Torchlight infinite.

Угадайте, каким скилом я там буду играть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Поиграл не понравилось, слишком однотипный фарм после сюжетки, эти карт и босов их мало, мало падает годноты (валюты) Ни одной не упало за 70лвл. Ничего не покупают и мало слотов (3 всего) для продажи.

Им бы не сезоны открывать, а довести сначала до ума и добавить разнообразия, босов нарисовать побольше и карт, не так явно выжимать донаты слотами и петами, чарами.

Жадная донатная выжималка. 6/10 стимовские - оправданы.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 14 янв. 2023 г., 1:37:05
ты прям хочешь всё и сразу. в РОЕ на старте тоже ничего не было, было 3 акта и всё.

года через 2-3 постепенно обрастёт контентом и дальше сюжет разовьют.
Или сдохнет, как десятки других подобных игр
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 14 янв. 2023 г., 7:16:51
Основная беда всех новых ARPG в том, что уже есть живая PoE, где просто вагон контента завезли за 10 лет.
А теперь любая новая подобная игра привлекает только своей новизной, но когда доходишь до эндгейма, то упираешься в однообразие, которое быстро надоедает. И всем эти играм для преодоления этого нужно время, чтобы обрасти контентом. Игрокам дожидаться этого "скоро будет" не интересно и происходит отток. Нет игроков - проект загибается, хотя даже в нем и есть определенное зерно интереса.
Не смотря на все проблемы ПоЕ, она влияет на окружающую её поляну АРПГ-игр, выжигая на корню еще даже не взошедшие нормально ростки. Единственный реальный конкурент (хотя бы на бумаге) - Д4, которая далеко еще не факт что сможет взлететь.
☠️
"
MikaelBox написал:
Основная беда всех новых ARPG в том, что уже есть живая PoE, где просто вагон контента завезли за 10 лет.
А теперь любая новая подобная игра привлекает только своей новизной, но когда доходишь до эндгейма, то упираешься в однообразие, которое быстро надоедает. И всем эти играм для преодоления этого нужно время, чтобы обрасти контентом. Игрокам дожидаться этого "скоро будет" не интересно и происходит отток. Нет игроков - проект загибается, хотя даже в нем и есть определенное зерно интереса.
Не смотря на все проблемы ПоЕ, она влияет на окружающую её поляну АРПГ-игр, выжигая на корню еще даже не взошедшие нормально ростки. Единственный реальный конкурент (хотя бы на бумаге) - Д4, которая далеко еще не факт что сможет взлететь.


Не выжигает, она питает эту поляну. На ней всем хватит места. Андесембер с торчлайтом помимо этого еще и мобилки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MikaelBox написал:

Не смотря на все проблемы ПоЕ, она влияет на окружающую её поляну АРПГ-игр, выжигая на корню еще даже не взошедшие нормально ростки. Единственный реальный конкурент (хотя бы на бумаге) - Д4, которая далеко еще не факт что сможет взлететь.

Пое прекрасна в том, что она не заставляет жить в себе, у тебя есть +- месяц игры, а остальные два можно вложить во что угодно другое, в ней отсутствуют таймгейты, которые обязательно будут в Д4 (те же мировые боссы).

Довольно тонкий баланс в донате, при котором есть вкладки для сундука, но в тоже время сама игра со 100% бесплатным доступом.

Согласен с Шоней, разрабы пое оставляют место другим проектам, достаточно вызвать интерес к возврату в проект, конечно там ни хрена не будет по началу, вся мишура спадёт, игрок обязательно увидит "конец игры", но потом что-то должно вернуть его обратно, если игра сделана не просто для заработка, то это случится.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
MikaelBox написал:

Не смотря на все проблемы ПоЕ, она влияет на окружающую её поляну АРПГ-игр, выжигая на корню еще даже не взошедшие нормально ростки. Единственный реальный конкурент (хотя бы на бумаге) - Д4, которая далеко еще не факт что сможет взлететь.

Пое прекрасна в том, что она не заставляет жить в себе, у тебя есть +- месяц игры, а остальные два можно вложить во что угодно другое, в ней отсутствуют таймгейты, которые обязательно будут в Д4 (те же мировые боссы).

Довольно тонкий баланс в донате, при котором есть вкладки для сундука, но в тоже время сама игра со 100% бесплатным доступом.

Согласен с Шоней, разрабы пое оставляют место другим проектам, достаточно вызвать интерес к возврату в проект, конечно там ни хрена не будет по началу, вся мишура спадёт, игрок обязательно увидит "конец игры", но потом что-то должно вернуть его обратно, если игра сделана не просто для заработка, то это случится.


Да, возможно я резковато написал про "выжигает", но лично меня остальные проекты заставляют вернуться именно в ПоЕ, а никак не в них ))
И надо признать, что донатная модель в ПоЕ является лучшим способом сбора денег и не вызывает изжогу.
☠️
Весьма неплохо, как оказалось. Отпугивала графика мультяшная, но когда сам играешь, вполне ничего. Добавили опцию уменьшения эффектов, масштабирование. Интерфейсы теперь отлично выглядят. Изучить точно можно игрушку
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация