Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

"
Kasprik777 написал:
Нерфы - плохо, нет нерфов - плохо, новые камни - плохо (может их протестировать в игре для начала, прежде чем ныть? Не?). Смотришь ветку коментов английскую - нытья почти нет. Ребят, вас никто не принуждает играть. Я понимаю, когда было "великое послабление" и выход "немезиды", был вой на форумах. А сейчас что? Зависимость?) В общем, всем удачи и добра. Лига ожидается интересной, лично для меня)


Нужно же где-то свой негатив выплеснуть, раз в жизни не получается
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Сначала глянул в оглавление: столько изменений в подклассах! Круто, думаю! А потом пришло понимание...

Я отношусь с уважением ко всем режимам игры и к людям, играющим на них. Строго говоря, сам считаю себя в какой-то степени маргиналом, так как играю на хк. Насколько я помню, руфлес был заявлен в виде режима - совершенно необязательного, экспериментального и вообще для очень узкого круга людей. Глядя на сегодняшний патчноут, складывается впечатление, что на балансировку самого непопулярного режима уходит большая часть усилий разработчиков. Для меня это выглядит по крайней мере, очень странно.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Классная шутка, оценил. А когда настоящий патч покажут?

"
Kasprik777 написал:
Смотришь ветку коментов английскую - нытья почти нет.

Кого ты обмануть то пытаешься? Зайди на реддит, там уже мемасов про руфлесс наклепали за утро как за всю предыдущую лигу.
Последняя редакция: MrLatexLord. Время: 11 авг. 2023 г., 3:54:30
ЗАЧЕМ ПОСВЕЩАТЬ ВНИМЕНИЕ РУТЛЕССУ ,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОБЫЧНЫЙ CRUCIBLE HARDCORE. На ХАРДКОРЕ СИДИМ С 1-ой жизнью всё ок. НУ ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ РУТЛЕСС
Непонятно по беспощадному восхождению элементалистки: зачем теперь брать "несущая зиму" если такое же свойство есть на колд мастерстве?
И это все ?! А где изменения, эм.... Такими темпами до пое2 пое не доживет. Раньше каждое дополнение ожидалось как новогодний праздник, вау-эффект и слезы радости. Мда, а теперь уже какую лигу подряд мы получаем это....

Что делать в игре, если новая лиг-механика окажется горнилом 2.0 ? :)
"
Ankaris написал:
Непонятно по беспощадному восхождению элементалистки: зачем теперь брать "несущая зиму" если такое же свойство есть на колд мастерстве?

А зачем было делать анхоли майт некроматке, если это тоже есть в дереве. А вот потому что, баланс такой, ну дублируются ноды, подумаешь...
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Верните ФПС, играть невозможно
После жалоб на слабых Гвардов и Вождя, я заметил небольшие отличия по новым нодам, в сравнении с анонсом на екзайлкон:
1. Гвард получил в ноде связок "враги в лучах ваших Связей имеют -20% ко всем сопротивлениям стихиям", на анонсе этой строки не было.
2.Вождь получил "неуникальные самоцветы заставляют малые и значимые пассивные умения в большом радиусе также даровать +3 к силе" в ноде для самоцветов.
вождь "восполняет 25% полученного вашими тотемами урона в виде здоровья" - было 10%.

Гвард кажется более интересным через связи на приспешниках,новую связь с дамагой и учитывая удачливые удары и новый сапорт Нестабильность.

Вождя можно попробовать если не через мили, то через тотемы Запретного ритуала - лечение будет очень сильное. Но половина его нод так и осталась мусором.

Еще я не одобряю отдельный баланс для Беспощадного режима. В него и так большого желания играть нету, а так его еще меньше становится.
Последняя редакция: scorchua. Время: 11 авг. 2023 г., 4:53:57
А куча нерфов выйдет погулять
Последняя редакция: НизкийФлекс. Время: 11 авг. 2023 г., 4:55:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация