Torchlight infinite.

как же в ПоЕ не хватает собранного в центре интерфейса...
☠️
монитор поменьше - запросы попроще)
"
PathofExile2Metamorph написал:
мало падает годноты (валюты) Ни одной не упало за 70лвл.


Что-то годное начинает падать от т4 карт. На т7 с сезонного контента норм насыпают:
Скрытый текст





Помимо карт и активностей на них. Там человеки на ютубе по 500 пламени за 10 часов выносят при правильном стаке карт и при 150кк дпс. Вариативность есть как я пока вижу.

п.с И кстати интерфейс у игры норм.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 21 янв. 2023 г., 23:26:04
"
Takeshi_Ketano написал:

п.с И кстати интерфейс у игры норм.

Нормальный интерфейс? Серьезно?
Я 3 часа поиграл и блевать начал от него.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
мало падает годноты (валюты) Ни одной не упало за 70лвл.


...На т7 с сезонного контента норм насыпают...

C T7 на любом контенте нормально сыпет. Мне с некоторых карт T7 и 12FE умудрялся падать за один проход. 500FE за 10 часов это, конечно, овер дохрена, но 20FE вполне себе можно настакать за это время без особых проблем на T7. На T8 сыпет получше, но там и урон нужен знатный. Если у тебя до 100kk, то проще фармить T7. Если еще и не стекло, то вполне себе можно и на Шаттла ходить, с него тоже неплохо сыпет всяких плюшек, или проходками на него торговать. В этом сезоне знатно порезали урон и бобикам жирка навалили. В прошлом сезоне с уроном в 100kk можно было спокойно брать 3-й путь Храбрых, теперь же и на 2-м пути душновато.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
На самом деле потенциал у игры большой. Есть костяк уже из быстрых актов, не бесячих, без уровней - кишков, с хорошими скиллами перемещения, чтобы пролетать все карты. Бектрекинга нет, и лишних движений, фарма, выбора шмота, тупо раш до мапок.
Игре надо побольше активностей на мапах, что разрабы как я понял будут делать в сезонах, как с пое. И какой-нибудь жесткий лейт челлендж, убер-боссов и тд.
Уники конечно тут мусорные и это обидно, никакого кайфа от выбивания их. Нет своего астраментиса или супер-редких уников (либо я до них еще не дошел) шмота море, нет ощущения редкости, уникальности.
Классы приятные, билды тоже прикольно тестить. Главное что удобный сброс до 80 лвла что пое очень не хватает, где ты чуть запоришь билд и придется фармить регретки. Донат почти не нужен. Нет кучи мусора из сущностей и ресов. Я почти не использую стеш, тупо пустой.
В общем, приятная лайтовая игра. Разрабы вполне могут и ХК добавить, боссы тут не бешенные, атаки понятные, ваншотов мало, акты быстрые, кач тоже. Все для ХК создано. Но для начала хотябы кооп добавить, чтобы с друзьями бегать в пати. Будет вообще кайф.
Графон тоже норм, заставки прикольные, жопы по кд полным ракурсом, аниме войс, файты в заставках. Это конечно не для любителей мрачности, но тоже круто.
В общем точно лучше андесембера, где акты умудряются быть хуже и затянутей актов пое. Единственный плюс андесембера - редкость и ценность уников, но опять же - их все можно купить за донат, что перекрывает этот плюс.
"
NiИ написал:
...Нет своего астраментиса или супер-редких уников (либо я до них еще не дошел)...

Скорее, не дошел. Там один амулет "Вечность" чего стоит. Или пояс "Неограниченное", который дает дополнительный ключевой талант, а то и два при глубоком копчении. Или тушка "Авторитет владыки", которую лепят почти на все меты. Да и ботасы "Вливание разума" чего стоят, с невообразимой-то броней. Да там не за сильно дорого можно свой шмот высокотировый накрафтить без особого мозговыноса, причем, детерминировано. И самое главное, что крафт можно отменить (потеряв валюту, правда) и не убить свой шмот. Да и копчение не убивает крафт, можно крафтить но с удвоенными затратами.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 23 янв. 2023 г., 11:01:29
"
NiИ написал:

Уники конечно тут мусорные и это обидно, никакого кайфа от выбивания их.


Тут ты ошибся, и я тоже так думал сначала. Вчера упала уник реликвия героя(цена зависит от количества гравировок - их там три) и ушла на трейде за 165 пламени. Считай по аналогии дропнулмся уник за 165 экзов.
Скрытый текст



А когда полез глубже на трейд то увидел что там существуют очн дорогие уники.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 23 янв. 2023 г., 14:03:15
Кеша, ты же любишь синергию. Обрати внимание на пояс "Неограниченное", его можно подобрать с талантом от другого героя. Но он падает с Шаттла, но дошли ли на сезоне до него, я не знаю, тк продолжаю пока на стандарте.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Кстати, одна из механик в игре которая дает возможность анализировать ошибки, и та о которой мечтают в ПОЕ:
Скрытый текст


Там еще и "Детали" есть, надо будет глянуть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 23 янв. 2023 г., 16:14:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация