к дивайнов местных.


Очередная выжималка донатная?
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 янв. 2023 г., 11:10:25
Last bumped19 янв. 2024 г., 8:39:07
"
PathofExile2Metamorph написал:
Думал ворваться в Торч завтра, но что-то послушал и персов надо покупать там за донат и петы тоже под вопросом надо или не надо.

И Билды стоят довольно дорого 70+. ХХ - так 1.5к дивайнов местных.


Очередная выжималка донатная?


Темой ниже ты нахваливаешь торч и тут же спрашиваешь норм ли игра? ШИза или как?
"
Nismo___ написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
Думал ворваться в Торч завтра, но что-то послушал и персов надо покупать там за донат и петы тоже под вопросом надо или не надо.

И Билды стоят довольно дорого 70+. ХХ - так 1.5к дивайнов местных.


Очередная выжималка донатная?


Темой ниже ты нахваливаешь торч и тут же спрашиваешь норм ли игра? ШИза или как?



Торч инфинити новая шпила, где стартует только 2 сезон, потому и инфы о нем маловато было, но послушав на стриме недавно появилась инфа, где не все так радужно как хотелось.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 янв. 2023 г., 12:18:51
"
PathofExile2Metamorph написал:
Думал ворваться в Торч завтра, но что-то послушал и персов надо покупать там за донат и петы тоже под вопросом надо или не надо.

Платные персы и батл пасс- только как способ поддержки разработчика денюжкой, если нет- пофиг, на игру не особо влияет, просто крошка разнообразия, и до кучи в будующих лигах эти персы будут получаться за игровую валюту.
Петы то же самое- только если поддержать хочется. Или если болезнь коллекционирования. Учитывая то, что их бесплатно насыпает за игровую валюту, вообще не ощутимо.
"
PathofExile2Metamorph написал:

И Билды стоят довольно дорого 70+. ХХ - так 1.5к дивайнов местных.

Тоже чушь. С этим там как в старом, еще нормальном пое. Контент закрывается чуть ли не с пола, дальнейшие улучшения уже в сторону комфорта и ЧСВ.
"
PathofExile2Metamorph написал:

Очередная выжималка донатная?

За игры так и не
понял, куда там донатить и зачем.

"
PathofExile2Metamorph написал:

Торч инфинити новая шпила, где стартует только 2 сезон, потому и инфы о нем маловато было, но послушав на стриме недавно появилась инфа, где не все так радужно как хотелось.

Я даже мог бы угадать, каких конкретно недоумков ты слушаешь. Один из них на этом форуме гайды пилит. Поиграй пару дней и сам реши, надо оно тебе или нет. А Ютуб забит имбицилами аля "недекабарь топ 1 бесплатная игра на планете, а торчлайт донатная помойка". Их не слушать надо, а адрес проживания узнавать и специалистов вызывать.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 11 янв. 2023 г., 13:05:50
"
Nismo___ написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
Думал ворваться в Торч завтра, но что-то послушал и персов надо покупать там за донат и петы тоже под вопросом надо или не надо.

И Билды стоят довольно дорого 70+. ХХ - так 1.5к дивайнов местных.


Очередная выжималка донатная?


Темой ниже ты нахваливаешь торч и тут же спрашиваешь норм ли игра? ШИза или как?


Да, нахваливает другие игры, не выходя в этот момент из пое. А когда дело доходит до дела, то оказывается, что там может быть все "не так радужно".
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вот такие приколы крафтятся бесплатно. Вывод: не слушать дурачков, все играется норм. Куда донатить не понял. Разве шо герои новые, если прям хочется.
Хаха, перевод всё тот же, кривой.

Надо больше Ярусов!
А как в это играть на пк? Я попробовал запустить на блюстак но чот не получилось, дальше белого экрана не пошло - удалил. Может есть какой хороший совет?

п.с Устал от ПОЕ, ничо годного не падает, аптекарь не падает, зеркало так и не упало. Уныло стало шо капец.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 13 янв. 2023 г., 7:13:59
"
Takeshi_Ketano написал:
А как в это играть на пк? Я попробовал запустить на блюстак но чот не получилось, дальше белого экрана не пошло - удалил. Может есть какой хороший совет?


Просто в стиме установи, лоооол
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


Просто в стиме установи, лоооол


О, я про это не подумал, у меня нет стима. Ок, ща попробую.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация