Torchlight infinite.

"
PathofExile2Metamorph написал:
Поиграл не понравилось, слишком однотипный фарм после сюжетки, эти карт и босов их мало, мало падает годноты (валюты) Ни одной не упало за 70лвл. Ничего не покупают и мало слотов (3 всего) для продажи.

Им бы не сезоны открывать, а довести сначала до ума и добавить разнообразия, босов нарисовать побольше и карт, не так явно выжимать донаты слотами и петами, чарами.

забавно, на сколько это сильно работает и для пое
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
А смешная шутка была про "Не заставляет жить в себе".
Итак. Качнул берса до 90 левела на циклоне и пока дошел до т6. Игрулька норм, забавно, мобиков бить весело.

С хорошего:
норм система развития персонажа
контролируемый крафт с возможность в один клик отыграть результат, кроме осквернения

Плохое:
6 бесплатных ячеек на трейде - мало
мобов на карте - мало

И отдельно о дизайне некоторых локаций, но впрочем этим грешат большинство игр:
Скрытый текст

Прыгать берсом в наскоке, а только так можно передвигаться быстрее обычного бега, между этими загогулинами та еще головная боль - буквально.

Есть легенда(сам придумал только что), она говорит, что разработчики кто непосредственно отвечает за дизайн локаций сидять исключительно на стульях с встроенной системой катапульты военного самолёта. И как только у него появляется желание сделать дизайн локи дружелюбной игроку его выкидывает из здания.

Пока всё.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 20 янв. 2023 г., 7:51:42
"
Takeshi_Ketano написал:
Итак. Качнул берса до 90 левела на циклоне и пока дошел до т6. Игрулька норм, забавно, мобиков бить весело.

С хорошего:
норм система развития персонажа
контролируемый крафт с возможность в один клик отыграть результат, кроме осквернения

Плохое:
6 бесплатных ячеек на трейде - мало
мобов на карте - мало

И отдельно о дизайне некоторых локаций, но впрочем этим грешат большинство игр:
Скрытый текст

Прыгать берсом в наскоке, а только так можно передвигаться быстрее обычного бега, между этими загогулинами та еще головная боль - буквально.

Есть легенда(сам придумал только что), она говорит, что разработчики кто непосредственно отвечает за дизайн локаций сидять исключительно на стульях с встроенной системой катапульты военного самолёта. И как только у него появляется желание сделать дизайн локи дружелюбной игроку его выкидывает из здания.

Пока всё.


Только вот ПоЕ на старте это была революция Диаблоидов(в принципе так и осталось), а Торч на старте - это хромое донатно-жрущие поделие китайцев.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 20 янв. 2023 г., 8:44:19
"
PathofExile2Metamorph написал:


Только вот ПоЕ на старте это была революция Диаблоидов(в принципе так и осталось), а Торч на старте - это хромое донатно-жрущие поделие китайцев.


Ну Диабло на старте тоже революция а скатилось. Не к тому, что ПОЕ скатилось, а к тому, что формула нестабильна и может с Торча выйдет норм игра и займет свою нишу. Так то она сейчас вполне норм выглядит.

Корейцы-китайцы-новозеландцы, особой разницы нет. У меня в последнее время в ПОЕ было чувство как будто я в какой-то "китайской дрочильне", которые высасывает энергию не давая эмоций взамен, кроме апатии. Это к тому, что этническо игровые границы в этих гриндилках уже давно размыты.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Это к тому, что этническо игровые границы в этих гриндилках уже давно размыты.



Особенно перевод в Торче размыт, так размыт что глаза округляются с каждым чтением.

И символов вместо 20 - 8.



А в чат как написать предложение больше 3х слов - ммм мечта А не игра.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 20 янв. 2023 г., 9:13:03
"

Только вот ПоЕ на старте это была революция Диаблоидов(в принципе так и осталось), а Торч на старте - это хромое донатно-жрущие поделие китайцев.


Донатная помойка Торч? Дурачок ты.
👀
Хватило на 5 минут, как увидел мобильный интерфейс и общую "детскую сказочность", так сразу желание пропало. Не, пое конечна та еще клоунада, но всё же.
"
Badorik написал:
Хватило на 5 минут, как увидел мобильный интерфейс и общую "детскую сказочность", так сразу желание пропало. Не, пое конечна та еще клоунада, но всё же.


Всегда удивляюсь челам, которые делают ачивки и в то же время пишут про плохую пое... кринге
"
Badorik написал:
Хватило на 5 минут, как увидел мобильный интерфейс и общую "детскую сказочность", так сразу желание пропало. Не, пое конечна та еще клоунада, но всё же.

"Сказачность" да, есть. Как, впрочем, во всех торчах. А вот насчет моб. интерфейса на PC, то это брехня. Вполне себе стандартный дьяболоидный интерфейс.

Скрытый текст
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация