Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

А я правильно понял, что клейма с ловушек по прежнему можно накидывать сверх лимита на цель? Не увидел этого исправления, в прошлой лиге даже не стал пробовать, ибо ожидал, что будет исправлено, но видимо настал час абузить эту механику.

Для тех кто не в теме: если клеймо срабатывает из ловушек, которые усилены Быстрой сборкой или Доп ловушкой (когда кидаешь несколько за раз), то на врага будет привязано столько клейм, сколько было брошено ловушек за раз. В итоге можно было увидеть по 5 клейм армагеддона на одном враге, даже без ноды Руническая связь. Или это намеренно и я упускаю какуе-то особенность ловушек?
Последняя редакция: scorchua. Время: 11 авг. 2023 г., 5:07:08
Мне кажется, что сообщество пое всегда будет не довольно) Понерфили всех - ужас, какие не хорошие люди, мало понерфили - а где нерфы, че вы там делали, а если апнули кого-то, то все, лига сразу мертворожденная)
"
Yukine_z написал:
Это конечно хорошо, а то что у людей в игре пропал куда то фпс это откатят или хотябы починят?


Только у тебя
"
Darnil написал:
Мне кажется, что сообщество пое всегда будет не довольно) Понерфили всех - ужас, какие не хорошие люди, мало понерфили - а где нерфы, че вы там делали, а если апнули кого-то, то все, лига сразу мертворожденная)


Нет дружок, чтобы действительно понять довольно ли сообщество нужно смотреть на онлайн или провести опрос среди всех игроков, а то что 50 человек из 200 к. насрало в коментах еще ничего не значит .
Ну если вкратце, что нового? Сама лига авточест, посмотрим. Добавили санктум, назвать это чем то новым сложно конечно, добавили новые камни поддержки, добавили новые ноды в атлас. Я ничего не пропустил?
Период застоя )
Так вроде есть повод негодовать у людей. Ожидания не соответствуют реальности
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 11 авг. 2023 г., 5:36:52
Добавлено новое ключевое умение Атласа "Гордость Кассии", дарующее свойства "монстры Скверны на ваших картах получают на 75% меньше урона от игроков и их приспешников" и "башни защиты от Скверны и их приспешники на ваших картах наносят на 300% больше урона".
Интересно, работает ли это на блайт и убер блайт мапы?
Какое-то публичное изнасилование произошло играющих в Беспощадном режиме, это не просто катком прошлись, а создали очередные не играбельные классы, при этом топ-1 мету лишь частично понерфили.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Шел второй год убийства экзархов и пожирателей...
Если новая лиг механика будет херней, то эту лигу сможет спасти только следующая.
Санктум без реликов для надувки билдов надолго не затянет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация